5.7

Шогирадзе Лаура Джумберовна

Шогирадзе Лаура Джумберовна, Санкт-Петербург: детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

Спортивная(1,5км)

Крестовский остров(1,5км)

• 1997

Шогирадзе Лаура Джумберовна
Большое спасибо от Козиной Светланки Шогирадзе Лауре Джумберовне за то, что она очень хорошо поняла, и помогает нам решать нашу проблему! Она внимательно выслушала, и действительно мы проходим обследования. Редко такого хорошего врача встретишь!
Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25
Замечательный, чуткий врач, хороший специалист. Приходить на приём приятно, дочка с удовольствием проходит ежегодный осмотр.
Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25
Замечательный доктор, опытный, знающий, отзывчивый! Очень помогла моей дочке, за что ей огромная благодарность. Общаться с ней легко и приятно, что нечасто можно сказать о врачах, особенно гинекологах. Всем рекомендую!
Поликлиника №30 Петроградского района - ул. Малая Зеленина, д. 6
Прекрасный, внимательный, опытный врач! Впервые столкнулась с таким высокопрофессиональным отношением во время обычного ежегодного профосмотра. Огромное спасибо!
Большое спасибо Лауре Джумберовне за помощь моей дочке! У нее были перебои с менструацией, я очень переживала по этому поводу и решила повести к детскому гинекологу. Это был наш первый визит, и я очень рада, что у нас в поликлинике принимает такой хороший доктор. Ей можно доверить своего ребенка. Спасибо за назначение действенных препаратов, которые помогли всё нормализовать в короткий срок. Если понадобится консультация и еще помощь врача, смело будем обращаться к этому гинекологу снова.