Иваненко Татьяна Сергеевна, диетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Иваненко Татьяна Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Иваненко Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: диетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

Обновлено 24.08.2018
М Петроградская (143м)
М Горьковская (1,1км)
М Чкаловская (1,3км)
Диетолог - от 3500 р.
Эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

Отзывы о Иваненко Т. С.

Хочу поблагодарить врача-эндокринолога Иваненко Т.С.за правильно подобранное лечение, назначение современных и эффективных препаратов, которые мне подошли и начали помогать. Врач грамотно рассчитала мой лечебный курс, все распланировала и разъяснила простым языком мою схему лечения. Меня все устроило, по препаратам было понятно. Самое для меня главное, что эндокринолог не назначила гормональных препаратов, и без них у меня стало все налаживаться с самочувствием. Спасибо огромное! Я очень ценю эту помощь, без правильного лечения мне было тяжко.

Доктор проконсультировала меня по всем вопросам. В целом я довольна тем, как состоялся прием у эндокринолога. Татьяна Сергеевна внимательно отнеслась к моим проблемам, она тщательно со всем разобралась, направила меня проходить необходимую диагностику. Также доктор ответила на мои вопросы, с которыми я приходила. Невыясненных моментов не осталось. Мне понравилось, что со мной вежливо и спокойно общались, доктор была открыта для диалога. К такому специалисту есть желание возвращаться повторно.