Калмурзина Анастасия Яковлевна, детский эндокринолог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Калмурзина Анастасия Яковлевна

Экспресс-запись Расписание
(812) 448-64-47

Калмурзина Анастасия Яковлевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский эндокринолог - от 1500 р.
Диетолог - от 3050 р.
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2005 Сургутский государственный университет
2006 Сургутский государственный университет
2008 Тюменский государственный медицинский университет

2010 "Терапия", Ханты-Мансийская государственная медицинская академия
2014 "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Калмурзина Анастасия Яковлевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

В принципе, меня все устроило, никаких отрицательных эмоций у меня не было. У меня была консультация, Калмурзина Анастасия Яковлевна назначила обследование УЗИ, мы сразу все выполнили и снова вернулись к ней с готовым снимком. Она поставила пока предварительный диагноз, т.к не все анализы еще были сданы. На первое время она выписала мне лекарства, но такие... Успокаивающие я бы сказала. По назначенным анализам она дала полную информацию, рассказала какие и для чего сдавать. Мне кажется, что она вполне вызывает доверие и располагает к общению. Пока окончательное лечение и диагноз не назначен я не могу точно сказать об уровне ее профессионализма. Но могу отметить, что в общении со мной она была вполне вежлива. Если я у нее что-либо спрашивала, то она все полностью мне разъясняла. Обязательно к ней еще приду.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Несмотря на свой возраст, на щитовидку никогда не жаловалась, к эндокринологам ходила только на медосмотр. Но недавно произошла со мной интересная история. Вроде подстыла, насморк, горло. Нос быстро пришел в норму, а вот в горле появились какие-то странные ощущения, даже не в самом горле, а как будто глубже в области шеи. Обратилась по страховке в СМ на проспекте Ударников, где обычно и обслуживаюсь. Терапевт направила к эндокринологу на обследование. Попала на прием к Калмурзиной Анастасии Яковлевне. Доктор мне понравилась, молодая, но очень подкованная. Назначили мне анализы на гормоны и УЗИ щитовидной железы. Диагнозы ставить пока рано. Но, надеюсь разберемся. От Анастасии Яковлевны самые приятные впечатления у меня остались.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Была на приёме у Анастасии Яковлевны. Мне понравилось. Всё по существу, лишних анализов не назначались. Есть большой опыт блуждания по врачам, и этот эндокринолог - знающий, внимательный. Вежливая и приветливая, это само собой разумеется. Спасибо доктору А. Я. Калмурзиной.

Астратенков Олег Геннадьевич, Детский эндокринолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Астратенков О. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Фурлет Светлана Анатольевна, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Фурлет С. А.
(812) 448-64-47

Ковалевская Елена Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Ковалевская Е. А.
Суворовский пр., д. 63
Масягина Ольга Александровна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Масягина О. А.
ул. Антонова-Овсеенко д. 5
Коханова Оксана Валерьевна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Коханова О. В.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1

Маркова Н. Б.
пр. Шаумяна, д. 51
Скворцова Марина Михайловна, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Скворцова М. М.
ул. 10-я Советская, д. 4-6
Калмурзина Анастасия Яковлевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Калмурзина А. Я.

Калмурзина А. Я.