Черемухина Лариса Вячеславовна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
3.5

Черемухина Лариса Вячеславовна

Черемухина Лариса Вячеславовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 10.10.2021

• 2018 — н. в.
    многопрофильная медицинская клиника Балтмед Озерки
    Врач-гастроэнтеролог

• 1991
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

«Профилактика и диагностика злокачественных опухолей»
    «Актуальные вопросы гастроэнтерологии»
    Национальная школа гастроэнтерологов (г. Москва)
    ГастроФорум в г. Санкт-Петербург

Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность доктора, образованность, тщательность и доскональность приёма.
Обратилась к Ларисе Вячеславовне в надежде решения моих проблем с желудком и абсолютно не пожалела. Доктор всё понятно объяснила, "человеческим языком", назначила лечение, которое действует! Спасибо за такой подход к пациенту и грамотное лечение!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Черемухиной я был в первый раз. Данного специалиста я выбрал, скажем так, на основании отзывов. В общем-то, меня ничего не смутило и думаю, что посещение было проведено стандартно для платной услуги. К Ларисе Вячеславовне я приходил по жалобе, с собой у меня были готовые анализы и ФГДС. Тем не менее врач направила меня на еще один тест - С-13, сказала, что перезвонит во вторник по поводу готовности его результатов и скорректирует дальнейшее лечение. В принципе, она мне его уже выписала, но есть 2 варианта его развития, а какой из них окажется предпочтительнее, будет зависеть от показателей. Кроме того, мне необходимо соблюдать диету №5 и доктор по этому поводу предоставила развернутый материал. Думаю, что к этому специалисту я буду обращаться до победного или же наоборот. Однако пока меня все устраивает и я считаю, что она является адекватным врачом. По крайней мере, на данный момент у меня создается такое ощущение. Лариса Вячеславовна приняла тогда меня вовремя. Я пришел за 2 минуты до начала приема и она сразу пригласила. В плане общения все было хорошо, она показалась очень тактичным и грамотным человеком. Помимо этого врач и объясняла все доходчиво, поэтому у меня о ней сложилось положительное впечатление. На сегодняшний день, если у меня спросят, можно ли идти на прием к доктору Черемухиной, то я ответил бы, что скорее всего да. Конечно, первое впечатление может подвести, но по большей части оно правильное.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Мы очень рады, что вы остались удовлетворены работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники БалтМед Озерки.
Нет
29 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 09.12.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

-0.4 нормально
Нет
Понравилось
Наблюдалась у этого доктора несколько лет, но после сегодняшнего визита остались очень неприятные впечатления! После обследований, назначенных Черемухиной, выявилось некое отклонение, по которому у меня возник вопрос, с которым я и пришла к врачу. Здесь я наткнулась на неадекватную реакцию! Врач вела себя очень раздражительно, некорректно, грубо! Придётся обратиться к другому специалисту.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Приносим свои извинения за некорректное поведение врача.
С врачом проведена беседа о недопустимости подобного взаимодействия с пациентом и несоответствии стандартам обслуживания.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Великолепный опыт, отношение к пациенту и к своей работе, чёткие инструкции и рекомендации, внимательная и добрая.
Не понравилось
Все прекрасно!
Хожу к Ларисе Вячеславовне уже несколько лет, так как страдаю от хронического гастрита периодически, а в прошлом году, в октябре 2020 г., обнаружили у меня язву желудка, причём в плохом состоянии уже, и Лариса Вячеславовна совместно с коллегой, эндоскопист Винцковская Александра Игоревна (уже написал про нее отзыв тут) помогли мне и можно сказать "спасли". Лариса Вячеславовна даёт чёткие рекомендации, объяснит про каждое лекарство, и главное, она старается внести положительные изменения в ваш образ жизни и питание в целом, и если будете выполнять все, что она говорит, то у вас все будет хорошо. Спасибо огромное Вам, Лариса Вячеславовна, за то, что знаю такого врача и прекрасного человека! Это З. :)
Здравствуйте!
Мы очень вам благодарны за такой подробный и честный отзыв, спасибо за такие добрые слова в адрес наших сотрудников!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР, Жужгова Ирина Викторовна.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе-Выборгское шоссе, 40
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на онлайн-консультации в Абиа будучи беременной. Совершенно не понравилась консультация - врач мои вопросы не слушал, постоянно перебивала- говорила стандартно-заготовленными фразами. Вместо 30 мин посвятила мне, за мои деньги, минут 5 - остальное сказала, что пришлет в заключении. Итог- заключение в оговоренное время я не получила, пришлось через несколько дней звонить в клинику и просить прислать назначение. Лекарства назначила, после них меня тошнило, а эффекта 0. Считаю, что это некомпетентный и безразлично относящийся к пациенту врач. Крайне не рекомендую тратить на него время и деньги.
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Проходила лечение у врача-гастроэнтеролога Черёмухиной Л. В. Тот случай, когда высшая категория врача действительно оправдана. При назначении лечения объяснила по каждому препарату, почему он нужен, и как будет действовать, ничего лишнего и всё доступным языком. Уже больше года без обострений! Спасибо врачу и всему персоналу за комфорт!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приме у этого специалиста я была впервые, узнав о ней в интернете. Меня привлекли отзывы о докторе Черёмухиной, поэтому я записалась именно к ней и не пожалела об этом. Как мне показалось, Лариса Вячеславовна — очень приятный, квалифицированный и культурный врач, мне все понравилось. Она провела мне консультацию, после чего направила на ультразвуковое исследование и анализы. На повторный прием мне нужно прийти с их результатами. На время обследования доктор назначила мне препараты и я чувствую себя хорошо. В процессе разговора она не использовала сложные термины, поэтому заключение мне было понятно, врач выражалась нормальным, русским языком. В общем-то, мы с ней обговорили все необходимое и решили вопросы. На мой взгляд, Ларису Вячеславовну можно порекомендовать.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Июнь 2019
Изначально я ходила на МРТ в клинику, после понадобилась помощь гастроэнтеролога и с помощью сайта я выбрала Черемухину Ларису Вячеславовну. Все прошло нормально, мне поставили капельницу на приеме, назначили лечение и сейчас полегче стало. Обращалась я по поводу гастрита, было обострение, врач все устранила. Мы с ней достаточно долго общались, полчаса потом осмотр, потом капельница, после анализы сдала, сразу же посмотрели результат и расшифровали результаты. Также она дала мне рекомендации, прописала антибиотики. Я считаю, что Лариса Вячеславовна профессионал в своем деле. Со мной как с пациентом она хорошо общалась, в этом плане все было в порядке.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендации.

Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством оказанной помощи, а также высоко оценили профессиональные и личностные качества сотрудника.
Будьте здоровы!

С уважением, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Июнь 2019
В принципе мне все понравилось. Мне уделили массу внимания и лечение назначили. Я только сегодня начала следовать рекомендациям доктора. Мне она показалась приятным в общении человеком, она была доброжелательна, вежлива. Да и в целом, она с интересом ко мне отнеслась. Такой врач как Черемухина Лариса Вячеславовна определенно вызывает доверие и располагает к себе. В ее высоком уровне профессионализма я даже и не сомневаюсь, у нее большой опыт работы. Врача мне никто не советовал, просто я сама когда-то давно у нее уже наблюдалась в другой клинике, тогда она мне помогла, поэтому и в этот раз я вернулась к ней же. Порадовало, что врач меня узнала, это о многом говорит.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Спасибо что нашли время поделиться отзывом о работе доктора Черёмухиной. Мы очень рады что вы остались довольны обращением в нашу клинику.

Спасибо за ваше доверие и внимание!
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача Жужгова Ирина Викторовна
Посетили врача Март 2019
Черемухина Лариса Вячеславовна - врач очень грамотная, очень и очень приятная. Отмечу ее доброжелательность, порядочность, доктор все рассказывает доступно, тихим приятным голосом. Уделила мне много времени. Я посетила ее пока один раз, так получилось, что понадобился гастроэнтеролог, а я являюсь постоянной клиенткой Клиники «БалтМед Озерки», нравятся врачи и тамошний сервис, к тому же это находится рядом с домом, далеко ездить не нужно. Немного дороговато, правда, для меня по стоимости, но я уже привыкла и могу доверять специалистам медицинского центра. Лариса Вячеславовна внимательно изучила историю моей болезни, причины, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Мне было назначено дополнительно сдать два анализа, врач рассказала, какие препараты сейчас нужно будет принимать, а дальше пойду к Черемухиной на повторный прием, чтобы доктор прописала мне дополнительное лечение. Уже на первом визите к гастроэнтерологу я поняла, что врачу могу довериться. Пока наблюдаюсь, доктор контролирует ход терапии.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.

Спасибо за Ваше доверие и внимание!
Будьте здоровы!
Мы всегда на связи и рады помочь

с уважением, главный врач Бушара Максим Османович
-1.0 плохо
Не рекомендую! Трудно понять и общаться с этим врачом. Все быстро, сумбурно. Не по-доброму, я нахожусь в полной растерянности от приема...
-1.0 плохо
Врач неприветливая, невнимательная и раздраженная. Говорит быстро, ничего не объясняет, вопросы задавать нельзя. Не тратьте напрасно деньги.
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Спасибо ей большое! Невероятно душевный доктор, опытный, с желанием помочь пациенту! Ничего лишнего не назначили! Лечение - только после анализов и оценки общего состояния организма! Анализы - именно в соответствии с потребностью. Препараты - на выбор, но с идентичным составом - исходя из бюджета и личных предпочтений. После приёма у этого врача у вас точно появится ощущение, что вы будете здоровы и доживёте до 100 лет минимум. :)
Со своим больным желудком я не могла ума дать. Оставляла визит к врачу как крайний вариант, но обращаться всё-таки пришлось. Хорошо, что мне знающий человек вовремя подсказал, к кому лучше и куда. Я была у Черемухиной, врач мне понравилась, показалась знающим специалистом. Она объяснила мне всё популярно, ответила на все вопросы. Пришлось по ее направлению проходить ФГДС, но зато хотя бы точно установили, что с моим желудком не так. Я получила лечение и советы по диете, доктору очень признательна, потому что это всё пошло мне на пользу даже уже на этом этапе.