Цанго Валентина Николаевна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Цанго Валентина Николаевна

категория неизвестна

Цанго Валентина Николаевна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 748-28-19.

Обновлено 31.05.2019
Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
☎(812) 748-28-19
  Санкт-Петербург, Приморский район
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной
М Беговая (822м)
М Новокрестовская (1,5км)
М Старая Деревня (2,2км)
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Цанго Валентина Николаевна

Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1

Наблюдаемся у Валентины Николаевны в детской поликлинике на Школьной. Очень рада, что она наш педиатр, очень толковая, внимательная, участливая. Всегда поможет, поддержит, успокоит, все объяснит. Все ее назначения по делу, никаких "фуфломицинов". С ней я спокойна за здоровье своих детей!

Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1

Валентина Николаевна - профессионал своего дела! Лечимся у нее примерно год, на нашем участке часто меняли педиатра. На приеме: внимательна к каждому прыщичку, всегда точная постановка диагноза и, соответственно, лечение. На вызове: доброжелательна, приветлива и, как всегда, профессиональна. Очень большой плюс в работе Валентины, она всегда на связи. Спасибо, Валентина, за Ваш труд и чуткость к нашим детям!

Детская поликлиника №16 на Школьной - ул. Школьная, д. 114, корп. 1

Лечимся у Валентины Николаевны не так давно. Было с кем сравнить. Хочу выразить своё почтение и огромную благодарность за ее профессионализм, доброжелательность и человечность. Диагнозы всегда верные, лечение проходит быстро. Назначения всегда точные! Спасибо огромное Вам, Валентина Николаевна! Очень рада, что Вы теперь наш суперпрофессиональный врач-педиатр!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Марков Антон Иванович, Детский гастроэнтеролог, Клинический фармаколог, Педиатр - Санкт-Петербург
Марков А. И.
Туристская улица 24/42
(812) 317-50-21

Гордиевская Марина Геннадьевна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Гордиевская М. Г.
ул. Савушкина, 133/1
(812) 648-12-71

Расщетникова К. Ю.
ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Балалыкина Татьяна Викторовна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Балалыкина Т. В.
ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Святенко Ирина Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Святенко И. В.
ул. Оптиков д. 38 корп. 1
Шидловская Анастасия Анатольевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Шидловская А. А.
Туристская улица 24/42