Лившиц Татьяна Львовна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Лившиц Татьяна Львовна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 24 года

Лившиц Татьяна Львовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-55-79.

Обновлено 19.08.2019

1995-2000Клиника Меди
Стоматолог-терапевт
2008-н. в.Стоматология доктора Лившиц
Главный врач

1995 Медицинский стоматологический институт (стоматолог-ортопед)
1995 Медицинский стоматологический институт (стоматолог-терапевт)

2002 Новые технологии в эндодонтии
2010 Эндодонтические аспекты в ортопедии
2010 Фотодинамическая терапия в стоматологической практике
2010 Функциональная оклюзия в эстетической стоматологии
2010 Обзор современных методов обтурации каналов.
2010 Использование диодного лазера в полости рта
2010 Увеличение в стоматологии
2010 International Cogress of VDW Endodontiques Synergy Gmbh: Revolutionary Technigues in Endodontic Treatment
2011 Смежные области в эндодонтии
2011 Перелечивание (ортоградная ревизия)
2011 Специальные вопросы в эндодонтии
2011 Zvi Metzger самоадаптируемый файл(SAF): Окно в трехмерное эндодонтическое лечение. Вертикальный перелом корня зуба: ранняя постановка диагноза и биомеханика. Иммунобиология периапикальных поражений
2011 Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики и артикуляции. Тактика и методы окклюзионной коррекции в сложных случаях»
2012 От эндодонтии к реставрации: продвинутая эндодонтия, микрореставрация, классическая прямая реставрация, непрямая реставрация
2012 Геометрическое обоснование эстетического протезирования
2012 Parnu Kontserdimajas toimunud konverentsist
2013 CAD CAM tehnology the CERC AC Method. Full- Ceramic Computer Advanced base course
2014 «Dr John C. Kois «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion
2014 2 международный стоматологический cad/cam конгресс
2014 Dr . Domenico Massirini Precision Accuracy in Presentand FutureProstetic Restorations: complete crowns and laminate veeners
2014 Артикулятор от А до Я. Новые горизонты в работе врача и зубного техника
2014 Окклюзионная терапия. Избирательная пришлифовка
2014 Курс перио-протетический протокол
2014 Протоколы Франкфурсткого университета по протезированию на имплантатах: объединяя новейшие технологии и многолетний опыт работы
2015 «Работа в CEREC во фронтальном отделе
2015 Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога, терапевта
2015 Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов
2015 Gregory Mark Функциональные аспекты в реконструктивной стоматологии
2016 Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии
2016 Использование CAD/CAM технологий в гнатологии
2016 Грегор Славичек «Внутриротовые устройства- показания , практическая польза и клиническое применение»
2017 Dr John C. Kois Restorative/ Periodontal interface & biomechanics»

Отзывы о Лившиц Татьяна Львовна

Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13

Профессиональный доктор, очень подробно объясняет причины проблемы.

Татьяна Львовна, большое спасибо за спасение моих зубов. Была сложная проблема, думала, что будем удалять зубы, но смогли спасти, несмотря на большие кариозные образования. Жаль, что не обратилась к Вам раньше, когда проблема не имела таких масштабов. Зубы теперь в порядке с новыми пломбами, ем теперь без болевых ощущений.

23.08.19 21:29
Большое спасибо за теплые слова в адрес Главного врача "Стоматологии доктора Лившиц" - Лившиц Татьяны Львовны! Она, безусловно, один из лучших стоматологов-терапевтов-ортопедов в Санкт-Петербурге. И она по-прежнему сохраняет в себе лучшие качества, которыми должен обладать врач: сочувствие, соучастие, искреннее желание помочь, спасти, вылечить. Приходите!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13

Понравилось отношение к пациентам, у нее все под контролем, принимает решение как лечить, составляет план лечения, врачи в клинике хорошие и профессиональные, к лечению подходят очень серьезно, если можно спасти зуб, то стараются вылечить, а не удалять, буду у нее ставить импланты после лечения, пока все нравится!

11.08.19 13:55
Большое спасибо за отзыв и спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Татьяна Львовна Лившиц - Главный врач, задает высокие стандарты лечения, которые соблюдают все доктора нашей клиники. А искреннее желание помочь, позаботиться, создать максимальное ощущение комфорта от пребывания в клинике и в кресле врача, это особенности всей команды "Стоматологии доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь и окружить вниманием и заботой!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13

Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Мне не пришлось ничего ждать, точнее, они ожидали меня. Я опоздала из-за того, что попала в пробку. Доктор приняла меня и уделила достаточно времени. На мой взгляд, Татьяна Львовна - замечательный врач. Очень профессиональный человек, который внимательно и заботливо относится к пациентам. Реально смотрит на ситуацию. Не только рассказывает, но и показывает.

Я первый раз была на приеме у Лившиц Татьяны Львовны. Перед тем, как записаться на консультацию, я читала в интернете информацию о том, что она закончила, чем владеет. Отзывы особо не трогают меня. Когда я побывала на консультации у врача, я в ней все увидела (может быть, еще не до конца, так как лечение еще не проходила).

06.08.19 18:26
Большое спасибо за высокую оценку врача Лившиц Татьяны Львовны! Мы очень гордимся ее работой, счастливы работать с ней вместе и всегда рады слышать теплые слова в ее адрес от ее пациентов! Спасибо за искренность и за доверие!
Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв