Тачкина Алсу Шавкатовна,профпатолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Профпатолог
Терапевт
Функциональный диагност

Тачкина Алсу Шавкатовна

Тачкина А. Ш., Санкт-Петербург: профпатолог, терапевт, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2017

г. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 13

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (профпатология)

Тачкина А. Ш.
Я приходила к терапевту с жалобами на боли в горле, головные боли и повышенную температуру. Вообще я и сама догадывалась, что либо простыла, либо грипп подхватила. Но решила провериться и узнать, как лучше лечиться, чтобы не заработать себе осложнений. Алсу Шавкатовна хорошо меня приняла, врач меня устроила по всем параметрам. Выслушала меня внимательно, осмотрела горло, послушала легкие, температуру измерила. Для полной уверенности назначила мне сдать анализы, после чего по их результатам выписала лечение. Объяснила по всем препаратам, как принимать, какая дозировка, сколько по времени. Со мной так обстоятельно не занимался еще ни один терапевт. Спасибо доктору, благодаря ее помощи я в этот раз быстро поправилась и уже «на ходу»!