Салия Майя Мурадиевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
7.4

Салия Майя Мурадиевна

Салия Майя Мурадиевна, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 22.01.2020
-90%
от 500₽

от 18 лет
Стоматолог-имплантолог — от 500 50₽ Стоматолог-хирург — от 500 50₽ Челюстно-лицевой хирург — от 500 50₽
ул. Репищева, д. 13

Пионерская(868м)
Удельная(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

• «Дентальная имплантация», СПбГМУ
    • «Практический курс по дентальной имплантации», Н-Селла
    • «Методики синус-лифтинга», Н-Селла
    • «Усложнённый курс по дентальной имплантации», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
    • «Челюстно-лицевая хирургия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Салия Майя Мурадиевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Майи Мурадиевны два раза. Оба раза по поводу удаления кист зубов (резекция верхушки корня зуба). Операции Майя Мурадиевна выполнила очень профессионально, ответственно, качественно, безболезненно и быстро. Доктор внимательно интересуется состоянием пациента до, во время и после операции. Даёт все необходимые рекомендации для дальнейшего восстановления и лечения. Доброжелательный и позитивный настрой Майи Мурадиевны помогает справиться со страхом. Советую этого доктора, так как от приёма у меня остались самые положительные впечатления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач - просто чудесная, как и её ассистентка! Очень приятные и понимающие люди, приняли меня быстро и без задержек, успокоили и подробно проконсультировали, ответили на все вопросы, при операции интересовались каждые 5 минут о моем самочувствии, нижний мучивший меня зуб мудрости удалили быстро и почти безболезненно, за что им огромное спасибо. Очень советую этого стоматолога-хирурга! Теперь при необходимости всегда буду стараться попасть именно к ней.
В самой же клинике прекрасный и улыбчивый персонал, чистота и уют, доброжелательная атмосфера. Всё это оставило очень хорошее впечатление.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Все классно, все качественно. Добрый, милый врач-специалист, знающий свою работу, может услышать пациента и что он хочет, спасибо большое, результат налицо. Надеюсь обратиться ещё за помощью по восстановлению зубов, спасибо огромное, быстро, качественно.
Все супер, спасибо. P.S. Ваш бояка в чёрной туши.
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Огромное спасибо за быстрое и качественное удаление сложного зуба "мудрости". Прекрасный, внимательный специалист. Ассистент успокоила, чистый и уютный кабинет. Приятный и улыбчивый персонал. Буду рекомендовать клинику "Династия" своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм. Быстро и не больно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку нашей работы. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
После неудачного удаления зуба у меня сложилась серьезная ситуация, потребовалась помощь челюстно-лицевого хирурга. Я рада, что в этот раз попала в надежные руки умного врача! Спасибо огромное Майе Мурадиевне за то, что почистила остатки корня, умело всё сделала и избавила меня от большой проблемы. В следующий раз, когда снова мне или кому-то из моих близких, понадобится операция по удалению зуба, обязательно постараемся попасть к этому хирургу.