Джанаева Залина Заурбековна,рентгенолог - Санкт-Петербург
3.0

Джанаева Залина Заурбековна

Джанаева Залина Заурбековна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 27.10.2018

Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 1989
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия

• 1995
    "Рентгенология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1999
  • 2001
    "Санитария", Ростовский государственный медицинский университет
    "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Санитарное дело", Ростовский государственный медицинский университет
    "Рентгенология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Джанаева Залина Заурбековна
Делала рентген ноги после падения с лестницы у рентгенолога Джанаевой Залины Заурбековны. Приняла меня быстро. Доктор грамотный, оборудование знает отлично, может добрым словом поддержать пациента при необходимости. Исключила перелом и вывих, чему я была очень рада. Снимки смотрела очень внимательно, не торопясь. По результату выдала заключение и отправила на консультацию к травматологу. Там поставили диагноз - растяжение связок. Приемом рентгенолога я довольна, очень компетентный и вежливый врач.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Большое спасибо. Доктор! Вы точно поставили мне диагноз. Я выполнила ваши рекомендации. Теперь прохожу лечение, Вы очень внимательны. Вежливы. Побольше бы таких врачей!