Калмурзина Анастасия Яковлевна,детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
9.6
8.4

Калмурзина Анастасия Яковлевна

Калмурзина Анастасия Яковлевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Всего записалось 43 человека

• 2006 — 2008
    ГОУ ВПО Тюменский Государственный медицинский университет
    Врач-ординатор
  • 2006 — 2006
    КДЦ эндокринологии и эндокринной хирургии
    Врач-терапевт

Сургутский государственный университет
    Сургутский государственный университет
    Тюменский государственный медицинский университет

"Терапия", Ханты-Мансийская государственная медицинская академия
    "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Калмурзина Анастасия Яковлевна
Понравилось
Все прошло хорошо, нас все устроило. Пациентом был мой ребенок двенадцати лет. Калмурзина Анастасия Яковлевна общалась с нами хорошо, к дочке внимательно отнеслась, вникла в ситуацию. На данный момент мы находимся под витаминной терапией, поскольку идет нехватка йода. Мы 2 раза сдавали кровь на гормоны и УЗИ обследование проходили. Причем ультразвуковое исследование проводила она же. Во время осмотра Анастасия Яковлевна поясняла все свои шаги, говорила что она видит, на вопросы отвечала. Все ее слова были абсолютно понятны. Из назначений были только УЗИ через полгода и витамины. Могу отметить, что времени и внимания Анастасия Яковлевна всегда уделяет достаточно. Думаю, что по пятибалльной шкале можно ей и 5 баллов поставить. Всем ее буду советовать при необходимости, хотя сами к ней изначально случайно попали. На данный момент я считаю, что ожидания доктор Калмурзина наши полностью оправдала.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Я на самом деле не первый раз уже хожу к доктору Калмурзиной Анастасии Яковлевне, периодически у нее наблюдаюсь с января месяца. На мой взгляд, это просто прекрасный специалист. Она просто умничка! Ее рекомендации по лечению всегда мне помогают! Все осмотры и обследования она ведет очень тщательною Информацию преподносит доходчиво, вполне понятными словами, без сложных медицинских слов. Действительно очень профессиональный врач! Я довольна, многим ее уже рекомендовала. Доверие такой специалист как Калмурзина определенно вызывает!
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на приеме у Калмурзиной Анастасии Яковлевны. Я выбрала доктора по отзывам на сайте ПроДокторов. Поначалу думала, что нужно будет долго ждать прием, но оказалось, что записаться можно намного быстрее. Я звонила в конце мая, числа тридцатого, и мне предложили записаться на следующую неделю. Прием начался вовремя, без проблем. Даже мы немного задержались, поскольку ехали издалека. В 13:00 мы уже были в клинике, но так как это было первое посещение, пять минут оформляли документы. Я была с ребенком, которому семь лет. Очень внимательный доктор. Отношение доброжелательное. Видно, что человек знает. Доктор очень внимательно слушала меня и общалась с ребенком. Она расположила ребенка к себе. Посмотрела, потрогала, пощупала, расспросила. Дальше она разговаривала со мной, так как я больше вижу проблематику, а ребенок вышел в коридор, чтобы посидеть с крестной мамой. Я общалась с врачом довольно долго. Анастасия Яковлевна говорила мне, какие причины проблемы могут быть, рассказывала разные теории: почему, из-за чего, как, что делать в том или ином случае. Теперь нам нужно пройти обследование, конкретно определить причину проблемы и тогда врач выпишет таблетки и даст рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор полностью объяснила, какие анализы нужно сделать первыми, какие вторыми, какие проблемы искать сначала. Анастасия Яковлевна прописала нам внести изменения в питание и приехать к ней 21 числа, а также она напечатала все рекомендации и дала мне подписать, что я со всем ознакомлена. На данном этапе мы сдаем анализы. Их можно пройти в любой удобной клинике. Мы уже сдали два анализа в "СМ-Клинике" сразу, так как они не зависели от приема пищи. Девушки - молодцы. Взяли кровь быстро и аккуратно. Так как живем в Выборгском, остальные три анализа будем делать там. Врач сказала, что наша лаборатория и ее результаты можно использовать, так как они достоверны. После того, как мне придут результаты на почту, я приеду к доктору и она возьмет еще один анализ, который берется два раза (сначала натощак, а потом еще раз через два часа). Она посмотрит результаты и будет общаться по поводу дальнейших действий. Обстановка была комфортной. Есть все необходимое, все чистое. Нет ни галдежа, ни очередей. Все по расписанию. В общем, о докторе можно сказать все лучшее. Очень подробно рассказала о существующей проблеме и ее возможном решении. Дала рекомендации к следующему приему. Молодец. Она расположила к себе и вызвала доверие. У нас проблема и после консультации у Анастасии Яковлевны я поняла, что доверяю ей ребенка не зря. У ребенка она тоже не вызвала негативных эмоций.
Посетили врачаМай 2019
