Пекина Анна Викторовна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Эндокринолог
5.3

Пекина Анна Викторовна

Пекина Анна Викторовна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-43.

Обновлено 23.09.2020

Гражданский проспект(484м)
Девяткино (Мурино)(2,4км)

Академическая(2,5км)

• 2002
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
  • 2020
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Избранные вопросы эндокринологии», ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.И.Палова
    «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин», ФГБОУ ВПО СЗГМУ имени И.И.Мечникова

Пекина Анна Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось и Пекина Анна Викторовна мне показалась грамотной — то есть она, как я считаю, задавала мне адекватные вопросы, ничего лишнего не было, в принципе, меня все устроило! У меня на руках были результаты анализов, также на самом приеме специалист провела осмотр и было сделано УЗИ, и уже на основании этого мне был выставлен диагноз и назначено лечение. Анна Викторовна УЗИ проводила сама, никуда не отправляла, при обследовании она мне все показывала и комментировала. У меня довольно-таки нестандартная ситуация и диагноз встречается не очень часто, но доктор на ультразвуковом исследовании это увидела, рассказала, что такое бывает и объяснила, что необходимо делать. Мне показалось, что Анна Викторовна современный врач, не было ненужных назначений медикаментов. Она разговаривала на понятном и доступном языке. В ближайшее время мне не требуется приходить на повторный прием, но я к ней снова обращусь. Доктору Пекиной за ее работу я ставлю оценку «5». Врача я рекомендую к посещению. Я считаю, что Анна Викторовна действительно очень компетентный специалист, по сравнению с другими врачами, с которыми я общалась на эту же тему, она более грамотна.
Доктор приняла меня вовремя, и, суммарно, как я думаю, мне было уделено где-то в районе получаса. В кабинете точно была пеленка и салфетки.
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Врач ответила мне на все мои вопросы и все мне объяснила. Я была у этого специалиста в первый раз. Анна Викторовна очень доброжелательная женщина. Видно, что человек хочет вникнуть в суть всей ситуации пациента и попытаться ему помочь. Я обратилась с проблемой. Врач назначила мне обследование и вручную обследовала мою щитовидную железу. Мне выбрали самые необходимые анализы, которые я должна сдать, без накручивания чего-либо лишнего. Анна Викторовна все мне пояснила и разработала план дальнейших действий. На первый взгляд, я могу сказать, что Анна Викторовна профессиональный врач. Мои вопросы не поставили её в тупик. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она никуда не торопилась и не отвлекалась. Мы беседовали более получаса. Я осталась довольна. Видимо доктор сумела меня к себе расположить, раз я собираюсь у нее наблюдаться. Мне понравилось отношение Анны Викторовны и цена за прием.
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Очень благодарен. Анна Викторовна - замечательный специалист: внимательная, отзывчивая. Профессионал в своем деле!
Пекина А. В.
Спасибо.
Большое спасибо Анне Викторовне, я наблюдаюсь у нее уже не первый год. До сих пор не на гормонах во многом благодаря ей! Мой организм справляется с эндокринным заболеванием, держится, а доктор грамотно оказывает поддержку. Несмотря на то, что очереди и людей к ней на прием вечно много, Анна Викторовна внимательно ко мне относится, расшифровывает результаты анализов и спокойно отвечает на мои вопросы.
Пекина А. В.
Спасибо😊