Мачулан Наталья Ивановна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
2.8

Мачулан Наталья Ивановна

Мачулан Наталья Ивановна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 24.12.2018

ул. Киришская, д. 5, корп. 3
Гражданский проспект(484м)
Девяткино (Мурино)(2,4км)

Академическая(2,5км)

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Мачулан Наталья Ивановна
Посетили врача Декабрь 2018
Работу Мачулан Натальи Ивановны я оцениваю на пять баллов. В целом, прием прошел хорошо. Мне все очень понравилось. Мне врач сделала обследование УЗИ, при этом все мне рассказала, объяснила, полностью осмотрела и дала дальнейшие рекомендации. Также дала мне список анализов, которые мне нужно сдать в дальнейшем, и записала меня на повторный прием. Отношение ко мне было такое, какое и должно быть: "доктор -пациент". Наталья Ивановна произвела впечатление профессионала. В общей сложности прием длился больше пятидесяти минут, мне этого времени было более чем достаточно. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Я обязательно еще к ней буду обращаться.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Понравилось заботливое и бережное отношение. Наталья Ивановна умеет контактировать с людьми и обладает профессиональными качествами. Провела диагностику и дала рекомендации. Направила к другому специалисту, к которому мы уже обратились и, исходя из этого, Наталья Ивановна нам помогла. При необходимости обратимся снова.
-1.0 плохо
Была на приеме, сделала все анализы, в итоге ничего не нашла и когда с результатами пошла к ней повторно, сказала проверить уровень витамина "Д", так как ничего не нашла, а жалобы есть. Одно не понимаю, почему сразу не сказала сдать все анализы или это им выгодно, чтоб пациенты платили за каждый прием. По сути с меня взяли за повторный прием, хотя врач никакого лечения не назначила, так как анализы были в норме. Очень пожалела, что зря потратила деньги и время! Или у них анализы неправильно делают. В общем, я недовольная ушла. По сути должна радоваться, что я здорова оказалась, но я себя так не чувствую, не знаю, может они анализы неправильно делают.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Март 2018
Приемом у доктора мы очень довольны. Все прошло хорошо. Доктор ответила на наши вопросы и дала нам рекомендации. Также посоветовала пройти дополнительное обследование. В целом мы получили то, что хотели. Если будет возможность, то мы свяжемся с ней по электронной почте для уточнения анализов, т.к мы приезжие.
Посетили врача Февраль 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и пока, меня все устроило. Доктор все хорошо мне объяснила, ответила на все мои вопросы. В целом я узнала все, что меня интересовало. Доктор дала мне рекомендации и сказала пройти дополнительное обследование. Я обязательно приду к ней повторно.