Афанасьев Н. Н. - фотография

Афанасьев Николай Николаевич

стаж 24 года

Афанасьев Николай Николаевич, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Седова, д. 94   Санкт-Петербург, Невский район
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района
М Ломоносовская (565м)
М Пролетарская (2,0км)
М Елизаровская (2,8км)

Информация о враче

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология )
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( стоматология хирургическая)

Отзывы о Афанасьев Николай Николаевич

+2.0 Отлично «Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94

Все зубы (плохие) вырвала у него за 18 лет - отличный хирург! Руки золотые, твердые и не бывает воспалений!

Выражаю свою благодарность Николаю Николаевичу за его работу! К доктору попала совершенно случайно, он был дежурным хирургом в день моего обращения по поводу удаления зуба. Рука легкая, быстро все зажило. После я уже всем знакомым рекомендовала ходить к нему. Сама тоже еще пару раз удаляла зубы. Все как всегда – быстро, четко, аккуратно. Недавно обратилась к нему по поводу удаления кисты под зубом. Операция прошла успешно. Следовала рекомендациям врача. Рана нормально зажило. Спасибо большое замечательному хирургу. Всем рекомендую! С уважением.

Врач от бога. Второй раз удаляю зубы у стоматолога Афанасьева Н. Н., очень быстро и аккуратно. Спасибо.

Сердукова М. А.
Сердукова М. А.