Семёнова Елена Дмитриевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
7.1

Семёнова Елена Дмитриевна

Семёнова Елена Дмитриевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 03.06.2020

Чёрная речка(1,8км)

• 1985

Семёнова Елена Дмитриевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
26 мая была прооперирована Еленой Дмитриевной, довольна. За 2 года, что к ней ходила она вселила в меня уверенность и я поверила, у меня всё будет хорошо. Решилась на консервативную миомэктомия. Верю в нашей жизни просто так ни чего не происходит, Всевышнему благодарна что, попала в профессиональные руки. Елена Дмитриевна - это человек с большой буквы, прекрасный специалист, знающие своё дело на 100%. Она настолько чутко относится к каждой пациентке, подбодрит и успокоит где надо. Дай Бог ей здоровья. 🙏🏻
Все вежливые; медперсонал отделения. Палаты чистые, просторные кровати удобные, больничная еда вкусная. Довольна всем.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень понимающая и прекрасная заведующая гинекологическим отделением этой больницы. Я и моя мама очень благодарны Елене Дмитриевне за то, что она меня перед операцией подбадривала и даже успокаивала и говорила, что всё у меня будет хорошо. Это врач от Бога.
Спасибо большое такому замечательному врачу.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось: и отношение со стороны врача, и консультация. Врач все четко и понятно рассказала, а также подсказала дополнительно, что нужно. Она сделала все, что по идее должен был сделать врач, провела необходимое обследование. Она назначила то, что мне потребовалось, ничего не навязывала. Бывает, что врачи назначают постороннее, но здесь такого не было. Врач напечатала заключение. Я очень довольна тем, как прошел прием. Доктор рассказывает на доступном языке для людей, которые не разбираются в ее специализации, все объясняет великолепно. Все было профессионально.
Я первый раз была на консультации у Семёновой Елены Дмитриевны. Я смотрела информацию о врачах, работающих в больнице №31, и по отзывам выбрала Елену Дмитриевну. Записалась и через два дня попала на прием. Консультация началась в назначенное время. Посещение продлилось около 30 минут, учитывая то, что в тот же день я прошла УЗИ у другого специалиста. Продолжительность консультации зависит от такого, с каким вопросом обратился человек. Доктор не торопится, уделяет достаточно времени. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Дмитриевне.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Семеновой Елены Дмитриевны. Я первый раз приходила на прием к ней. Обратилась по рекомендации знакомых, заранее изучила ее деятельность. Все было вовремя. Самый позитивный и общительный врач. Так как профессионализм преобладает, могу охарактеризовать врача только с положительной стороны. Очень контактный человек. Она смогла помочь мне в решении моего вопроса. Провела необходимое обследование и дала рекомендации по лечению в устном и письменном виде. Все доступно и понятно объяснила. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я продолжу лечение у Елены Дмитриевны. Хочу пожелать врачу продвижения и успехов в ее деятельности. Она молодец.
Американская Медицинская Клиника
Спасибо вам за обратную связь!
Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78
Была на приеме у врача Семёновой 2 раза. Один раз - давно, один раз - не так давно. Оба раза все прошло отлично, претензий никаких нет. Врач серьезная, все по делу, при этом достаточно вежливо. При общении с врачом у меня возникло ощущение, что общаюсь я с профессионалом, что врачу можно довериться. Зашла сейчас написать отзыв и узнала, что Семёнова еще и заведующая отделением гинекологии 31 больницы, оперирующий врач. Прониклась уважением! Успехов в работе! Врача рекомендую.
Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78
Наблюдаюсь у Семёновой Е. Д. много лет, по поводу эндометриоза, так спасибо Богу за то, что послал мне её, она за эти годы можно сказать родной стала, все по месту, ничего лишнего, эффект на лицо, беременность наступила, даже при тяжелом эндометриозе! Она лучший врач безусловно! Операции и лечение, только к ней!
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
