Миронова Алеся Адамовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
4.4
1.1

Миронова Алеся Адамовна

Миронова Алеся Адамовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 29.01.2020

проспект Энгельса, дом 33/1
Удельная(981м)
Пионерская(1,8км)

Политехническая(2,5км)
Эндокринолог — от 2300₽
(812) 648-22-36

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Миронова Алеся Адамовна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не понравилось. Безучастная к проблемам пациента. Просто сидит в кабинете, чтобы не простаивал стул. Может быть я сейчас пишу очень грубо, но моему возмущению нет предела. Для чего плодить таких "врачей". Язык не поворачивается назвать доктором!
Не понравилось
Неквалифицированная помощь. Случай, когда пациента нужно было срочно госпитализировать по скорой! Отправляет домой, даёт направление на госпитализацию (чтобы попасть в больницу, необходимо записаться к доктору на приём, дождаться, потом дождаться места... И т. д.). Даже на приёме в больнице ужаснулись такому отношению... Пришла за результатами анализов - отсидела в очереди, зашла в кабинет, врач встречает с ироничной улыбкой: "Ну, что? Дождались?" Результаты не нашла, отправила домой. После моего обращения в другой кабинет, медсестра нашла результаты и сразу выдала мне их на руки. Вопрос: Миронова А.А. ещё и издевается?
Ни разу в жизни не писала отрицательных отзывов... Никто и никогда не ходите к этому "доктору". Единственный её плюс - это улыбка (к месту и не к месту). Берегите себя и своих близких! Неквалифицированный специалист, безответственная, некомпетентная!
ВОП поликлиники №115 на Авиаконструкторов-пр-кт Авиаконструкторов, д. 16, корп. 1
С этим прекрасным доктором и человеком с большой буквы я познакомился много лет назад. И я благодарен за тот профессионализм, который она даёт для каждого человека, обратившегося к ней за профессиональной помощью. Благодаря Мироновой А. я стал лучше себя чувствовать и ощущать себя как здоровый человек, несмотря на соц сахарный диабет, который у меня более 20 почти лет. Это прекрасный доктор помог достичь прекрасных результатов и выйти на показатели здорового человека 3.9-4.5. Благодарю Вас, дорогой доктор, который каждый день самоотверженно борется за каждого из нас! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и всех благ! И с глубочайшим уважением, Ваш, надеюсь, так же любимый пациент Назаров И.
Алеся Адамовна, большое Вам спасибо за Вашу работу. Давно наблюдаюсь у Мироновой А. А. Очень умный, грамотный, рассудительный специалист, всегда разъяснит анализы, лечение, поддержит словом и делом. Никогда не откажет в помощи. После ее посещения чувствуешь прилив сил. Лучшего специалиста пока не нашла. Успехов Вам в Вашем нелегком деле.
Отличный специалист по ведению больных с сахарным диабетом. У меня эта беда уже много лет, наблюдаюсь у Мироновой и всегда получаю грамотную поддержку своего доктора. Она не просто выписывает препараты, но каждый раз объяснит толково, что к чему. Адекватно реагирует на мои вопросы, отвечает продуманно, с умом. На приеме не торопится, обстоятельно разбирается с каждым пациентом. Результаты анализов всегда расшифрует, объяснит. Поддержит больного словом и делом. Очень хороший доктор, она достойна признания и моей благодарности.