Петренко Елена Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
6.4
5.3

Петренко Елена Вячеславовна

Петренко Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Последняя запись 4 часа назад

Звёздная(2,8км)

Дунайская(4,1км)

Ростовский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

"Гинекология детей и подростков. Основы ювенильного акушерства", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Ранее выявление и профилактика туберкулеза у детей и подростков", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Эндовидеохирургия в гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Петренко Елена Вячеславовна
Понравилось
Выбрала врача и клинику по отзывам, поэтому решила оставить и свой отзыв. Прием у Елены Вячеславовны Петренко очень понравился. Однозначно пойду в следующий раз. Грамотный и внимательный врач. Это был пожалуй лучший прием у гинеколога. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим Вас за рекомендации!
Клиника «Альтермед» Купчино - ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А
Понравилось
Визит прошел хорошо. Елена Вячеславовна очень вежливая и обходительная женщина, она мне понравилась. Я наблюдаюсь у этого специалиста с апреля месяца. Доктор всегда встречает с улыбкой. Врач проводила мне осмотр, она произвела обследование и порекомендовала мне процедуру, которой я осталась довольна. Елена Вячеславовна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она назначила мне лечение и дала рекомендации. У Елены Вячеславовны высокий уровень профессионализма, мне помогают ее назначения. Лечение, которое мне назначила Елена Вячеславовна, мне помогает, но у меня появилась другая болезнь из другой области, но это не из-за доктора, а из-за реакции организма. Я довольна доктором и при необходимости буду к ней обращаться.
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!
Не понравилось
Отлично.
Добрый день. Хотела поблагодарить доктора Петренко Е. В. за чуткое, внимательное и не безразличное отношение к своим пациентам. Наблюдаюсь у врача в течении года, с проблемой бесплодия. На протяжении этого времени провела тщательное обследование и коррекцию моего эндокринного состояния, на сегодняшний день моя долгожданная беременность протекает хорошо. Доктор всегда на связи, всегда поддержит и успокоит. Спасибо Вам за грамотного и сердечного специалиста. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Альтермед» Купчино
Добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!
Посетили врачаМай 2019
Мне прием у доктора Петренко абсолютно не понравился. Она меня напугала, причем напугала совершенно бессмысленно. После нее я естественно обратилась к своему лечащему врачу и тот сказал, что заключение Елена Вячеславовна мне выдала совершенно неверное. Отношение Елены Вячеславовны ко мне было "просто прекрасным". А точнее, совершенно нейтральным. Просто она мне совершенно спокойным тоном говорила, что мол у вас угроза выкидыша, обращайтесь к своему врачу! Объяснений, как-таковых по этому поводу она мне не давала, она лишь пояснила мне те картинки, которые показывала на экране. А мой врач, сказал мне обратное, у меня, к счастью, все в порядке. Наблюдаться в дальнейшем я буду у своего врача, в этот раз обратилась к Петренко (нашла ее по рейтингу в интернете), потому что УЗИ понадобилось срочно пройти, а мой специалист принимает в другом городе, у меня на тот момент не было возможности туда поехать. О профессионализме Елены Вячеславовне я ничего не могу сказать. К ней я однозначно больше не приду, спасибо, я уже итак много расстраивалась за тот день, достаточно. Качество обслуживания я оцениваю на единицу!
Клиника «Альтермед» Купчино
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление. Врач в доступной форме показывает и объясняет на основании каких изменений ставит угрозу выкидыша. Если пациент приходит для УЗ исследования, давать полноценную консультацию не предоставляется возможным, так как врач не владеет полной информацией о состоянии здоровья. УЗИ является лишь одним из методов обследования и результаты УЗИ должны быть оценены в комплексе с остальными данными, именно поэтому доктор направила Вас к Вашему лечащему врачу. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам здоровья!
Клиника «Альтермед» Купчино - ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А
Огромное спасибо Елене Вячеславовне за грамотное лечение, оказание экстренной помощи. Дочка ночью поступила с массивным кровотечением после травмы наружных половых органов, доктор быстро взяла её в операционную и зашила рану. Очень ей благодарны!
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Врач принимала меня в ДГБ №5, почти в 2 часа ночи, как я поняла, она была дежурным врачом. Была всегда рядом, оказывала поддержку! Быстро сработала и поставила верный диагноз с первого раза, хотя у других были сомнения. Доброе, бережливое отношение к детям и к своей деятельности. Спасибо Вам! Хоть у меня был и другой лечащий врач, основу всему положили именно Вы! Антонова Вика.
Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134
Елена Вячеславовна произвела на меня самое положительное впечатление. Я обратилась к ней 16.03.2019 г., опираясь на отзывы (спасибо всем, кто их оставляет) по поводу кровотечения, возможного гормонального нарушения. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, все подробно мне объяснила, назначила необходимые препараты и анализы на гормоны. Причем, учитывая сбой в цикле, не рекомендовала сдавать гормоны сразу все, а только те, которые не зависят от цикла, не было развода на деньги. Очень удобно, что можно сдать анализы сразу в процедурном кабинете. Отмечу и прекрасную работу процедурных сестер, мне есть с чем сравнить сдачу крови, девушка сделала все безупречно и быстро, спасибо. Но вернусь к Елене Вячеславовне, она очень спокойная и деликатная, без ненужного сюсюканья, все профессионально, по делу, но ее участие как доктора и внимательное отношение я прочувствовала на протяжении всего приема. Предстоит повторный прием по результатам анализов, безусловно я настроена разобраться в своем вопросе, побольше бы таких прекрасных врачей.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рад, что Вы остались довольны!
Посетили врачаОктябрь 2018
Вообще, доктор мне понравилась во всех планах: как объясняет и как проводит УЗИ. Я буду к ней записываться на повторное УЗИ и специально поеду в Купчино, она будет там принимать. Елена Вячеславовна хорошая женщина. Когда я шла на прием, мне было без разницы, к кому идти. С такими докторами, как она, мне всегда приятно общаться. Она хорошая и дружелюбная.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте - Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Елена Вячеславовна потрясающий доктор. Она принимала у меня роды и перед этим постоянно приходила, спрашивала про мое самочувствие, я прямо чувствовала, что это не показное, ей искренне хотелось меня поддержать, приободрить. Меня это очень тронуло. Но больше всего я, конечно, благодарна ей за то, что роды прошли так успешно, без осложнений. Мое самочувствие и самочувствие малышки нашей не вызывало опасений. Все было сделано профессионально. Низкий ей за это поклон.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно получать обратную связь от довольных пациентов. Здоровья Вам!
Я побывала у гинеколога Петренко только первый раз. Не осталось сомнений, идти к ней на повторный прием или нет. Точно к ней теперь буду обращаться. Так подробно и толково меня не консультировал еще ни один доктор. Во время приема Елена Вячеславовна ни на что не отвлекалась, была сосредоточена только на мне. План лечения доктор обстоятельно обсудила со мной, я решительно настроена разбираться со всеми своими проблемами до победного конца.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Рады что Вы остались довольны, надеемся что результат лечения не заставил себя ждать!