Рихани Эльвира Шафиковна,стоматолог - Санкт-Петербург
4.4
6.7

Рихани Эльвира Шафиковна

Рихани Эльвира Шафиковна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Васильевский о-в, 21-я линия, д. 12
Василеостровская(1,2км)
Спортивная(2,2км)

Приморская(2,2км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Рихани Эльвира Шафиковна
Замечательный врач и профессионал своего дела. Чуткое и внимательное отношение к пациентам, аккуратные пломбы и коррекция зубов. В общем, советую обращаться именно к ней, стоматологов больше бояться не будете.
Стоматологическая поликлиника №3 на 21 линии ВО - Васильевский о-в, 21-я линия, д. 12
Хороший доктор, лечусь у неё долгое время. Всё делает качественно и с вниманием. Вежливая и внимательная.
Понравилось
Доктор Рихани Эльвира Шафиковна очень отзывчивая, высококвалифицированная, я остался доволен ее лечением, все манипуляции проведены грамотно, качественно. В отличие от других врачей, доктор все объяснят наглядно и грамотно. Рекомендую доктора всем своим родственникам. Каждый год хожу к доктору на повторный осмотр.
Записывалась первый раз к Рихани Э.Ш. наугад, и не прогадала! Каждое действие во время лечения комментировала, что давало успокаивающий эффект, благодарна за это. Вся работа на позитиве. Спасибо Вам, Эльвира Шафиковна!
Огромное спасибо доктору Рихани Э. Ш. за ее профессионализм, доброжелательность и внимательный подход. Лечимся у доктора всей семьей уже не один год!