Пасечник Виктор Викторович,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
2.0
4.8

Пасечник Виктор Викторович

Пасечник Виктор Викторович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 04.04.2019

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Пасечник Виктор Викторович
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я поставлю пятерку, а если бы можно было 10 поставить, то поставила бы и 10. Я у нее уже не в первый раз наблюдаюсь и мне Пасечник Виктор Викторович кажется вполне замечательным специалистом, ничего другого даже про него и не скажешь. Свои приемы он всегда начинает вовремя, объясняет все очень доходчиво. Мне он очень помог. Буквально с первого дня приема препаратов становится лучше. Могу также отметить его очень внимательное, приветливое отношение. Самое главное, что он выслушивает абсолютно ВСЕ жалобы пациентов и дает им полные пояснения. По моей рекомендации к ней ходила моя подруга и тоже очень всем довольна. Виктор Викторович - молодец! Я считаю, что он очень профессиональный. Я хочу ему лишь выразить свою благодарность, и еще раз благодарность!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Посетили врачаМарт 2019
Виктору Викторовичу за прием я поставлю "твердую пятерку". Я обратилась к нему впервые. К врачу я пришла по рекомендации. У меня возник вопрос по здоровью. А доктор Пасечник - первый специалист к которому я обратилась с этой проблемой. Мой первый прием у него прошел отлично, впечатления положительные. Он все очень хорошо и качественно сделал. Сразу поставил диагноз, направил меня на нужные анализы. Прописал правильные лекарства, я сразу начала принимать. Мне даже уже стало легче. Повторный прием у меня назначен через три недели, как раз я закончу курс лечения, успею сдать анализы и получить результаты. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. У него на приеме чувствуешь себя комфортно. У Виктора Викторовича легкая манера общения, он разговаривает непринужденно, "не давит". Мой прием прошел спокойно и хорошо.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
У меня были проблемы с пищеварением. Это и стало причиной обращения к гастроэнтерологу. Я не хотела идти, боялась, что лечение будет слишком затратным, сейчас же любят назначать все подряд анализы, лекарства дорогие. Но и терпеть не хотелось, так и попала к Виктору Викторовичу на прием. Доброжелательный мужчина, он доказал, что не все врачи падки на деньги, конечно, совсем без анализов не обошлось, но он назначил только самые необходимые. Все сделала, вышло не очень дорого. Потом и лечение назначил, тоже не с потолка, продумал схему полностью и мне разжевал. Препараты оказались действенными, у меня наладилось все. Это только благодаря стараниям доктора, спасибо ему большое. Честный человек и настоящий профессионал.
Я дождалась результатов от лечения, которое прописывал мне Виктор Викторович. И теперь уже хочу поблагодарить этого врача за эффективную помощь с моим проблемным желудочно-кишечным трактом. Удалось восстановить нормальное пищеварение, уже ничего не болит и не беспокоит. Надеюсь, что дальше, если буду следовать всем рекомендациям гастроэнтеролога, всё будет также в порядке. Спасибо Виктору Викторовичу, он квалифицированный врач, который способен разобраться точно с диагнозом и помочь своему пациенту.