Пушкарева Татьяна Сергеевна,стоматолог - Санкт-Петербург
4.8

Пушкарева Татьяна Сергеевна

Пушкарева Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

ул. Седова, д. 94
Ломоносовская(598м)
Пролетарская(1,9км)

Обухово(2,8км)

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Пушкарева Татьяна Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Потрясающая! Человечная! Доктор с большой буквы! Татьяна Сергеевна располагает к себе с первых секунд. Придя к ней однажды - другие врачи перестанут существовать для вас. Лечу зубы у неё уже года 4. Для меня поход к стоматологу больше не страх.
Просто хочется сказать вам человеческое спасибо! Замечательный специалист, даже слов не подобрать!
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94
Была на приеме у врача Пушкаревой Т. С. с острой болью. Чуткий и внимательный доктор, боли никакой. Наверно, кресло ходило ходуном от моей трясучки от страха, но Татьяна Сергеевна меня успокоила и залечила зуб быстро и без боли. Спасибо ей огромное! Боятся стоматолога я, конечно, не перестала, но теперь знаю, куда надо идти, лечить зубки. Удачи Вам и всего самого хорошего!
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94
На что я побаиваюсь и откровенно недолюбливаю стоматологов, к доктору Пушкаревой отношусь исключительно с уважением и симпатией. Так аккуратно, как она лечит, никто больше мне не делал зубы. Татьяна Сергеевна внимательна к пациенту на приеме, она интересуется самочувствием, вообще очень приветливо и чутко относится на протяжении всего приема. И еще она анестезию делает легко, почти не больно получается. У меня отличный стоматолог, и я не променяю ее ни на кого другого. Очень бы рекомендовала всем обращаться к этому доктору, если ваш не устраивает по каким-то причинам.