Романенков Николай Сергеевич,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
7.7

Романенков Николай Сергеевич

Романенков Николай Сергеевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.02.2020

Удельная(1,4км)
Политехническая(1,8км)

Площадь Мужества(2,2км)

Информация доктора о себе

Постоянно совершенствую профессиональные навыки, обмениваясь опытом с коллегами. Участник и докладчик ряда международных научно-практических конференций, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии.
Автор и соавтор более 40 научных печатных работ, опубликованных в профильной медицинской литературе.

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество хирургов
  • Российское общество онкомаммологов

Романенков Николай Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам!
Спасибо!
Клиника «Капитал Мед» - ул. Полтавская, д. 7
Понравилось
Решилась на операцию, а именно маммопластику, после лактации. Романенков Николай Сергеевич был первый хирург, к которому я пришла. Мне понравился подход и внимание, поэтому других врачей я не искала. Сомнений не осталось. Почти все анализы подготовили в клинике, где работает врач. Операция прошла отлично. После, в течение месяца, каждую неделю была на осмотре. Уже пятый месяц, как я очень довольна результатом. После меня, к нему на операцию пришла моя сестра, и тоже очень довольна результатом.
Внимательный подход.
Спасибо большое!
Клиника «Капитал Мед» - ул. Полтавская, д. 7
Понравилось
Большое спасибо доктору за прекрасно проведенную операцию по удалению базалиомы под глазом. Николай Сергеевич очень внимательный и деликатный доктор, располагающий к себе с первых минут общения. На предварительном осмотре он подробно объяснил ход будущей операции и прогнозируемые результаты, а в послеоперационный период постоянно наблюдал за процессом заживления. Результатом я доволен, швов не видно.
Операция под местной анестезией, под спокойную музыку, очень комфортно. Было ощущение, что операция прошла очень быстро, хотя длилась больше часа.
Спасибо! Не болейте!
Поликлиника РАН - пр. Тореза, д. 72
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Николай Сергеевич уделил целых 2 часа на консультации, всё объяснил, ответил на все вопросы, очень расположил к себе. Сразу поняла, что он сделает всё возможное, чтобы операция прошла успешно и бережно отнесётся к моему здоровью.
Николай Сергеевич подарил мне красивую грудь! Очень рада, что выбрала его среди многих пластических хирургов! Его стаж работы, уверенность, внимательность и забота о пациенте не заставили в нём усомниться. Итог - операция прошла успешно, синяков почти не было, отёк минимальный, швы аккуратные, формой очень довольна. Спасибо!
Спасибо большое!
Клиника «Капитал Мед» - ул. Полтавская, д. 7
Понравилось
Профессиональное, спокойное, заботливое отношение. И, безусловно, результат. Огромное спасибо!
Хотела бы выразить слова благодарности своему лечащему врачу Романенкову Николаю Сергеевичу. В декабре 2019 года у меня состоялась операция на молочной железе. Благодаря профессионализму и внимательности Николая Сергеевича все прошло идеально, это подтвердили результаты последних исследований! Тяжёлый период был прожит с ощущением заботы и доверия. Спасибо огромное за ваш неоценимый труд и заботу о пациентах!
Романенков Н. С.
Спасибо большое за добрые слова, не болейте!
Больница РАН - просп. Тореза, д. 72
Замечательный доктор, отличный специалист и знаток своего дела! Удалял рубец на лице и сейчас абсолютно ничего не видно, прошло полгода после операции!
Романенков Н. С.
Рад, что у Вас всё хорошо!
Ощущения от липосакции позитивные! Под местной анестезией и без сложного восстановительного процесса, но при этом с видимыми результатами. Также процесс выздоровления облегчили подробные рекомендации и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Когда подойдёт время для пластики лица, обращусь к этому врачу!
Спасибо за добрые слова!
Николай Сергеевич - отличный врач! Делала у него верхнюю блефаропластику под местной анестезией! Я сразу знала, что пойду к нему, так как Николай Сергеевич в прошлом году удалял мне воспалившийся филер в носогубной складке и сейчас совсем не видно рубца. Всем друзьям и знакомым я рекомендую этого доктора как отличного специалиста!
Спасибо!