Кощеева Виктория Сергеевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
вторая
6.8
7.0

Кощеева Виктория Сергеевна

Кощеева Виктория Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 22.12.2019

Гинеколог — от 3200₽ / на дом — от 5800₽
ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Проспект Ветеранов(438м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,3км)
(812) 648-12-71
г. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 13

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кощеева Виктория Сергеевна
Понравилось
Очень внимательный, квалифицированный, ответственный доктор. Большое спасибо! Тщательное обследование, адекватные рекомендации. Никаких ненужных назначений, что немаловажно. И очень заботливое отношение к пациентам, личный индивидуальный подход. Я бы рекомендовала обращаться к этому доктору. Спасибо!
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Выражаю большую благодарность Виктории Сергеевне Кощеевой. Хочу сказать Вам, доктор, большое спасибо. Проблемы были по гинекологии уже давно. С первого визита был поставлен правильный диагноз, профессиональное лечение, грамотный подход к пациенту. Спасибо большое ещё раз. Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Ходила на профилактический осмотр (плохая наследственность и юношеские проблемы заставляют регулярно проверятся). Осталась очень довольна. Врач - приятная девушка, обо всем мило поговорили, все, что нужно - проверила и дала направления на нужные анализы (о необходимости некоторых я раньше не слышала). На приеме чувствовала себя очень комфортно (что важно, учитывая специфику), в следующий раз обязательно обращусь к данному специалисту вновь.
Городская поликлиника №122 Ломоносов (бывш. 110) - г. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 13
Внимательный, грамотный и хорошо обученный врач. Серьезно относится к проблемам пациентов и всегда старается помочь всеми доступными способами.
Адекватные рекомендации выписывает. Разбирается в диагнозе точно и поэтому лишнее покупать и принимать не приходится. Вообще доктор ответственная и с пониманием к людям. Со мной даже обсуждает, нормально ли по финансам, если выпишет какой-то препарат. Если нет, то старается подобрать что-то подешевле, но не уступающее по эффективности. Виктория Сергеевна подлечила мой организм, после операции помогла восстановиться. Хороший гинеколог, я бы советовала в поликлинике именно к ней записываться.