Хиврич Екатерина Борисовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
4.0
5.5

Хиврич Екатерина Борисовна

Хиврич Екатерина Борисовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

ул. Кронверкская, д. 8
Горьковская(457м)
Петроградская(878м)

Чкаловская(1,1км)

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

Хиврич Екатерина Борисовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На 14 неделе беременности решила поменять врача по ведению беременности. Не буду называть фамилий и писать негативные отзывы, но бывают такие врачи, которые привыкли к трудным случаям, и когда их нет, они начинают максимально нагнетать на ровном месте. У меня так и получилось: доктор Х из платной известной клиники довёл практически до нервного срыва. Я занялась поиском нового врача и, после прочтения различных отзывов, решила сходить к Екатерине Борисовне. И вот что из этого получилось: Екатерина Борисовна - чудесный доктор. Каждому своё, но для меня это оказался идеальный врач, который блестяще отвёл всю мою беременность. Все было очень четко, спокойно и при этом профессионально. В процессе беременности у меня было много разных нюансов, так вот Екатерина Борисовна очень грамотно давала рекомендации по каждому случаю, не нагнетая обстановку. Все помогало и спасало. В общем, спасибо большое Екатерине Борисовне! И ещё хотелось бы сказать большое спасибо Татьяне Борисовне - медсестре. Чудесная женщина, великолепный специалист. При следующей беременности обязательно пойду туда же. И, естественно, всем советую этого чудесного доктора.
Женская консультация №14 Петроградского района - Каменноостровский просп., д. 44Б
Понравилось
Доктор замечательная, на все вопросы отвечает уверенно, спокойно (никакого намёка на надменность нет, как упоминалось ранее). Первый раз приходила к доктору 2 года назад с вопросом о планировании беременности, прошла всевозможные проверки по назначению Екатерины Борисовны, пила витамины необходимые и вот через год пришла уже с радостной новостью. Всю беременность ходила к доктору совершенно спокойно, никаких отрицательных эмоций и прочего, наоборот всегда мне с медсестрой поднимали настроение и хотелось возвращаться снова и снова. Спасибо Вам огромное, Екатерина Борисовна, за помощь в вынашивании нашего малыша и отзывчивость (Ваша пациентка с шоколадным лабрадором)! Пусть у Вас все будет волшебно!
Выражаю огромную благодарность Екатерине Борисовне за высокий уровень профессионализма и исключительное отношение к пациентам. В независимости от возникшей проблемы со здоровьем, я всегда ухожу от Екатерины Борисовны в хорошем, позитивном настроении. Я рада возможности наблюдаться у такого прекрасного врача!
Женская консультация №34 на Кронверкской - ул. Кронверкская, д. 8
Отзыв о враче Хиврич Е. Б. Наблюдаюсь не первый год у Екатерины Борисовны. Всю беременность наблюдалась также у нее. Грамотный специалист и отзывчивый человек. На все вопросы подробно и квалифицированно отвечает. Езжу к ней из другого района. И всегда с удовольствием, если можно так сказать.
Приятный, человечный врач. Прекрасно ведёт беременность, все грамотно назначает, и в ее обществе очень приятно находиться.
Спасибо моему доктору Хиврич Е.Б.! Внимательный, тактичный, грамотный специалист. Считаю, что мне очень повезло наблюдаться во время беременности именно у неё. После приема всегда становилось спокойно, не было безумного количества лекарств и запугивания. Все по существу и любое назначение доктор объясняла. Сегодня моя подруга попросила совета к какому гинекологу обратиться. Я без сомнения посоветовала Екатерину Борисовну.
Вчера впервые была на приёме у Екатерины Борисовны. После написанных ниже отзывов немного волновалась и сомневалась, но всё прошло хорошо. Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме, изучила все мои документы и предыдущие анализы, ободрила. Очень рада, что обратилась к этому специалисту.
Очень хороший врач и человек! Наблюдалась у неё с двумя беременностями, ни одного грубого слова не услышала. Всегда очень внимательна и тактична, смотрит очень аккуратно. Спасибо большое Екатерине Борисовне!
Больше никогда не обращусь к этому специалисту, одна нервотрепка, а не прием... Говорит надменно и смотрит только в свои бумаги, анализы и УЗИ не назначает и лечит «пальцем в небо», как, извините меня, можно вылечить человека, не проведя банальную диагностику! Осмотр проводит не приятно, даже больно, говорит, что ничего не прощупать потому что я «жирная» и цикл из-за этого у меня не ровный, хотя размер одежды 48-50 я не могу назвать огромным... И сбой цикла в 50 дней это явно последствия тяжелых родов и с этим нужно что-то делать, и явно дело не в моей полноте, я и до беременности не была Дюймовочкой и проблем никаких по гинекологии не было. Желание дальше наблюдаться в этой ЖК нет никого, раз пишут, что это один из лучших врачей, то страшно представить что будет у других!
Врач Екатерина очень грубая, ничего не объясняет, не разъясняет, выражается довольно хамски и надменно. Никаких анализов нормально не назначает, только за деньги склоняет к ненужным. В итоге не вылечила от простой молочницы.
Хиврич Е. Б. отлично ведёт беременность. По делу строга, приятна в общении и очень аккуратна в работе. Часто даёт дельные советы! Повезёт, если попадёте к ней на участок!
Отличный врач! Всегда, все чётко и по существу. Не запугивает, даёт понятные разъяснения, подбадривает, настраивает на позитив. Очень приятный человек, с прекрасным чувством юмора.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Хиврич.
Наблюдалась по беременности у Екатерины Борисовны. Врач от Бога! Спасибо ей огромное за моего малыша!
«Лахта Клиника» на Савушкина
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем враче, докторе Хиврич Екатерине Борисовне.
С раннего срока была на учете у Екатерины Борисовны, ей огромное материнское спасибо за то, что помогла выносить здорового, крепкого ребенка! Я была почти всегда взвинченная во время беременности, нервы на пределе. Если бы не Екатерина Борисовна, а какой другой врач, вряд ли бы обошлось без нервных затрат с моей стороны. А мой гинеколог всегда такая спокойная, миролюбивая, относилась с заботой и пониманием. Общительная и приятная женщина. А что самое важное — доктор она что надо, специалист в своем деле. Очень много было моментов, когда она мне помогала, как никто.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашем враче, докторе Хиврич