Заузолков Вадим Анатольевич,детский невролог - Санкт-Петербург
Детский невролог
3.6
5.5

Заузолков Вадим Анатольевич

Заузолков Вадим Анатольевич, Санкт-Петербург: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

клиника ЛМС
  • 2018 — 2019
    клиника Euromed Kids
    Врач-невролог

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология раннего детского возраста)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Заузолков Вадим Анатольевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием прошел хорошо, доктор был довольно вежлив. Я приводила к нему своего маленького ребенка, к нему если честно трудно найти подход. Но Вадим Анатольевич нашел с ним контакт, по крайней мере ребенок не боялся. У нас на самом деле тяжелый случай, ребенок на инвалидности. Оказалось, что наша проблема не совсем в компетенции невролога, он нам дал контакты того специалиста, к которому нам следует обратиться. Также выписал определенные лекарства, благодаря которым, ребенок хотя бы спать стал лучше. Мне кажется, что Вадим Анатольевич - хороший специалист. Думаю, что с детьми у которых проблемы более проще, он замечательно находит общий язык. Если вдруг нам снова понадобится помощь специалиста данного направления, то обязательно будем записываться к доктору Заузолкову.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids)
Спасибо за то что нашли время оставить отзыв.
Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор. Ребёнок уже принимает лечение, назначенное другим специалистом, Вадим Анатольевич подтвердил эти предписания. Перед этим он внимательно выслушал нас, опросил, ознакомился с протоколом осмотра у другого врача. Кроме того, доктор предоставил нам самые подробные рекомендации и дал хорошие профессиональные советы. Мы всем довольны, если будет нужно - придём к нему ещё.
Детский «Евромед» на Варшавской (Euromed Kids)
Спасибо за то что нашли время оставить хороший отзыв. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «Евромед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Наблюдали ребёнка, очень вежлив, к малышу внимателен, проверяет все тщательно. Никаких лишних назначений. Остались только положительные впечатления!
Клиника ЛМС
Замечательный врач, отзывчивый, добросовестный, знающий свое дело, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Бывало приходили под самый конец приема, всегда примет без проблем.