Заузолков Вадим Анатольевич, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Заузолков Вадим Анатольевич

категория неизвестна

Заузолков Вадим Анатольевич, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 18.12.2018
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кудрово, ул. Столичная, д. 1   Санкт-Петербург, Кудрово
Клиника «КудровоМед»
М Улица Дыбенко (2,0км)
М Проспект Большевиков (3,6км)
М Пролетарская (4,4км)

2016-2017ООО «РИШАР»
2017-н. в.клиника ЛМС
2018-н. в.клиника Euromed Kids
Врач-невролог

2011 Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология раннего детского возраста)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Заузолков Вадим Анатольевич

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Прием прошел хорошо, доктор был довольно вежлив. Я приводила к нему своего маленького ребенка, к нему если честно трудно найти подход. Но Вадим Анатольевич нашел с ним контакт, по крайней мере ребенок не боялся. У нас на самом деле тяжелый случай, ребенок на инвалидности. Оказалось, что наша проблема не совсем в компетенции невролога, он нам дал контакты того специалиста, к которому нам следует обратиться. Также выписал определенные лекарства, благодаря которым, ребенок хотя бы спать стал лучше. Мне кажется, что Вадим Анатольевич - хороший специалист. Думаю, что с детьми у которых проблемы более проще, он замечательно находит общий язык. Если вдруг нам снова понадобится помощь специалиста данного направления, то обязательно будем записываться к доктору Заузолкову.

18.12.18 16:15
Спасибо за то что нашли время оставить отзыв.
Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids) - ул. Варшавская, д. 61, корп. 1

Хороший доктор. Ребёнок уже принимает лечение, назначенное другим специалистом, Вадим Анатольевич подтвердил эти предписания. Перед этим он внимательно выслушал нас, опросил, ознакомился с протоколом осмотра у другого врача. Кроме того, доктор предоставил нам самые подробные рекомендации и дал хорошие профессиональные советы. Мы всем довольны, если будет нужно - придём к нему ещё.

31.10.18 10:52
Спасибо за то что нашли время оставить хороший отзыв. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова.

Здоровья вам и вашим детям, Сеть клиник "Детский Евромед"
+2.0 Отлично Клиника ЛМС

Наблюдали ребёнка, очень вежлив, к малышу внимателен, проверяет все тщательно. Никаких лишних назначений. Остались только положительные впечатления!

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Белова Т. А.

Герасимов Сергей Валентинович, Детский невролог, Радиолог - Санкт-Петербург
Герасимов С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Белякова А. В.