Иванов Валерий Владимирович,стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
7.6
8.1

Иванов Валерий Владимирович

Иванов Валерий Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 07.05.2021

пр. Обуховской обороны, д. 123
Елизаровская(1,0км)
Ломоносовская(1,6км)

Улица Дыбенко(3,0км)

Старооскольский медицинский колледж (зубной врач)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

Посетили врача Май 2021
У нашей дочки с рождения было два неонатальных зуба. Ими она поранила язычок, поэтому ей было больно есть. Нам отказались помочь в двух коммерческих клиниках. В стационаре Раухфуса сказали обратиться в районную поликлинику. Там дежурный хирург отказалась помочь и направила в Раухфуса. И тут произошло чудо. Пришел еще один хирург, Иванов Валерий Владимирович. Посадил в кресло, посмотрел рот дочки и вытащил два этих зуба за 30 секунд. Валерий Владимирович, если вы это прочтете, большое вам спасибо. Вы нас спасли. Будьте здоровы и счастливы.
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Удалил сложную восьмерку, как боженька. Золотые руки! Все прошло без осложнений, на следующий день произвел контрольный осмотр. Подробно рассказал про дальнейшее заживление. Всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Случайно попала к Валерию Владимировичу с сложным удалением 8 зуба. Прекрасный специалист! После удаления даже не понадобились обезболивающие. Сразу видно, фанат своего дела. Потом еще два раза просил посетить его для послеоперационного осмотра. В следующий раз пойду только к нему. Врач от Бога, всем советую.
Случайно попала к Валерию Владимировичу со сложным удалением 8 зуба. Прекрасный специалист! После удаления даже не понадобились обезболивающие. Сразу видно, фанат своего дела. Потом еще два раза просил посетить его для послеоперационного осмотра. В следующий раз пойду только к нему. Врач от Бога, всем советую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
21 января решила вырвать зуб, пошло нагноение. Случайно попала к Иванову В.И. - не пожалела, прекрасный хирург, всем рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность.
Хочу выразить благодарность Валерию Владимировичу за аккуратное удаление размягченного корня зуба. После и во время удаления не чувствовала боли, не было и воспаления. Такие нежные руки, что и укол анестезии был почти незаметен.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту и к своей работе.
Удалял у доктора два зуба, прошло все быстро и безболезненно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Был на приеме у Валерия Владимировича Иванова в начале февраля 2020 года. Беспокоила 8, зуб разваливался, начал болеть. Решено было удалять. Обратился к Валерию Владимировичу, который очень аккуратно и быстро его удалил. В процессе несколько раз спросил - достаточно ли анестезии. Несмотря на извитые и длинные корни, лунка почти не кровила и вообще не болела. Коротко и понятно объяснил, какие обезболивающие принимать.
Врач очень аккуратный, добрый! Работает профессионально! И рука у него легкая! Рекомендую всем!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
26 июля 2019 я была на приеме у врача. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу (хирургу) Иванову В. В. за сложное удаление корня зуба. Было всё сделано быстро, качественно и безболезненно. Высокий профессионализм! Хочется также отметить внимательное отношение и чуткость к пациенту. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Ситуация с моим зубом была крайне сложной. Нужно было удалить коренной зуб, помимо этого был отек, и образовался киста. Стоматолог (хирург) Валерий Владимирович Иванов сделал все на высоком профессиональном уровне. Хочу поблагодарить Иванова В. В. за его труд, за то, что так добро относился, не говоря о том, что ещё по кабинетам врачей со мной ходил. Замечательный человек, специалист своего дела.
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, лечилась именно у Валерия Владимировича 3 года, начинала с терапии, чистки и отбеливания зубов, в дальнейшем поддалась на установку импланта и замену 2 коронок. После установки коронок почувствовала, как стал болеть язык. Полгода врач не обращал внимания на мои жалобы, потом, как помню, отправил на консультацию к неврологу и эндокринологу, в итоге, видимо, сделал вывод, что я придумываю проблему. Коронки сняли, я для консультации обратилась в другую клинику. Результат оказался ужасным: работа выполнена, как я считаю, некачественно. При обращении в клинику за медкартой и дисками КТ получила услышала отказ. Комментарии по моей ситуации в клинике получить не удалось. Не рекомендую этого доктора.
Стоматология «Ввп стом»-ул. Петрозаводская, д. 13, лит. А
Месяц назад удалял у Валерия Владимировича зуб мудрости. Случай мой оказался крайне непростой, поскольку зуб был "лежачий", упирался в соседнюю 7-ку, и доставать его приходилось по кусочкам. Несмотря на все эти сложности, Валерий Владимирович выполнил работу с ювелирной точностью: всё сделал быстро, безболезненно и без ущерба для соседних зубов и мягких тканей. После удаления подробно расписал схему лечения, благодаря чему восстановление прошло в сжатые сроки, без отеков и прочих неприятностей. Всем рекомендую этого специалиста, у него по-настоящему золотые руки!
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Хочу выразить слова благодарности стоматологу-хирургу 13-й стоматологической поликлиники Иванову Валерию Владимировичу: отличный врач, внимательный, всё подсказал, разъяснил, посоветовал. Удаление зуба у меня было непростое, Валерий Владимирович всё сделал в лучшем виде! Спасибо огромное! Профессионал своего дела с отличным чувством юмора! Побольше бы таких врачей! Екатерина.
Валерий - мастер своего дела, удалил зуб без боли. Был аккуратен и вежлив, настоящий профессионал. Лунка зажила очень быстро. На второй день к вечеру уже забыл про нее. Огромное ему спасибо, осталось удалить один зуб, снова пойду к нему.
Удаляла у Валерия Владимировича зуб мудрости несколько лет назад. Очень боялась, зуб сильно болел. Удаление прошло быстро и не больно, все хорошо зажило. Спасибо большое за профессионализм!
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Хочу выразить Валерию Владимировичу огромную благодарность за быстрое и безболезненное удаление зубов мудрости. Очень компетентный врач, доброжелательный и внимательный. После удаления дал чёткие и подробные инструкции, благодаря которым заживление проходит без «сюрпризов» и практически без боли. Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Огромное спасибо Валерию Владимировичу! Хороший хирург, профессионал! Ставила у него имплант, все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно, результат превзошел все ожидания. Советую!
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Большое спасибо Иванову Валерию Владимировичу. Несколько лет назад протезировалась у него, ставила коронки на имплантах, очень довольна, советую всем у него полечиться. Врач компетентен во всех вопросах, врач от бога, хирург, имплантолог, ортопед. Еще раз огромное спасибо вам, побольше вам благодарных пациентов.
Большое спасибо Валерию Владимировичу. Удаляла у него 4 зуба, очень компетентный врач. Удаление прошло абсолютно безболезненно, а благодаря профессиональным рекомендациям, удалось избежать всех побочных эффектов. Особенно рекомендую тем, кто боится стоматологов, с Валерием Владимировичем это проходит.
Стоматологическая поликлиника №13 на Крупской-пр. Обуховской обороны, д. 123
Спасибо Иванову Валерию Владимировичу! Замечательный врач. Удалил у него несколько зубов, теперь скоро буду ставить импланты. Было совершенно не больно. Врач внимательный к своим пациентам, все расскажет. Теперь только к нему буду ходить.
Прекрасный специалист! Очень внимательный, врач от Бога - несмотря на то, что молоденький, но с огромным опытом! Советую всем этого специалиста!