Пушкарева Татьяна Сергеевна, стоматолог - Санкт-Петербург

Пушкарева Татьяна Сергеевна

категория неизвестна

Пушкарева Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2018
ул. Седова, д. 94   Санкт-Петербург, Невский район
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района
М Ломоносовская (565м)
М Пролетарская (2,0км)
М Елизаровская (2,8км)

1999 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология терапевтическая)
2012 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Пушкарева Татьяна Сергеевна

«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94

Была на приеме у врача Пушкаревой Т. С. с острой болью. Чуткий и внимательный доктор, боли никакой. Наверно, кресло ходило ходуном от моей трясучки от страха, но Татьяна Сергеевна меня успокоила и залечила зуб быстро и без боли. Спасибо ей огромное! Боятся стоматолога я, конечно, не перестала, но теперь знаю, куда надо идти, лечить зубки. Удачи Вам и всего самого хорошего!

На что я побаиваюсь и откровенно недолюбливаю стоматологов, к доктору Пушкаревой отношусь исключительно с уважением и симпатией. Так аккуратно, как она лечит, никто больше мне не делал зубы. Татьяна Сергеевна внимательна к пациенту на приеме, она интересуется самочувствием, вообще очень приветливо и чутко относится на протяжении всего приема. И еще она анестезию делает легко, почти не больно получается. У меня отличный стоматолог, и я не променяю ее ни на кого другого. Очень бы рекомендовала всем обращаться к этому доктору, если ваш не устраивает по каким-то причинам.

Новый отзыв

Семенова Валерия Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Семенова В. А.
пр. Славы, 52
(812) 648-12-71

Шамарина Анастасия Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
ул. Полярников, д. 5
Чернявская Светлана Владимировна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Чернявская С. В.
ул. Бабушкина, д. 42, корп. 1
Тен Альберт Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Тен А. Е.
Баранова Анастасия Дмитриевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург