Садилков Максим Николаевич,стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
3.2

Садилков Максим Николаевич

Садилков Максим Николаевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2019

ул. Седова, д. 94
Ломоносовская(598м)
Пролетарская(1,9км)

Обухово(2,8км)

• 2000
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)

Садилков Максим Николаевич
Отличный специалист! Внимательный, профессиональный подход к решению сложных случаев протезирования! Дважды прибегал к его услугам, претензий нет. Молодец, т. к. есть с кем сравнивать!
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94
Большое спасибо Максиму Николаевичу за удачное протезирование! Я очень довольна, что получила такой качественный результат. Мне с самого начала нашего с доктором общения было понятно, что я обратилась к настоящему специалисту, который не подведет моих ожиданий. Садилков опытный и квалифицированный протезист. Спасибо ему, что постарался в моем сложном случае и сделал отличные протезы! Я ими теперь пользуюсь ежедневно, проблем не возникло.