Лившиц Татьяна Львовна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 24 года
Последняя запись 7 часов назад

Лившиц Татьяна Львовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-55-79.

☎(812) 317-55-79

Стоматолог-терапевт
2008-н. в.Стоматология доктора Лившиц
Главный врач

Высшее образование

1995 Медицинский стоматологический институт (стоматолог-ортопед)
1995 Медицинский стоматологический институт (стоматолог-терапевт)

2002 Новые технологии в эндодонтии
2010 Эндодонтические аспекты в ортопедии
2010 Фотодинамическая терапия в стоматологической практике
2010 Функциональная оклюзия в эстетической стоматологии
2010 Обзор современных методов обтурации каналов.
2010 Использование диодного лазера в полости рта
2010 Увеличение в стоматологии
2010 International Cogress of VDW Endodontiques Synergy Gmbh: Revolutionary Technigues in Endodontic Treatment
2011 Смежные области в эндодонтии
2011 Перелечивание (ортоградная ревизия)
2011 Специальные вопросы в эндодонтии
2011 Zvi Metzger самоадаптируемый файл(SAF): Окно в трехмерное эндодонтическое лечение. Вертикальный перелом корня зуба: ранняя постановка диагноза и биомеханика. Иммунобиология периапикальных поражений
2011 Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики и артикуляции. Тактика и методы окклюзионной коррекции в сложных случаях»
2012 От эндодонтии к реставрации: продвинутая эндодонтия, микрореставрация, классическая прямая реставрация, непрямая реставрация
2012 Геометрическое обоснование эстетического протезирования
2012 Parnu Kontserdimajas toimunud konverentsist
2013 CAD CAM tehnology the CERC AC Method. Full- Ceramic Computer Advanced base course
2014 «Dr John C. Kois «Interdisciplinary treatment planning and functional occlusion
2014 2 международный стоматологический cad/cam конгресс
2014 Dr . Domenico Massirini Precision Accuracy in Presentand FutureProstetic Restorations: complete crowns and laminate veeners
2014 Артикулятор от А до Я. Новые горизонты в работе врача и зубного техника
2014 Окклюзионная терапия. Избирательная пришлифовка
2014 Курс перио-протетический протокол
2014 Протоколы Франкфурсткого университета по протезированию на имплантатах: объединяя новейшие технологии и многолетний опыт работы
2015 «Работа в CEREC во фронтальном отделе
2015 Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога, терапевта
2015 Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов
2015 Gregory Mark Функциональные аспекты в реконструктивной стоматологии
2016 Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии
2016 Использование CAD/CAM технологий в гнатологии
2016 Грегор Славичек «Внутриротовые устройства- показания , практическая польза и клиническое применение»
2017 Dr John C. Kois Restorative/ Periodontal interface & biomechanics»

Отзывы о Лившиц Татьяна Львовна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13

В клинике у доктора Лившиц наблюдаюсь не первый год. Полностью устраивает сервис, качество обслуживания. Татьяна Львовна сама лично практикует. Приятная женщина, хороший специалист. Всегда улыбается, заряжает позитивом. Последний раз делала здесь чистку зубов профессиональную - прошло всё более чем замечательно. Ни боли, ни неприятных ощущений. Зато теперь сияющая улыбка. И к врачу на следующий приём через полгода на очередную чистку.

19.03.19 15:48
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Всегда рады видеть наших постоянных и новых пациентов! Будем и дальше стараться соответствовать всем ожиданиям!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13

Записывалась через сайт стоматологии доктора Лившиц на приём. Первичный приём с осмотром и последующей консультацией бесплатно. Доктор Лившиц сказала, что проблемный зуб мудрости всё-таки лучше удалить, зубы просто напросто не поместятся в челюсти. Итак уже испытывала дискомфорт от того, как он вырос и продолжал расти. Я была направлена на удаление к хирургу. Было немного страшно, но доктор на протяжении всего приёма успокаивал, постоянно интересовался здоровьем, состоянием во время анестезии и т. п. Очень приятно такое отношение.

Пришлось подождать минут 15, когда врач закончит с предыдущим пациентом. Благо, что посетителей было не так много и 2 кресла были свободны, так что расположилась с комфортом.

19.03.19 15:46
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! И отдельно спасибо за высокую оценку деятельности Татьяны Львовны и всего персонала клиники!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13

Все меня устроило. Отношение очень внимательное, оборудование в клинике хорошее. Врач все полностью мне разъяснила, т.е проконсультировала меня по высшему разряду. Естественно она дала мне свои рекомендации и назначения. Пока никаких манипуляций не проводилось, мы с ней обсудили лишь мое будущее лечение, рассчитали стоимость. Я думаю, что Лившиц Татьяна Львовна просто отличный врач. Ничего другого пока сказать не могу, т.к впечатление осталось именно таким. Первичный прием прошел хорошо, соответствующие рекомендации мне даны. А дальше, я уже буду смотреть непосредственно на результат лечения. Пока я всем довольна.

26.02.19 17:42
Большое спасибо за высокую оценки Стоматологии доктора Лившиц! Татьяна Львовна - один из лучших врачей-стоматологов Санкт-Петербурга. Приходите, будем рады помочь! Любые стоматологические услуги для пациентов нашей клиники проходят под контролем Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны. Мы всегда гарантируем высокое качество услуг и безупречный сервис для пациента! Спасибо, что выбрали Стоматологию доктора Лившиц!
Лившиц Татьяна Львовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
бесплатно