Ялда Ксения Давидовна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Ялда Ксения Давидовна

кандидат наук

Ялда Ксения Давидовна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 27.03.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Проктолог - от 2500 р. / на дом - от 3500р.
Хирург - от 2500 р. / на дом - от 2900р.

2012-2013ГП №111
Колопроктолог

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

2015 "Профпатология, медицинские осмотры работников и водителей, освидетельствования и экспертиза профпригодности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2015 "Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Отзывы о Ялда Ксения Давидовна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Была на приеме у доктора первый раз. Узнала о Ялде К.Д. именно с сайта ПроДокторов. Отрицательных отзывов о ней не было и я решила обратиться. Конечно, чуда не свершилось и я не вылечилась сразу. Ксения Давидовна спокойный и хороший специалист. Она меня выслушала, дала мне рекомендации. Еще врач назначила мне анализы и прописала препараты для лечения. Задавала вопросы про родственников, собирала анамнез. Во время осмотра, был некоторый дискомфорт. Я считаю, что доктор меня хорошо опросила. Диагноз мне пока не поставили. Когда получу результаты анализов, то планирую пойти на повторный прием. В принципе, я могу рекомендовать этого специалиста. Доктор все понятно и четко расписала, указала также стоимость анализов. Ответила на все, интересующие меня вопросы.

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

Врач хороший. Я знаю ее еще с другой клиники. Наблюдалась у нее 2 года. Тогда я попала на прием к врачу случайно. Сейчас я уже знаю ее, и поэтому вернулась. У меня только положительный отзыв о ней. В лечении она профессиональна. Ни в коем случае не назначит ничего лишнего. Предлагает варианты препаратов на выбор, по карману. К пациентам у нее хорошее отношение. Она очень к себе располагает. Щепетильный доктор. Принимала меня всегда вовремя.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Хочу выразить свою благодарность Ксении Давидовне за проведенное лечение. Отличный специалист и хороший человек. Очень рада, что попала именно к ней.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Макиева Майя Тариеловна, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Макиева М. Т.
ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Осокин Антон Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Осокин А. В.
(812) 385-55-43

Шишкин Андрей Андреевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишкин А. А.

Щёголев Андрей Игоревич, Проктолог - Санкт-Петербург
Щёголев А. И.
ул. Ленсовета, д. 88

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Смирнов Владимир Юрьевич, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Смирнов В. Ю.