Мачулан Наталья Ивановна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Мачулан Наталья Ивановна

Мачулан Наталья Ивановна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.12.2018
ул. Киришская, д. 5, корп. 3   Санкт-Петербург, Калининский район
Поликлиника №86 Калининского района
М Гражданский проспект (484м)
М Девяткино (Мурино) (2,4км)
М Академическая (2,5км)

12%Болезнь Иценко - Кушинга
12%Сахарный диабет
12%Аденома паращитовидных желез
12%Аденома гипофиза

2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Отзывы о Мачулан Наталья Ивановна

Теле2-Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Работу Мачулан Натальи Ивановны я оцениваю на пять баллов. В целом, прием прошел хорошо. Мне все очень понравилось. Мне врач сделала обследование УЗИ, при этом все мне рассказала, объяснила, полностью осмотрела и дала дальнейшие рекомендации. Также дала мне список анализов, которые мне нужно сдать в дальнейшем, и записала меня на повторный прием. Отношение ко мне было такое, какое и должно быть: "доктор -пациент". Наталья Ивановна произвела впечатление профессионала. В общей сложности прием длился больше пятидесяти минут, мне этого времени было более чем достаточно. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Я обязательно еще к ней буду обращаться.

24.12.18 18:30
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была на приеме у эндокринолога Мачулан Натальи Ивановны. Очень приятно было почувствовать внимательное и квалифицированное участие доктора. Назначенное лечение быстро дало положительные результаты. Рекомендации все понятные и легко выполнимые. Огромное спасибо всем девочкам. От всей души желаю сохранить доброжелательное и квалифицированное отношение к пациентам. При возможности буду рекомендовать клинику своим близким и знакомым. Спасибо!

15.11.18 13:51
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Никому не советую идти к этой ***. Нашла её здесь, в интернете. Приехала к ним в центр в плохом самочувствии. Надеялась хоть на какую-то помощь. На приёме я разговаривала будто сама с собой. Ни одного ответа на свой вопрос я так и не получила, зато ушла без 1000 рублей за приём и с выпиской: какие анализы крови мне нужны. Так вот сумма анализов крови составила 15000 рублей! В общем, меня просто развели!

06.11.18 19:07
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4