03.05.2018 была прооперирована Семеновой Еленой Дмитриевной. Огромное спасибо и низкий поклон лично Елене Дмитриевне и всем врачам, которые были рядом в трудные для меня дни! Профессионализм, внимание и забота о пациентах, вежливость и требовательность к персоналу, благодаря чему в отделении полный порядок во всем и слаженная работа всего коллектива! Спасибо и еще раз спасибо!
Прекрасный доктор, внимательная и отзывчивая. Моя дочь попала к ней на обследование, необходимо было исследовать кисту яичника перед основным лечением. Елена Дмитриевна проводила операцию лично, была очень внимательна и оказала быструю и профессиональную помощь. Спасибо ей большое.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
В октябре 2017 года находилась на лечении в Городской больнице №31 в отделении гинекологии. Операция прошла быстро и успешно. Огромное спасибо оперирующему врачу - Семеновой Елене Дмитриевне и анестезиологу-реаниматологу - Елизаровой Елене Валентиновне за очень слаженную работу и высочайший профессионализм! Это чуткие, отзывчивые люди и прекрасные специалисты! Хочу также выразить благодарность всему замечательному коллективу отделения за внимательное отношение и добросовестное выполнение своих обязанностей. В отделении под руководством Семеновой Елены Дмитриевны очень четко налажена работа, чистота и порядок, созданы комфортные условия для пациентов. С уважением и благодарностью, Жолобова Л. В.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Поступила на плановую операцию по поводу кисты правого яичника. Во время операции перешли с лапароскопии на полосную. В результате сделали ненужную операцию, удалили органы малого таза, сфабриковали моё добровольное согласие. Никогда не обращайтесь к врачам Семеновой Е. Д. и Кусевицкой М. Б. Они только портят здоровье и подделывают документы.
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Семёновой Елене Дмитриевне - врачу от Бога! Была полостная операция (многие врачи говорили вырезать миому с маткой). Что я чувствовала в тот момент, словами не передать. И только Семёнова Елена Дмитриевна меня успокоила и сказала, что вырежет только миому. Меня прооперировали (матку сохранили), всё супер. Милые дамы, миома - не приговор. Елена Дмитриевна, низкий Вам поклон. И дай Бог Вам здоровья! Я безумно рада, что встретила такого врача, как Вы! С уважением и огромной благодарностью, Лена (Украина).
Больница №31 на на Крестовском острове - пр. Динамо, д. 3
Поступила на плановую операцию по опущению влагалища. Все прошло отлично. Хочу поблагодарить весь персонал гинекологии под руководством Елены Дмитриевны Семеновой за доброе, чуткое, своевременное обслуживание и лечение. Отдельно хочу отметить прекрасного специалиста, великолепного человека, умного и обаятельного гинеколога Кусевицкую Марину Борисовну. Это человек, с которым хочется общаться, у которого хочется лечиться.
Первая беременность у меня была поздней, выдалась непростое время. В этот период мне очень помогла профессиональная поддержка и забота моего гинеколога Елены Дмитриевны. Она прекрасный врач, всё знает, всё подскажет и направит. Давала мне уйму полезных рекомендаций, наблюдала весь срок вплоть до родов. Я бесконечно ей признательна за здоровье малыша и свое! Мое счастье было попасть под наблюдение к сведущему, опытному специалисту.
Просто до отчаянья довели в приемном покое городской больницы! Я несколько часов дожидалась приема и обследования, сидела с сильными болями в боку. Муж разнервничался, поругался там с врачами и сразу оттуда повез меня в Американскую клинику. Врачи первоначально думали, что это аппендицит, потом по обследованиям стало понятно, что по гинекологии проблемы, и требуется срочно прооперировать… Я была порядком напугана, но в экстренной ситуации на все согласишься, лишь бы спасли и избавили от болей. Там же мне сделали операцию, все прошло благополучно. И спасибо огромное врачам клиники! К сожалению, не запомнила фамилий всех медиков, помогавших мне, но огромное спасибо гинекологу Семеновой! Я искренне благодарна всем докторам, кто со мной работал, спасибо, что вовремя среагировали и профессионально все провели. Замечательные медсестры у них, мне очень понравилось обращение. Чувствуешь себя достойно, о тебе заботятся. Как жаль, что часто врачи в наших больницах проявляют равнодушие! Я окончательно разочаровалась в нашей бесплатной медицине.