Романенков Николай Сергеевич,онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
2.7

Романенков Николай Сергеевич

Романенков Николай Сергеевич, Санкт-Петербург: онколог, пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

Удельная(1,4км)
Политехническая(1,8км)

Площадь Мужества(2,2км)

Информация доктора о себе

Постоянно совершенствую профессиональные навыки, обмениваясь опытом с коллегами. Участник и докладчик ряда международных научно-практических конференций, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии. Автор и соавтор более 40 научных печатных работ, опубликованных в профильной медицинской литературе.

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Романенков Николай Сергеевич
Замечательный доктор, отличный специалист и знаток своего дела! Удалял рубец на лице и сейчас абсолютно ничего не видно, прошло полгода после операции!
Ощущения от липосакции позитивные! Под местной анестезией и без сложного восстановительного процесса, но при этом с видимыми результатами. Также процесс выздоровления облегчили подробные рекомендации и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Когда подойдёт время для пластики лица, обращусь к этому врачу!
Николай Сергеевич - отличный врач! Делала у него верхнюю блефаропластику под местной анестезией! Я сразу знала, что пойду к нему, так как Николай Сергеевич в прошлом году удалял мне воспалившийся филер в носогубной складке и сейчас совсем не видно рубца. Всем друзьям и знакомым я рекомендую этого доктора как отличного специалиста!