Афанасьева Виктория Алексеевна,стоматолог - Санкт-Петербург
5.3

Афанасьева Виктория Алексеевна

Афанасьева Виктория Алексеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Седова, д. 94
Ломоносовская(598м)
Пролетарская(1,9км)

Обухово(2,8км)

• 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Афанасьева Виктория Алексеевна
Понравилось
Напоминание о записи. Возможность лечения легкого кариеса без анестезии (которую очень часто навязывают в других клиниках). Подробное объяснение диагноза. Использование любой возможности, чтобы спасти зуб.
Последние пять лет Виктория Алексеевна - единственный для нас стоматолог. Все удобно. Комфортно и лаконично. С уважением, Бадер.
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Очень понравилась врач Афанасьева Виктория Алексеевна. Внимательная, аккуратная, работает быстро, но без суеты. Чувствуется высокий профессионализм. Я впервые за свои 60 с лишним лет попала к такому стоматологу, к которому хочется возвращаться. Никакой боли и нервов. К пациентам относится внимательно и ласково. "Откройте ротик, полечим зубик... " - нам, пациентам, у которых что-то болит, очень важно чуткое человеческое отношение, будь тебе хоть шесть лет, хоть шестьдесят. Огромная благодарность Вам, Виктория Алексеевна. Здоровья Вам и счастья. Ольга Соловьева.
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94
Сильно разболелся зуб, я сама виновата, что дотянула до последнего. Пришлось с работы ехать в поликлинику, просить о срочной помощи. Выдали талон к доктору Афанасьевой. Раньше я в поликлинике у нее не была. Но доктор мне понравилась, и теперь я скорее всего к ней и буду обращаться, только уже планово. Она грамотно разобралась с моей зубной проблемой, выяснила, что это уже пульпит. Лечили в два этапа, но облегчение было уже после первого визита, конечно. Хочу поблагодарить Викторию Алексеевну, она всё качественно сделала.