Гайдукова Мария Анатольевна

категория неизвестна

Гайдукова Мария Анатольевна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

пер. Лыжный д. 5   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская поликлиника №50 Лыжный переулок
М Беговая (1,2км)
М Новокрестовская (2,9км)
М Старая Деревня (3,1км)

Высшее образование

2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Гайдукова Мария Анатольевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №50 Лыжный переулок - пер. Лыжный д. 5

После того, как Мария Анатольевна появилась в нашей поликлинике, для нашей семьи всё изменилось! У нас 3 детей, постоянно болеют. Как человек, она очень приятная, вежливая, отлично ладит с детьми, не ругает за шалости в кабинете. Детей знает по именам. Она - настоящий детский доктор! Как специалист, очень хорошая, подбирает лечение индивидуально. Всегда спросит, что из лекарств есть дома, чтобы лишнего не покупать. Если не помогает - подбирает альтернативное лечение. Всегда поможет советом. Всегда идёт на встречу, если нужна справка, выписка и так далее, а записаться на приём нет возможности. Всегда помогает. Детям с ней очень комфортно. Я перевела всех своих детей к ней, хоть мы сейчас и к другому участку относимся. Очень бы хотелось, чтобы руководство поликлиники её как-то отметило. Побольше бы таких врачей!

Отличный врач! Очень внимательная! Всегда поможет и все расскажет! Ребёнок ее обожает! А мама уважает!

Очень хороший, внимательный доктор. Быстро и качественно ставит ребенка на ноги. Не назначает лишних и дорогих лекарств. Наблюдаемся у нее уже несколько лет. Очень благодарны за ответственный и чуткий подход к своему делу. Мария Анатольевна всегда доброжелательна и вежлива. Большое спасибо, что Вы у нас есть!

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург

Гончарова Ольга Геннадьевна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург

Григорьев О. А.

Никитюк Татьяна Васильевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Никитюк Т. В.
(812) 317-00-73

Лобода Татьяна Борисовна, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Лобода Т. Б.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Федюкова Ольга Ивановна, Детский невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Федюкова О. И.
Туристская улица 24/42
(812) 317-50-21

Фелькер Мария Генриховна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Педиатр, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Фелькер М. Г.
ул. Савушкина, д. 73/50