Кураскуа Артем Юрьевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
5.6
8.2

Кураскуа Артем Юрьевич

Кураскуа Артем Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

пр. Королева, д. 3, корп. 1
Пионерская(868м)
Удельная(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)

Кураскуа Артем Юрьевич
Понравилось
Несмотря на то, что впервые у него была (хотя, в "Стоматологии Лившиц" я лечу зубы не первый год), как врач и просто человек, Артем Юрьевич мне понравился. Улыбчивый, приятный мужчина.
Не понравилось
Впервые была у Кураскуа Артема Юрьевича. Перед протезированием у другого специалиста, доктор Лившиц направила меня именно к этому хирургу. Что могу сказать - легкая рука. Мне кажется, я ждала дольше, пока хорошо встанет анестезия. А само удаление прошло быстро, буквально - раз, и всё. Так что рекомендую.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего хирурга-имплантолога-ортопеда Кураскуа Артема Юрьевича! Он замечательный доктор, внимательный, улыбчивый, всегда легко устанавливает контакт с пациентом, ювелирно проводит удаление зубов, без боли и негативных последствий! Спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Работой стоматолога Кураскуа я доволен, аккуратно и за один приём удалил зуб мудрости.
Не понравилось
Быстрой процедуру не назовёшь, но прошло всё успешно, чему я признателен.
На удаление зуба мудрости главный врач клиники Лившиц направила меня именно к этому специалисту. Всё, что могу сказать - Артём Юрьевич талантливый хирург и просто хороший человек. На протяжении всего приёма старался сделать всё максимально аккуратно.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! И спасибо, что по достоинству оценили работу нашего ведущего хирурга-имплантолога-ортопеда Кураскуа Артема Юрьевича! Он настоящий профессионал своего дела, но пациенты так же ценят его за скорость проведения удалений, имплантаций и часто говорят, что не ожидали, что все закончится так быстро-:) Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Обратиться решила к Кураскуа А.Ю., потому что я слышала о его высоком профессионализме, узнала о нем от пациентов. У меня остались только положительные впечатления. Специалист хорошо отнесся и объяснил все. На любой вопрос, который возникал у меня, врач дает очень подробный ответ. Некоторые доктора не любят объяснять, но этот специалист ведет диалог спокойно и проясняет все момент, дает исчерпывающие ответы. Прием начался вовремя, если оценивать работу врача, то на пять баллов! Я была у него только на консультации, по вопросу протезирования. Обращаться дальше планирую, стоматолог-ортопед уже расписал мое лечение. Хотелось чтобы не только стоматологи-ортопеды и имплантологи работали на таком уровне, но и все остальные врачи! Чтобы это было не только для оправдания, а именно человеческий подход, ведь он очень важен, тем более в работе врача, который помогает людям!
Нареканий у меня не было к доктору, в том числе, и к клинике и администратору тоже.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста - стоматолога-хирурга-имплантолога-ортопеда Кураскуа Артема Юрьевича! Он профессионал высокого класса, очень внимательный, вдумчивый врач и добрый, отзывчивый человек. Все врачи в нашей клинике работают как одна единая команда в интересах пациента. Уверены, что у Вас будет возможность не раз в этом убедиться лично! Надеемся, что Ваше лечение в нашей клинике пройдет не только качественно (это мы гарантируем!), но и комфортно для Вас! С надеждой на будущие встречи, коллектив "Стоматологии доктора Лившиц"!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Современные технологии лечения, гарантии.
Не понравилось
В этой клинике пару раз в год провожу гигиеническую чистку. Все нравится, поэтому когда пришлось ставить имплант, то пришла сюда. Попала к Кураскуа Артему Юрьевичу. Хороший врач, располагает к себе. Имплантация прошла легко, без боли, примерно за полтора часа, вместе с анестезией. После дали нимесил, большую памятку с назначениями и рекомендациями на ближайшую неделю. На следующий день позвонила администратор, узнать, как я себя чувствую. Благодарна клинике и врачу Кураскуа.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Артема Юрьевича Кураскуа! Он, безусловно, очень хороший доктор и мы искренне гордимся его работой и результатами, которые получают его пациенты! