Кленовцева Лада Валентиновна,врач скорой помощи, невролог - Санкт-Петербург
Врач скорой помощи
Невролог
3.7

Кленовцева Лада Валентиновна

Кленовцева Лада Валентиновна, Санкт-Петербург: врач скорой помощи, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-61-42.

Обновлено 29.10.2020

Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

• 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (лечебное дело)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (скорая медицинская помощь)

"Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Кленовцева Лада Валентиновна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У нас был первичный прием у доктора Кленовцевой. Дело в том, что по рекомендации других специалистов нам нужен был невролог. Мы посмотрели близлежащих врачей этого профиля и остановились на Ладе Валентиновне по ряду причин: по отзывам, а также сыграло роль то, что она принимала в шаговой доступности и ценовая категория. На прием я сопровождал супругу и находился вместе с ней. Я обратил внимание на то, как вела себя доктор и могу сказать, что она проявляла к нам эмоции и полное внимание. На мой взгляд, она полностью погрузилась в наш процесс, изучила принесенные нами документы, проанализировала их и выдала определенное консультационное заключение. Кроме того, как специалист она провела осмотр. На данном этапе она порекомендовала обратиться еще к некоторым врачам, а также посоветовала определенные лекарства, которые могут нам понадобиться на этот период. Мы уже начали прием, но еще прошло слишком мало времени, чтобы говорить об эффективности. После прохождения всех назначенных ею процедур, мы вернемся к Ладе Валентиновне за вторичной консультацией. В принципе, нам все понравилось. Доктор Кленовцева устроила нас и как человек, и как специалист. Если предоставится случай, то я буду рекомендовать ее другим людям.
Клиника «Философия здоровья» - ул. Беринга, 1
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ничего, от слова совсем. Абсолютный ноль.
Не понравилось
Никому не советую, сдала кучу анализов и не получила нормальной помощи, кроме слов в духе: "А что Вы от меня хотите?", больше я у неё не появлюсь. Приходилось самой просить направления на анализы, на МРТ шейного отдела и проходимость каналов. Выдавала их очень нехотя. Уверена, она занимает место, не выполняет своего дела - кроме обезболивающих не сделала ничего - диагноз, который она ставила, другие врачи не подтвердили.
Комментировать даже лень такого специалиста.
поликлиника 53 наличная
Понравилось
Мне показалось, что Лада Валентиновна очень грамотный специалист. Все прошло довольно внимательно и быстро. Нам понравился прием. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам срочно нужно было попасть к неврологу, также я почитала отзывы о враче. Я сопровождала на прием свою маму, она после инсульта. Лада Валентиновна вежливо с нами разговаривала, она провела осмотр. Также у нас было много результатов обследований и анализов, доктор все внимательно прочитала, она сделала ценные поправки, назначила нам капельницы и выписала рецепт. Лада Валентиновна ответила на все наши вопросы. Мы немного опоздали на прием, поэтому все было быстро, но доктор не торопилась. Нас все устроилось, мы остались довольны визитом.
Не понравилось
Пока доктор проводила осмотр моей маме, я заполняла какие-то ненужные бумаги, договор был на 10 страниц, паспортные данные указывала, мне это не понравилось. Я не понимаю зачем все это нужно.
Клиника «Философия здоровья»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача-невролога Кленовцевой Л.В.
К сожалению, тот комплект документов, с которым мы просим ознакомиться и заполнить пациентов, посещающих нас впервые, продиктован нормами законодательства РФ и регуляторными органами. Мы бы с радостью сократили количество заполняемых бумаг, чтобы сделать визит в нашу клинику еще более комфортным, но он и так сведен к обязательному минимуму. Работу с персональными данными клиентов мы осуществляем также в соответствии со всем нормами законодательства РФ, и каждый клиент вправе отказаться от их предоставления. Такие ситуации решаются в индивидуальном порядке, и наши сотрудники всегда готовы помочь уладить возникшие вопросы и сомнения.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова видеть Вас в нашем медицинском центре.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме.
Клиника «Философия здоровья» - ул. Беринга, 1
Врач Кленовцева Л.В. - очень хороший врач. Очень приятная в общении женщина. Помогла мне определиться, в какой реабилитационный центр лечь, чтобы продолжить курс лечения. Ну а дальше посмотрим, поможет или нет. Вот, когда я выйду из больницы, я напишу свой отзыв, как положено. Ну, а сейчас, спасибо большое за прием и хорошее отношение к людям.
Поликлиника №53 Василеостровского района - ул. Наличная, д. 37
Доктор Кленовцева Л. В. работает в настоящее время в поликлинике № 53, и я также хочу оставить положительный отзыв о её работе. У моей 87-летней мамы были невыносимые боли в ноге. Она обращалась к врачам, диагноз ставили (кстати, верный), но боли не проходили. Лада Валентиновна правильно оценила тяжесть состояния пациентки и немедленно госпитализировала её. После серьёзного обследования и лечения в Покровской больнице мама чувствует себя хорошо. Узнав, что у этого врача 5 звёздочек в отзывах - высшая оценка, моя мама сказала: "Я бы ей шестую нарисовала".
Вечером стало плохо, болела весь вечер голова, ничего не помогало. Вызвала невролога из "Философия здоровья", приехала Лада Валентиновна, сделала все хорошо, спасибо ей большое.
Понравилось
Вызвал для себя невролога. С утра болела голова, не знал что делать. Решил залезть в инет. Нашёл "Философия здоровья". Вызвал оттуда врача. Лада Валентиновна приехала, кстати, приехала быстро, все рассказала, что и как принимать, кстати, очень приятная в общении женщина. Остался очень доволен. Спасибо Вам, Лада Валентиновна.