Кленовцева Лада Валентиновна,невролог - Санкт-Петербург
5.4

Кленовцева Лада Валентиновна

Кленовцева Лада Валентиновна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 448-61-42.

За последний месяц записалось 6 человек

Василеостровская(2,5км)

Спортивная(3,2км)

• 1997
  • 1999

"Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Кленовцева Лада Валентиновна
Понравилось
Мне показалось, что Лада Валентиновна очень грамотный специалист. Все прошло довольно внимательно и быстро. Нам понравился прием. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам срочно нужно было попасть к неврологу, также я почитала отзывы о враче. Я сопровождала на прием свою маму, она после инсульта. Лада Валентиновна вежливо с нами разговаривала, она провела осмотр. Также у нас было много результатов обследований и анализов, доктор все внимательно прочитала, она сделала ценные поправки, назначила нам капельницы и выписала рецепт. Лада Валентиновна ответила на все наши вопросы. Мы немного опоздали на прием, поэтому все было быстро, но доктор не торопилась. Нас все устроилось, мы остались довольны визитом.
Не понравилось
Пока доктор проводила осмотр моей маме, я заполняла какие-то ненужные бумаги, договор был на 10 страниц, паспортные данные указывала, мне это не понравилось. Я не понимаю зачем все это нужно.
Клиника «Философия здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача-невролога Кленовцевой Л.В.
К сожалению, тот комплект документов, с которым мы просим ознакомиться и заполнить пациентов, посещающих нас впервые, продиктован нормами законодательства РФ и регуляторными органами. Мы бы с радостью сократили количество заполняемых бумаг, чтобы сделать визит в нашу клинику еще более комфортным, но он и так сведен к обязательному минимуму. Работу с персональными данными клиентов мы осуществляем также в соответствии со всем нормами законодательства РФ, и каждый клиент вправе отказаться от их предоставления. Такие ситуации решаются в индивидуальном порядке, и наши сотрудники всегда готовы помочь уладить возникшие вопросы и сомнения.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова видеть Вас в нашем медицинском центре.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме.
Клиника «Философия здоровья» - ул. Беринга, 1
Врач Кленовцева Л.В. - очень хороший врач. Очень приятная в общении женщина. Помогла мне определиться, в какой реабилитационный центр лечь, чтобы продолжить курс лечения. Ну а дальше посмотрим, поможет или нет. Вот, когда я выйду из больницы, я напишу свой отзыв, как положено. Ну, а сейчас, спасибо большое за прием и хорошее отношение к людям.
Поликлиника №53 Василеостровского района - ул. Наличная, д. 37
Доктор Кленовцева Л. В. работает в настоящее время в поликлинике № 53, и я также хочу оставить положительный отзыв о её работе. У моей 87-летней мамы были невыносимые боли в ноге. Она обращалась к врачам, диагноз ставили (кстати, верный), но боли не проходили. Лада Валентиновна правильно оценила тяжесть состояния пациентки и немедленно госпитализировала её. После серьёзного обследования и лечения в Покровской больнице мама чувствует себя хорошо. Узнав, что у этого врача 5 звёздочек в отзывах - высшая оценка, моя мама сказала: "Я бы ей шестую нарисовала".
Вечером стало плохо, болела весь вечер голова, ничего не помогало. Вызвала невролога из "Философия здоровья", приехала Лада Валентиновна, сделала все хорошо, спасибо ей большое.
Понравилось
Вызвал для себя невролога. С утра болела голова, не знал что делать. Решил залезть в инет. Нашёл "Философия здоровья". Вызвал оттуда врача. Лада Валентиновна приехала, кстати, приехала быстро, все рассказала, что и как принимать, кстати, очень приятная в общении женщина. Остался очень доволен. Спасибо Вам, Лада Валентиновна.