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Долго тянул с лечением зубов, после того как убрали полностью кариес, от стенок зубов мало что осталось. Пришлось закрывать их коронками. Так что за один день мне без слепков даже сделали две коронки Cerec. Но если б не тянул так с лечением зубов, то можно б было и без коронок обойтись.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Артем Юрьевич - опытный ортопед и Вы в надежных руках! У нас действительно можно изготовить и установить керамические коронки без слепков, примерок, доработок - за один визит. Мы используем технологию Cad Cam и аппарат Cerec у нас в клинике. Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Очень переживала по поводу установки имплантов. И осталась довольна, что главный врач стоматологии, доктор Лившиц, направила меня к талантливому хирургу Кураскуа. У него лёгкая рука. Врач на протяжении приёма периодически интересовался моим самочувствием, делал все аккуратно. Пока все ок, я жую нормально, ничего не болит, никакого дискомфорта не испытываю. Осталось коронку поставить, но это еще не сейчас, а чуть позже, через полгода. Клинику и специалиста в отдельности рекомендую. Считаю, что мне реально повезло попасть именно к нему на такую сложную работу.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Артем Юрьевич - опытный врач, специалист высокого класса, который с большим вниманием, терпением и заботой относится к каждому своему пациенту! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Удаляла два зуба мудрости. Доктор - просто чудо. Всё сделал очень быстро и профессионально! К Артёму Юрьевичу попала по рекомендации стоматолога из частной клиники, т. к. мои восьмёрки были довольно сложные, и нужен был врач соответствующего уровня. Идеально удаление. Просто в восторге!
Стоматологическая поликлиника №33 - пр. Королева, д. 3, корп. 1
Понравилось
Потрясающий врач! Руки просто золотые. Мне для протезирования надо было удалить 2 зуба. Артема Юрьевича мне посоветовал имплантолог из частной клиники. Сказал, если идёте удалять в государственную стоматологию, то попробуйте попасть к Кураскуа А.Ю., т. к. для удаления может потребоваться операция. Я в восторге. Настолько легко и быстро удалил ретинированный зуб мудрости. 5 секунд и готово. Практически все время, что проводишь в кабинете - это ждёшь, пока подействует заморозка, а само удаление быстро и легко. Никакой операции не потребовалось. Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматологическая поликлиника №33 - пр. Королева, д. 3, корп. 1
Артем Юрьевич - просто волшебник. Все страждущие по удалению зубов только к ему. Быстро, безболезненно, без лишних разговоров.
Стоматологическая поликлиника №33 - пр. Королева, д. 3, корп. 1
Артёма Юрьевича мне посоветовал брат, так что я шла целенаправленно на приём к нему. Он принимал в одном кабинете с хирургом Корольковой, и меня вызвали сначала к ней. Несмотря на то, что в очереди её также хвалили, я всё-таки предпочла подождать, когда освободится Кураскуа. Был зуб в очень плачевном состоянии, от которого над десной осталась примерно 1/3. Удалял один, без ассистента, предупредил, что сейчас будет давить - не пугайтесь. С работой справился очень быстро и профессионально. Королькова тоже вроде хороший специалист, по крайней мере при мне у пациентки по соседству неприятностей не возникло. Но она разговаривала с этой бабушкой несколько грубовато (имею в виду тон). Хотя, конечно, это мелочь по сравнению со здоровьем. Оба молодцы. Из 7-10 минут приёма 1-2 минуты заняло удаление, остальное время - писанина. Но тут я всё понимаю, сама в госучреждении работаю. Анестезия подействовала уже через пару минут. Готовилась к адским болям, но всё обошлось. На следующий день я уже и забыла, что мне зуб удаляли. Спасибо ему!
Стоматологическая поликлиника №33 - пр. Королева, д. 3, корп. 1
Пришлось удалять очень «мудрые» ретинированные восьмерки. Таких зуба у меня было 2. От одного избавилась, потом пришла к доктору через 3 недели и от второго не осталось ни следа. Я могу только представить, какие это сложные были операции. И какой молодец доктор, что так профессионально и аккуратно справился с удалением. И медсестра, которая ассистировала тоже классная, она оперативно помогала хирургу и меня поддерживала добрым словом, чтобы я не нервничала. Во время удаления больно не было совсем (анестезия мощная), а вот потом, конечно, боль дикая. Но спасалась таблетками. На десны накладывали швы. Но самое главное, что не получилось воспаления ни в одном из случаев. Огромное спасибо хирургу Артему Юрьевичу, он меня чрезвычайно выручил!