Иваненко Татьяна Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
4.8
1.0

Иваненко Татьяна Сергеевна

Иваненко Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 425-36-53.

Обновлено 17.02.2021

ул. Шаврова, д. 19
Комендантский проспект(2,1км)
Пионерская(3,9км)

Старая Деревня(4,1км)

Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)

Иваненко Т. С.
Хочу поблагодарить врача-эндокринолога Иваненко Т.С.за правильно подобранное лечение, назначение современных и эффективных препаратов, которые мне подошли и начали помогать. Врач грамотно рассчитала мой лечебный курс, все распланировала и разъяснила простым языком мою схему лечения. Меня все устроило, по препаратам было понятно. Самое для меня главное, что эндокринолог не назначила гормональных препаратов, и без них у меня стало все налаживаться с самочувствием. Спасибо огромное! Я очень ценю эту помощь, без правильного лечения мне было тяжко.
Доктор проконсультировала меня по всем вопросам. В целом я довольна тем, как состоялся прием у эндокринолога. Татьяна Сергеевна внимательно отнеслась к моим проблемам, она тщательно со всем разобралась, направила меня проходить необходимую диагностику. Также доктор ответила на мои вопросы, с которыми я приходила. Невыясненных моментов не осталось. Мне понравилось, что со мной вежливо и спокойно общались, доктор была открыта для диалога. К такому специалисту есть желание возвращаться повторно.

Врач-косметолог Сёмова А. М. рекомендует как эндокринолога (25.06.2021)

“С Татьяной Сергеевной нас свела работа в одной клинике, очень нравится её подход к лечению, детальный, вдумчивый. Часто отправляю к ней своих пациентов, все довольны. Лишнего не назначает, поддерживает!”