Рихани Эльвира Шафиковна, стоматолог - Санкт-Петербург

Рихани Эльвира Шафиковна

категория неизвестна

Рихани Эльвира Шафиковна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Васильевский о-в, 21-я линия, д. 12   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Стоматологическая поликлиника №3 на 21 линии ВО
М Василеостровская (1,2км)
М Приморская (2,2км)
М Спортивная (2,4км)

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Рихани Эльвира Шафиковна

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №3 на 21 линии ВО - Васильевский о-в, 21-я линия, д. 12

Замечательный врач и профессионал своего дела. Чуткое и внимательное отношение к пациентам, аккуратные пломбы и коррекция зубов. В общем, советую обращаться именно к ней, стоматологов больше бояться не будете.

Тинькофф Мобайл

Хороший доктор, лечусь у неё долгое время. Всё делает качественно и с вниманием. Вежливая и внимательная.

Доктор Рихани Эльвира Шафиковна очень отзывчивая, высококвалифицированная, я остался доволен ее лечением, все манипуляции проведены грамотно, качественно. В отличие от других врачей, доктор все объяснят наглядно и грамотно. Рекомендую доктора всем своим родственникам. Каждый год хожу к доктору на повторный осмотр.

Бурдюжа Юлия Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
(812) 611-25-97

Бородина Ольга Анатольевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бородина О. А.
Большой проспект П. С., д. 9/1
(812) 317-68-23

Селиванова Инна Вениаминовна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Селиванова И. В.
Большой проспект П. С., д. 9/1
(812) 317-68-23

Руденко Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Руденко В. А.

Воробьева Светлана Олеговна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Воробьева С. О.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Никитин Евгений Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
бесплатно
Никитин Е. А.