Якименко Елена Сергеевна, пародонтолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Якименко Елена Сергеевна

Якименко Елена Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Седова, д. 94   Санкт-Петербург, Невский район
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района
М Ломоносовская (565м)
М Пролетарская (2,0км)
М Елизаровская (2,8км)

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Якименко Елена Сергеевна

+2.0 Отлично «Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94

6 лет лечения и наблюдения у Елены Сергеевны дают мне возможность коротко сказать - хорошие специалисты у нас есть! Это обычный светлый, отзывчивый, внимательный и, самое главное, профессиональный человек очень мне помог в сложной ситуации. Мои самые лучшие отзывы и рекомендации. С уважением, Федосеева С.М.

Начитавшись отзывов о врачах-пародонтологах, решила к ней записаться. Но не тут-то было. К ней просто так не попадёшь. Напросившись к ней на приём, не пожалела. Врач чуткий, компетентный, знающий и любящий свою работу. Помогла с дальнейшими планами лечения моей проблемы. Причём ценник приёма - 350 рублей. Сразу записалась на лечения кариеса в эту же поликлинику. Была впечатлена количеством и разнообразием её сертификатов, гордо висящим на стене кабинета. Сразу видно, что человек двигается вместе со временем.

Ходим с моим супругом по «зубным вопросам» только в эту поликлинику. Чаще других врачей попадаем к Якименко, стараемся к ней записываться на лечение. Муж так и вовсе долго обращался к этому замечательному доктору. Елена Сергеевна лечила его больные десны, помогла наладить дела и сохранить зубы. У нас обоих только самое хорошее впечатление об этом специалисте. Она вежливая, приятная в разговоре и аккуратная в работе. Квалифицированный стоматолог, кого можно смело рекомендовать.

Качурина Валентина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
(812) 332-53-89

Тавакал Абубакер Гудусович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Тавакал А. Г.

Семенова Валерия Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Семенова В. А.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Сердукова Мария Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Сердукова М. А.
бульвар Красных Зорь, дом 1
Радомирова Инна Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Радомирова И. В.
ул. Седова, д. 94
Гончарова Валентина Александровна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Гончарова В. А.
ул. Бабушкина, д. 42, корп. 1
Михайлова Елена Руфовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Михайлова Е. Р.
ул. Бабушкина, д. 42, корп. 1