Семёнова Елена Дмитриевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Семёнова Елена Дмитриевна

кандидат наук
стаж 34 года

Семёнова Елена Дмитриевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 317-67-69.

Обновлено 23.04.2019 Сообщить об ошибке
наб. реки Мойки, д. 78
☎(812) 317-67-69
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Американская Медицинская Клиника
М Адмиралтейская (831м)
М Садовая (857м)
М Спасская (924м)
Гинеколог - от 2900 р. / на дом - от 5500р.

1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Семёнова Елена Дмитриевна

+2.0 Отлично Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Семеновой Елены Дмитриевны. Я первый раз приходила на прием к ней. Обратилась по рекомендации знакомых, заранее изучила ее деятельность. Все было вовремя. Самый позитивный и общительный врач. Так как профессионализм преобладает, могу охарактеризовать врача только с положительной стороны. Очень контактный человек. Она смогла помочь мне в решении моего вопроса. Провела необходимое обследование и дала рекомендации по лечению в устном и письменном виде. Все доступно и понятно объяснила. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я продолжу лечение у Елены Дмитриевны. Хочу пожелать врачу продвижения и успехов в ее деятельности. Она молодец.

25.04.19 09:18
Спасибо вам за обратную связь!
+2.0 Отлично Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78

Была на приеме у врача Семёновой 2 раза. Один раз - давно, один раз - не так давно. Оба раза все прошло отлично, претензий никаких нет. Врач серьезная, все по делу, при этом достаточно вежливо. При общении с врачом у меня возникло ощущение, что общаюсь я с профессионалом, что врачу можно довериться. Зашла сейчас написать отзыв и узнала, что Семёнова еще и заведующая отделением гинекологии 31 больницы, оперирующий врач. Прониклась уважением! Успехов в работе! Врача рекомендую.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3

Наблюдаюсь у Семёновой Е. Д. много лет, по поводу эндометриоза, так спасибо Богу за то, что послал мне её, она за эти годы можно сказать родной стала, все по месту, ничего лишнего, эффект на лицо, беременность наступила, даже при тяжелом эндометриозе! Она лучший врач безусловно! Операции и лечение, только к ней!

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.