Гаврилов Олег Анатольевич,врач узи, функциональный диагност - Санкт-Петербург
3.8

Гаврилов Олег Анатольевич

Гаврилов Олег Анатольевич, Санкт-Петербург: врач узи, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 27.09.2019

Врач УЗИ — от 600₽ / на дом — от 2500₽ Функциональный диагност — от 850₽ / на дом — от 2500₽
ул. Корнеева, д. 6

• 1999
    Самарский военно-медицинский институт
  • 2000
    Самарский военно-медицинский институт
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова

Гаврилов Олег Анатольевич
Сын перенес тяжелую ангину, после выздоровления мы были у педиатра, чтобы закрыть больничный. Врач послушав сына, заметила, что слышит нехарактерный шум в области сердца, якобы раньше его не было. Напугав нас возможными осложнениями после ангины, вроде миокардита и даже пролапса клапана, срочно отправил на ЭхоКГ. В нашей поликлинике на тот момент не работал кабинет УЗД, и я записалась в "Гранти-Мед" к Гаврилову Олегу Анатольевичу. Доктор принял нас в назначенное время, успокоил меня - я достаточно сильно переживала. После проведения диагностики, врач исключил всякие патологии сердца, включая пролапс. Олег Анатольевич - хороший профессионал, которому можно доверить здоровье ребенка!
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Очень хороший диагност. Мне надо было срочно сделать УЗИ брюшной полости, я даже не знала, куда лучше обратиться, хорошо знакомые подсказали сходить в центр "ИМТ", от меня как раз недалеко добираться. Сходила к нему, он так тщательно все обследовал, молодец просто. Помню как мне в прошлый раз делали УЗИ в другой клинике, очень поверхностное обследование было и никаких пояснений, а тут я была уверена, что врач ничего не пропустил и сделал все качественно. Я благодарна ему за безупречную работу и хорошее отношение к людям.
Сделала в этом центре по направлению кардиолога из поликлиники, эхокардиографию. Осталась очень довольна врачом Олегом Анатольевичем Гавриловым. Очень добрый человек. Тщательным образом провел обследование и всё мне объяснил. Сейчас сосудистый хирург направил меня на дуплексное сканирование брюшной аорты. Пошла и сделала это обследование именно у этого доктора. Если надо кому УЗИ, то очень советую.