Малко-Скрозь Марина Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Терапевт
4.8

Малко-Скрозь Марина Владимировна

Малко-Скрозь Марина Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-78-39.

Обновлено 29.06.2020

ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская(752м)
Спортивная(1,4км)

Крестовский остров(1,5км)
Гастроэнтеролог — от 2280₽
Терапевт — от 2280₽
(812) 317-78-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2008
    Кафедра внутренних болезней №2 СПб ГМА им. И.И. Мечникова
    Больничный ординатор
  • 2008 — 2016
    Поликлиническое отделение №18
    Врач терапевт, врач общей практики
  • 2016 — 2018
    Поликлиническое отделение №18
    Заведующая отделением врачей общей практики
  • 2018 — н. в.
    Клиника ЭКСПЕРТ
    Врач гастроэнтеролог, терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (гастроэнтерология)

Актуальные вопросы диагностики и лечения в практике врача ревмаАктуальные вопросы диагностики и лечения в практике врача ревматологатолога
    Онконастороженность и ранняя диагностика онкозаболеваний в практике врача первичного звена
    Дополнительное профессиональное образование по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи»

Малко-Скрозь Марина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Это не первый мой прием у нее, как врач она мне понравилась. Малко-Скрозь Марина Владимировна - хороший специалист. Пока я нахожусь в процессе лечения, на данный момент прохожу диагностику. Предварительно доктор озвучила проблему, но пока еще не получены результаты исследований. Вначале я выбрал именно Марину Владимировну, потому что клиника была близко по расположению. А вот сейчас обращаюсь, потому что как специалист она мне понравилась. Ее профессионализм могу оценить на "отлично". Это действительно хороший человек, хороший специалист. Наверное я бы мог посоветовать ее к посещению. Я считаю, что как врач Марина Владимировна заинтересована в пациенте, в решении его проблемы, поскольку она задает дополнительные вопросы, проявляет внимание. В прошлый раз ее назначения по лечению мне хорошо помогли, надеюсь и в этот раз будет тоже самое.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне понравился доктор. Своим отношением, вниманием, спокойным поведением. Хорошо то, что можно всегда быть "на связи". Посмотрела, уделила внимания столько, сколько нужно, именно на меня, несмотря на часы. Все объяснила, приняла во внимание все мои жалобы, лечение не по книжке, а индивидуально, что нужно именно для меня. Коррекция лечения так же, опиралась больше на индивидуальный подход, тем и спасла меня. Одной ногой была уже в больнице.
Спасибо большое! Редкость сейчас лечиться у такого врача.
Нет
Понравилось
Мила в общении.
Не понравилось
Данный врач работает в клинике "Эксперт" как гастроэнтеролог, хотя в реалиях является врачом общей практики, и знания в гастроэнтерологии поверхностные. Очень мила в общении, но абсолютно не информативна при назначении лечения и в вопросах диет. Потратили деньги за два приема, ничего не поняли, и лечение, которое назначили нам, не столь эффективно. Клинику выбирали по отзывам. ***
Клиника * на деньги, просили записать к гастроэнтерологу, а попали к терапевту! Куча ненужных анализов и УЗИ два раза, и оба за деньги, хотя вначале говорили, что, т. к. не смогли что-то увидеть, второе УЗИ бесплатно.
Клиника «Эксперт»
Здравствуйте Andrey123!
Вы абсолютно правы, Марина Владимировна Малко-Скрозь — врач терапевт, врач общей практики, имеющая 15 лет клинического опыта и высшую квалификационную категорию. Она, действительно, мила в общении, но главное, очень внимательна к своим пациентам, умеет обстоятельно и доступно дать пояснения по текущему состоянию их здоровья, предстоящему обследованию и лечению, если таковое необходимо по объективным показаниям, разъяснить сделанные назначения. После консультации на руки каждому пациенту врач выдает заключение с рекомендациями за личной подписью, печатью организации, где указана его специализация. Ряд пациентов, которые обращаются в клинику первый раз и хотят получить консультацию врача высшей категории в кратчайшее время по минимально возможной стоимости для того чтобы определиться с возникшей проблемой здоровья и выбрать тактику дальнейших действий, записываются на прием именно к Марине Владимировне. Впоследствии кто-то из них продолжает наблюдаться у специалистов других направлений, кто-то остается под наблюдением у Марины Владимировны. В ближайшее время в перечень её специализаций добавится «Гастроэнтерология», мы ждем официальный документ о завершении курса профессиональной переподготовки «Гастроэнтерология» в Санкт-Петербургском государственном университете в мае 2019 года.

Andrey123, если Вы являетесь пациентом нашей клиники либо полномочным представителем пациента Клиники ЭКСПЕРТ и считаете, что Вам была оказана некачественная услуга, пожалуйста, обозначьте себя, чтобы мы имели возможность разобраться в ситуации.

Andrey123, так как Вы сами вышли на связь с клиникой, это позволило предметно разобраться в ситуации и конструктивно ее разрешить.

Надеемся, что Ваш дальнейший опыт сотрудничества с Клиникой ЭКСПЕРТ будет исключительно положительным.
Клиника «Эксперт» - ул. Пионерская, д. 63
Совсем зимой этой расклеилась, простуда достала, вялая все время - решила обратиться к терапевту. Попала к Марине Владимировне. Обследовала и назначила капельницы и витамины - чувствую себя теперь бодрячком). Спасибо!