Мачулан Наталья Ивановна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Мачулан Наталья Ивановна

Экспресс-запись Расписание

Мачулан Наталья Ивановна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

12%Сахарный диабет
12%Аденома паращитовидных желез
12%Аденома гипофиза

Высшее образование

2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Отзывы о Мачулан Наталья Ивановна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Работу Мачулан Натальи Ивановны я оцениваю на пять баллов. В целом, прием прошел хорошо. Мне все очень понравилось. Мне врач сделала обследование УЗИ, при этом все мне рассказала, объяснила, полностью осмотрела и дала дальнейшие рекомендации. Также дала мне список анализов, которые мне нужно сдать в дальнейшем, и записала меня на повторный прием. Отношение ко мне было такое, какое и должно быть: "доктор -пациент". Наталья Ивановна произвела впечатление профессионала. В общей сложности прием длился больше пятидесяти минут, мне этого времени было более чем достаточно. Никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. Я обязательно еще к ней буду обращаться.

24.12.18 18:30
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была на приеме у эндокринолога Мачулан Натальи Ивановны. Очень приятно было почувствовать внимательное и квалифицированное участие доктора. Назначенное лечение быстро дало положительные результаты. Рекомендации все понятные и легко выполнимые. Огромное спасибо всем девочкам. От всей души желаю сохранить доброжелательное и квалифицированное отношение к пациентам. При возможности буду рекомендовать клинику своим близким и знакомым. Спасибо!

15.11.18 13:51
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Никому не советую идти к этой ***. Нашла её здесь, в интернете. Приехала к ним в центр в плохом самочувствии. Надеялась хоть на какую-то помощь. На приёме я разговаривала будто сама с собой. Ни одного ответа на свой вопрос я так и не получила, зато ушла без 1000 рублей за приём и с выпиской: какие анализы крови мне нужны. Так вот сумма анализов крови составила 15000 рублей! В общем, меня просто развели!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.11.2018 16:52:30 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.23X.13X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Мачулан Н. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.11.18 19:07
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Волотовская Татьяна Григорьевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Волотовская Т. Г.