Ковалева Наталья Александровна, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Ковалева Наталья Александровна

без степени

Ковалева Наталья Александровна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Обновлено 25.02.2019
д. Кудрово, Европейский пр., 8
☎(812) 317-67-09
  Санкт-Петербург, Кудрово
«АльфаМед» в Кудрово
М Улица Дыбенко (1,8км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Пролетарская (4,7км)
Детский невролог - от 1100 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

11%Нарушение мозгового кровообращения
11%Головная боль напряжения
5%Атаксия
5%Неврит

2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рефлексотерапия)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (медицинский массаж)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Отзывы о Ковалева Наталья Александровна

«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

В целом, все было нормально, просто было впечатление, что врач торопилась. Возможно это просто мое внутреннее ощущение. Все было хорошо, просто в глаза не смотрела, по несколько раз одни те же бумажки смотрела, по несколько раз все переспрашивала, т.е было ощущение, что она в каких-то своих мыслях. Мы в принципе приходили к ней для осмотра, можно сказать, для профилактики. С моим ребенком она вообщем-то нашла общий язык, он ее не боялся. Свои рекомендации она мне дала, никакого лечения нам и не требовалось, т.к и диагноза самого тоже не было. В плане ее профессиональных качеств у меня нет нареканий, мне кажется, что она хороший специалист. Сам прием занял минут 25, хотя я не помню сколько точно по времени. но все свои вопросы я успела ей задать. Думаю, что если нам снова понадобится помощь детского невролога, то возможно, мы бы обратились к ней.

Детская больница №4 Святой Ольги - ул. Земледельческая, д. 2

Решила впервые сводить ребенка к детскому неврологу, для этого я обратилась в "Альфамед" - частную клинику, потому что очень боюсь поликлиники. Осмотр прошел хорошо, врач уделила много внимания ребенку, дала необходимые рекомендации. Ребенку даже понравилось. Я тоже осталась довольна, так как врач очень профессионально относится к деткам, а также с добротой и заботой. Спасибо большое за отличный осмотр.

Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Первый раз была с ребенком у данного врача, осталось хорошее впечатление. Прием был очень тщательный и долгий, возможно даже слишком, мы зашли в 19:00, а вышли под закрытие клиники около 20:15. Не знаю, это у всех так или только нам уделили столько внимания. Видно, что Наталья очень серьёзно относится к своему делу и хочется пожелать успехов.

Кузнецова Светлана Валентиновна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Кузнецова С. В.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Гаранина Анна Эдуардовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Гаранина А. Э.
ул. Коллонтай, д. 41
(812) 313-22-82

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лазарева Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Лазарева О. В.
д. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2
Охрим Инна Владимировна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Охрим И. В.
Детский невролог
ЛО, д. Кудрово, Ленинградская ул., д. 9/8.