5.5

Пахомова Ксения Сергеевна

Нет данных о стаже

Пахомова Ксения Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Гражданский проспект(484м)
Девяткино (Мурино)(2,4км)

Академическая(2,5км)

Пахомова Ксения Сергеевна
Понравилось
Пахомова Ксения Сергеевна, по моему мнению, очень хороший доктор. Она очень тщательно и внимательно меня осмотрела, дала мне полный расклад по моей ситуации, назначила курс лечения. Я очень высоко оцениваю ее профессиональные качества, к тому же она очень легкая в общении. Доктор мне очень понравилась.
Поликлиника №86 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Понравилось
Вызывала врача себе и маме на дом, пришла к нам Пахомова Ксения Сергеевна. Врач нам сразу понравилась: внимательная, про все проблемы/жалобы подробно расспросила. Не скрою, была приятно удивлена вниманием и компетентностью врача из районной поликлиники. Как сказала моя мама: “Врач от бога, и это видно сразу!” Она ответила на все мамины вопросы, смогла найти нужные слова и успокоить пожилого человека (моей маме 82 года) и, самое главное, назначила правильное лечение. С каждым днем мы поправлялись и чувствовали себя гораздо лучше. Огромное спасибо Вам, Ксения Сергеевна! Очень редко где встретишь такое отношение к людям, выдержку и терпение! Данного врача – рекомендую, прием оцениваю - на отлично.
Поликлиника №86 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Понравилось
Пришёл на консультацию в поликлинику 86 с сильными болями и остался очень доволен визитом к врачу Пахомовой Ксении Сергеевне. Приятно, когда доктор внимателен и приветлив. А самое главное, что назначенное лечение мне сразу помогло! Я был приятно удивлён, что в обычных поликлиниках есть такие замечательные врачи.
Поликлиника №86 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Понравилось
Очень хороший врач, вежливая, приятная в общении, с чувством юмора, во время осмотра интересовалась моим самочувствием, давала дельные рекомендации, назначила, на мой взгляд, грамотное лечение, объяснила подробно что, зачем и как принимать, ответила на все мои вопросы, развеяла все мои сомнения. Я осталась всем очень довольна.
Поликлиника №86 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Самый отвратительный врач из всех, которого я когда-либо встречала. Грубая, по-хамски разговаривает со своими пациентами.
Поликлиника №86 Калининского района - ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Безразличная ко всем, постоянно опаздывает на приём и ещё много чего. Во время приёма всегда выходит курить, несмотря на присутствие очереди.