Детский эндокринолог

Ильина Татьяна Владимировна

Нет данных о стаже

Ильина Татьяна Владимировна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 27.03.2019

ул. Вербная, д. 16
Удельная(1,6км)
Озерки(2,3км)

Пионерская(2,4км)

Ильина Татьяна Владимировна
Возможно, она хороший человек, но специалистом ее назвать сложно. При повышенном пролактине "меньше есть, больше двигаться" - это лечение старшему сыну, младшему при понижении Т4 и нормальном ТТГ сразу же назначает тироксин. Даже диагноз неправильно указала.
Детская поликлиника №30 на Вербной 16-ул. Вербная, д. 16
Ужасное отношение, на все вопросы ответы даются в очень раздраженном тоне. Испорченное настроение после приема гарантированно. Хорошо у Ильиной получается только восхвалять себя и пугать осложнениями, даже при идеальных результатах анализов.
Детская поликлиника №30 на Вербной 16-ул. Вербная, д. 16
На мои вопросы касаемо здоровья ребенка доктор Ильина не стала отвечать, зато раздражительно рассказала о своем многолетнем стаже. Все мои волнения ушли со мной домой. Позже выяснилось, что врач и вовсе неправильно измерила рост ребенка, поэтому назначенные ею анализы крови из вены не пришлось делать, т. к. в действительности показатель роста соответствовал норме. Жаль потраченного времени и испорченного настроения.
Наблюдаемся с дочерью у доктора Ильиной. Она внимательный и в полной мере компетентный детский эндокринолог. Я не раз убеждалась, что это так. Татьяна Владимировна каждый раз полноценно консультирует, объясняет мне по результатам анализов ребенка, отвечает на мои многочисленные вопросы и чисто по-человечески успокаивает мои волнения. Она очень хороший человек и доктор. Я уважаю ее за профессионализм и душевную доброту. Поэтому хотелось сказать «спасибо» и оценить нашего эндокринолога на «отлично».