Манаева Ирина Сергеевна,врач узи, детский кардиолог, педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
4.0
5.8

Манаева Ирина Сергеевна

Манаева Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 18.12.2019

Врач УЗИ — от 1800₽
Детский кардиолог — от 1500₽
Педиатр — от 1500₽
(812) 317-76-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Манаева Ирина Сергеевна
Понравилось
К доктору Манаевой мы обратились в первый раз. К этому специалисту мы приехали из другого города, приводили ребенка 8-ми лет. Я считаю, что Ирина Сергеевна смогла найти к нему подход на 100%. Дело в том, что нам предстоит удаление аденоидов, поэтому была необходима консультация кардиолога перед операцией. Кардиограмму мы сделали предварительно в клинике, где будет непосредственно проводиться операция. Доктор провела осмотр, посчитала и послушала все, что нужно, после чего выдала справку. На мой взгляд, она была настроена дружелюбно и общалась вежливо. Нас приняли вовремя, все было хорошо. Я бы порекомендовал данного специалиста другим людям.
В лаборатории «Хеликс» мы были также впервые и нам все понравилось, поэтому пока даже добавлять нечего, но мы однозначно туда еще вернемся.
Посетили врачаИюнь 2019
Пациентом был мой ребёнок, ему 6 лет. Обратились к врачу-педиатру после того, как повторно сдали некоторые анализы, для контроля и дальнейшей консультации. Доктора Манаеву Ирину Сергеевну мне посоветовали в самой лаборатории "Хеликс", когда я позвонила им и попросила порекомендовать мне знающего специалиста с опытом работы. Приём прошел хорошо, правда мы его долго ожидали, но это произошло не по вине доктора, а потому что предыдущий пациент очень сильно опоздал. Времени нам хватило, длился приём около 40 минут. Ирина Сергеевна показала себя доброжелательной, видно было, что у неё высокий профессионализм. Доктор провёл осмотр и консультацию, она также смогла найти общий язык с ребёнком, разговаривала с ним, завлекала его новомодными штучками, типа измерять температуру без градусника. Ребёнок не боялся, не плакал и спокойно шёл на контакт. Ирина Сергеевна выдала нам рекомендации, мы их сейчас тщательно выполняем. Сейчас есть улучшения, правда пока это не связано с посещением врача. На повторный приём мы обязательно придем к ней, так как остались благоприятные впечатления и я думаю, что смогу рекомендовать доктора своим знакомым. Ирина Сергеевна нам очень понравилась, побольше бы таких специалистов.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады быть Вам полезными и в будущем!
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс на Парнасе"
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-педиатру Манаевой Ирине Сергеевне. Сперва было немного сложно перестроиться на современное лечение ребенка (не кутать, гулять, если ребенок бодр, не использовать гомеопатию и горчичники с банками). Но после двух приемов все встало на свои места, врач, который не назначает лишних анализов, грамотно и вежливо все объясняет, прописывает лекарства, которые работают. Смотрит на приеме уши ребенка отоскопом, если в ушах нет серы, то может сразу сказать отит или нет - это очень важно, т. к. не всегда попадешь к ЛОРу. К ребенку находит подход, несмотря на то, что ребенок болеет или капризничает. По грудному вскармливанию тоже консультирует. Много мы видели педиатров, но Ирина Сергеевна самый лучший врач на Парнасе, а может и не только на Парнасе. Если Вы устали от ненужных лекарств и анализов, то рекомендуем! Грамотный специалист, любящий свое дело!
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова
Здравствуйте! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра и доверие к нашему доктору! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ДЦ «Хеликс на Парнасе»