Цанго Валентина Николаевна,педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
2.8
5.7

Цанго Валентина Николаевна

Цанго Валентина Николаевна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 31.05.2019

ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Беговая(676м)
Новокрестовская(2,2км)

Старая Деревня(2,4км)

Цанго Валентина Николаевна
Наблюдаемся у Валентины Николаевны в детской поликлинике на Школьной. Очень рада, что она наш педиатр, очень толковая, внимательная, участливая. Всегда поможет, поддержит, успокоит, все объяснит. Все ее назначения по делу, никаких "фуфломицинов". С ней я спокойна за здоровье своих детей!
Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Валентина Николаевна - профессионал своего дела! Лечимся у нее примерно год, на нашем участке часто меняли педиатра. На приеме: внимательна к каждому прыщичку, всегда точная постановка диагноза и, соответственно, лечение. На вызове: доброжелательна, приветлива и, как всегда, профессиональна. Очень большой плюс в работе Валентины, она всегда на связи. Спасибо, Валентина, за Ваш труд и чуткость к нашим детям!
Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Лечимся у Валентины Николаевны не так давно. Было с кем сравнить. Хочу выразить своё почтение и огромную благодарность за ее профессионализм, доброжелательность и человечность. Диагнозы всегда верные, лечение проходит быстро. Назначения всегда точные! Спасибо огромное Вам, Валентина Николаевна! Очень рада, что Вы теперь наш суперпрофессиональный врач-педиатр!
Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Я так расстроилась, когда Валентину Николаевну перевели на другой участок. Я бы очень хотела продолжать к ней ходить со своими детьми. Теперь в сравнении с ней мне все педиатры кажутся не такими! Хочу ответить высокий профессионализм нашего любимого доктора и доброжелательное, заботливое отношение к деткам и родителям. Я получала от нее всегда толковые рекомендации по лечению. И лекарствами она не заваливала, выписывала только самое необходимое.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной
Добрый день.
Валентина Николаевна Цанго ведет прием в нашем центре, здесь Вы можете продолжать наблюдаться у этого доктора. Будем рады оказаться Вам полезными.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"