Тажгулова Диана Каиргалеевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
6.4

Тажгулова Диана Каиргалеевна

Тажгулова Диана Каиргалеевна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 23.01.2017

Врач УЗИ — от 1600₽
ш. Выборгское, д. 17/1
Проспект Просвещения(1,3км)
Парнас(1,9км)

Озерки(2,0км)
(812) 317-53-06

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия

Тажгулова Д. К.
К Диане ходила я сама, поэтому могу поделиться впечатлениями, тем более, что они все сплошь положительные. Этот специалист прекрасно справляется со своими обязанностями, она делала мне несколько процедур для лица, эффект от которых меня потряс, кожа стала более гладкой, исчезли мелкие морщинки и вообще лицо посвежело и помолодело. Теперь в подобных вопросах доверяю только Тажгуловой, она доказала уже свою компетентность.
Не было у меня времени долго и тщательно выбирать для себя врача. Остановилась с выбором на клинике, которая ближе всего располагается к моему дому и записалась к дерматологу Тажгуловой Д. К. Всё, что ожидала от приема, я получила. Доктор осмотрела, расспросила меня хорошенько, объяснила, что творится с моей кожей и каким образом будем эту проблему решать. Выписала лекарства и мази, причем прислушалась к моей просьбе, чтобы цены на препараты были не заоблачными. Иначе просто ужаснусь в аптеке и отложу лечение на неопределенный срок… Но всё уже взяла, начала лечиться по схеме, которую мне доктор выдала. Хотя и не быстро, но эффект уже есть, кожа начинает понемногу очищаться, и зудится уже гораздо меньше. Так что мы с доктором на верном пути. Спасибо за действенную помощь и понимание.