Москалев Максим Валерьевич Санкт-Петербург

Москалев Максим Валерьевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 28.03.2023

ул. Седова, д. 94а
Ломоносовская12 мин
Пролетарская30 мин
Обухово37 мин

1998
1999
Стоматология ортопедическая
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология ортопедическая
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)

Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Отвратительное впечатление от доктора! Хамство и сарказм - всё, что я от него услышала. По порядку: пришла на приём к дежурному ортопеду (такие правила в клинике - сначала идешь к дежурному, там осматривают и записывают на конкретную дату и время), дежурным в этот день был Москалёв. Первое, что мне сказал доктор: «А чего Вы пришли, я с завтрашнего дня [...] ухожу на месяц!». Как будто я должна была об этом знать... Далее какой-то сумбурный осмотр. Видимо, сильно торопился доктор в отпуск. Насчитал около 70 тысяч лечение, толком ничего не объяснил. Недовольное «бубубу» на любой мой вопрос. Я попросила поставить временную пломбу на зуб, который готовился под коронку, доктор отказался со словами, что зуб надо удалять. Я попросила, пока я доберусь до хирурга. Можно мне временную пломбу? (Я ведь не бесплатно ее прошу!) Тут он уже практически орал: «Зачем пломба, если зуб удалять? !». Я уже тоже на повышенных тонах: «Вам сложно? !». После этого нехотя сказал: «Ладно, давайте замажу!». Замажу? ! Мне не надо замазывать, мне нужна была грамотная консультация и временная пломба, просто чтобы нормально поесть! Я ушла ни с чем. С чувством сильнейшей обиды за такое отношение... Вышла на улицу и расплакалась. Зачем брала отгул на работе? [...]
Понравилось
Не понравилось
«Стоматологическая поликлиника №21» на Седова-ул. Седова, д. 94а
Пользуюсь услугами Максима Валерьевича много лет. Замечательный доктор - золотые руки, настоящий профессионал своего дела.
Понравилось
Быстро и профессионально.
Не понравилось
Не обнаружила никаких недостатков за 12 лет.
«Стоматологическая поликлиника №21» на Седова-ул. Седова, д. 94а
Зубные коронки​ мне довелось ставить впервые в жизни. Качеством конечного результата я осталась абсолютно довольна. Коронки смотрятся как настоящие зубы, не отличаются даже по оттенку. Невооруженным глазом и не заметить, где именно они. Доктор Москалев отлично поработал, спасибо ему. Я довольна, что попала к компетентному стоматологу-ортопеду. Это было как раз кстати, моя мама планировала протезироваться. Я ей подсказала Москалева, и она также планирует обратиться к нему.