Манаева Ирина Сергеевна, врач узи, детский кардиолог, педиатр - Санкт-Петербург

Манаева Ирина Сергеевна

категория неизвестна

Манаева Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский кардиолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 03.06.2019
☎(812) 317-76-41
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
М Парнас (1,2км)
М Проспект Просвещения (2,9км)
М Озерки (4,5км)
Врач УЗИ - от 1800 р.
Детский кардиолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

2013 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Манаева Ирина Сергеевна

Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9

Пациентом был мой ребёнок, ему 6 лет. Обратились к врачу-педиатру после того, как повторно сдали некоторые анализы, для контроля и дальнейшей консультации. Доктора Манаеву Ирину Сергеевну мне посоветовали в самой лаборатории "Хеликс", когда я позвонила им и попросила порекомендовать мне знающего специалиста с опытом работы. Приём прошел хорошо, правда мы его долго ожидали, но это произошло не по вине доктора, а потому что предыдущий пациент очень сильно опоздал. Времени нам хватило, длился приём около 40 минут. Ирина Сергеевна показала себя доброжелательной, видно было, что у неё высокий профессионализм. Доктор провёл осмотр и консультацию, она также смогла найти общий язык с ребёнком, разговаривала с ним, завлекала его новомодными штучками, типа измерять температуру без градусника. Ребёнок не боялся, не плакал и спокойно шёл на контакт. Ирина Сергеевна выдала нам рекомендации, мы их сейчас тщательно выполняем. Сейчас есть улучшения, правда пока это не связано с посещением врача. На повторный приём мы обязательно придем к ней, так как остались благоприятные впечатления и я думаю, что смогу рекомендовать доктора своим знакомым. Ирина Сергеевна нам очень понравилась, побольше бы таких специалистов.

15.07.19 15:36
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады быть Вам полезными и в будущем!
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс на Парнасе"
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-педиатру Манаевой Ирине Сергеевне. Сперва было немного сложно перестроиться на современное лечение ребенка (не кутать, гулять, если ребенок бодр, не использовать гомеопатию и горчичники с банками). Но после двух приемов все встало на свои места, врач, который не назначает лишних анализов, грамотно и вежливо все объясняет, прописывает лекарства, которые работают. Смотрит на приеме уши ребенка отоскопом, если в ушах нет серы, то может сразу сказать отит или нет - это очень важно, т. к. не всегда попадешь к ЛОРу. К ребенку находит подход, несмотря на то, что ребенок болеет или капризничает. По грудному вскармливанию тоже консультирует. Много мы видели педиатров, но Ирина Сергеевна самый лучший врач на Парнасе, а может и не только на Парнасе. Если Вы устали от ненужных лекарств и анализов, то рекомендуем! Грамотный специалист, любящий свое дело!

14.05.19 18:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашему доктору! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ДЦ «Хеликс на Парнасе»

Коваленко Елена Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко Е. В.
пр. Энгельса, д. 139/21
(812) 317-33-50

Головко Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Головко Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека