Храмцова Яна Викторовна, стоматолог - Санкт-Петербург

Храмцова Яна Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Храмцова Яна Викторовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Храмцова Яна Викторовна

Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №28 на Гарькавого - ул. Пограничника Гарькавого, д. 14

Это самый отвратительный стоматолог из всех! Был момент, когда после брекетов у меня стали сыпаться в буквальном смысле все зубы... А на тот момент мне было 20 лет. Она мне лечила зубы нереально как больно, постоянные насмешки в мою сторону были по поводу зубов с ее стороны. И часто кричала по поводу того, чтобы не смотреть ей в глаза, хотя я и не смотрела. Одним словом *! Последней каплей для меня было, когда она в очередной раз начала меня высмеивать с зубами при своём коллеге. Это так унизительно! Я сходила к заведующей, и мне поменяли врача на *! Вот она нереальный врач, те же манипуляции с зубами выполняет безболезненно.

-0.4 Нормально Стоматологическая поликлиника №28 на Гарькавого - ул. Пограничника Гарькавого, д. 14

Попала к этому, с позволения сказать, стоматологу. В тот момент она находилась в положении. Я всё, конечно, понимаю, но я пациент. И все свои психи, суеверия нужно дома оставлять. В грубой форме говорила, не смотреть ей в глаза. Хотя такого не было. Да и вообще вела себя ненормально. В один прекрасный день просто не приняла меня. Сказала, что у меня насморк, и лечить она меня отказывается. С каких пор у нас стоматологи ставят диагноз ринит?! Насморка у меня не было. Пыталась с ней поспорить, но это бесполезно. У меня был очень сложный зуб. Она кое-как его залечила. После этого начали беспокоить боли. Она сказала, что такого быть не может. Как будто я придумываю. Теперь перелечиваю этот и соседний зуб, потому что инфекция распространилась. До такой степени там всё ужасно, что даже хотели удалять. Но нашла отличного доктора. Надеюсь, что всё будет хорошо теперь. Не советую никому этого «врача». Зачем идти в такую профессию, если ты либо не умеешь, либо не хочешь этим заниматься.

Популярные стоматологи

Кубус Анастас Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Матченко Олег Игоревич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Матченко О. И.

Сарайкина С. В.

Гадасина Татьяна Геннадьевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Гадасина Т. Г.
(812) 509-66-18

Аймалетдинов Рашид Энвэрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
500 р.
Аймалетдинов Р. Э.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Хамидова Елена Вадимовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Хамидова Е. В.
(812) 509-66-18

Александрова Инна Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
500 р.
Александрова И. И.