Это было пока мое первое посещение эндокринолога. Пока все нормально по впечатлениям. В общении Анастасия Яковлевна была приятной, доверие у меня вызвала. У меня были с собой кое-какие анализы, доктор их проверила, но направила меня еще дополнительно на обследования. Основного лечения не было пока назначено, я уже завтра приду к ней на повторный прием. Эндокринолог со мной поговорила, дала рекомендации по поводу правильного питания, все очень хорошо объяснила, очень подробно отвечала на все интересующие меня вопросы. На консультации доктор не торопилась. Я пришла к своему времени, в кабинет приняли по записи. Очень удобно, что клиника напоминает о том, что я была записана к специалисту: и звонили, и смс-оповещения потом были. Цены за анализы в медицинском центре достаточно высокие, но я довольно давно не была у эндокринолога, поэтому обследования решила пройти. Мне понравилось, что Анастасия Яковлевна рассказала мне про все, что меня интересовало, она очень доступно объясняет, почему это так, как есть, очень популярно, еще она говорила о том, что может быть, если я не сделаю того-то или этого. Отмечу, что после ее рекомендаций мне уже стало намного легче. Эндокринолог показалась мне квалифицированной и довольно-таки грамотной. Я уже когда-то давно обращалась в эту клинику, мне там нравились врачи, родные тоже туда ездят, вот я и решила снова записаться. Я приехала из другого города, хотя живу и не так далеко от Санкт-Петербурга. В принципе, я могу посоветовать Калмурзину кому-то другому.
Посетили врачаАпрель 2019
Я впервые была на приеме у Калмурзиной Анастасии Яковлевны. Я обращалась к ней как к диетологу-эндокринологу, мой визит прошел отлично, на пять баллов. Она очень приятная женщина, много знает, видно, что грамотная, она ответила на все мои вопросы. А нашла я ее через интернет, по отзывам. Качество ее приема меня полностью удовлетворило. Сейчас мы с ней только начали лечение, поэтому мне сначала нужно сдать все анализы и выполнить одно задание, которое мне дала доктор. Потом я пойду к ней на повторный прием, она все оценит, посмотрит и тогда уже даст рекомендации и назначит лечение. А на самом деле нам с ней придется встретиться не один и не два раза. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Очень грамотный специалист. Полностью разбирается в проблеме. Давно искала хорошего эндокринолога. Есть с чем сравнить. Очень рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, меня все устроило, никаких отрицательных эмоций у меня не было. У меня была консультация, Калмурзина Анастасия Яковлевна назначила обследование УЗИ, мы сразу все выполнили и снова вернулись к ней с готовым снимком. Она поставила пока предварительный диагноз, т.к не все анализы еще были сданы. На первое время она выписала мне лекарства, но такие... Успокаивающие я бы сказала. По назначенным анализам она дала полную информацию, рассказала какие и для чего сдавать. Мне кажется, что она вполне вызывает доверие и располагает к общению. Пока окончательное лечение и диагноз не назначен я не могу точно сказать об уровне ее профессионализма. Но могу отметить, что в общении со мной она была вполне вежлива. Если я у нее что-либо спрашивала, то она все полностью мне разъясняла. Обязательно к ней еще приду.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Несмотря на свой возраст, на щитовидку никогда не жаловалась, к эндокринологам ходила только на медосмотр. Но недавно произошла со мной интересная история. Вроде подстыла, насморк, горло. Нос быстро пришел в норму, а вот в горле появились какие-то странные ощущения, даже не в самом горле, а как будто глубже в области шеи. Обратилась по страховке в СМ на проспекте Ударников, где обычно и обслуживаюсь. Терапевт направила к эндокринологу на обследование. Попала на прием к Калмурзиной Анастасии Яковлевне. Доктор мне понравилась, молодая, но очень подкованная. Назначили мне анализы на гормоны и УЗИ щитовидной железы. Диагнозы ставить пока рано. Но, надеюсь разберемся. От Анастасии Яковлевны самые приятные впечатления у меня остались.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Была на приёме у Анастасии Яковлевны. Мне понравилось. Всё по существу, лишних анализов не назначались. Есть большой опыт блуждания по врачам, и этот эндокринолог - знающий, внимательный. Вежливая и приветливая, это само собой разумеется. Спасибо доктору А. Я. Калмурзиной.
Посетили врачаИюль 2018
Калмурзина Анастасия Яковлевна меня выслушала, все хорошо объяснила, посоветовала и дала рекомендации. Я у нее на приеме была впервые. Считаю, что ее профессионализм очень высокого уровня. Отношение ко мне было очень хорошее. Приняла меня вовремя. Большое ей спасибо. С удовольствием, хочу порекомендовать доктора.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
У эндокринолога Калмурзиной Анастасии Яковлевны в СМ-клинике я проходила курс лечения от такого неприятного заболевания как диффузный зоб. Это заболевание щитовидной железы, которое на ранних стадиях хорошо поддаётся консервативному лечению. Это очень важно, что я вовремя попала к такому опытному специалисту, Болезнь была быстро диагностирована и назначено подходящее лечение.
Несколько раз приходила на приём к Анастасии Яковневне. У меня остались только самые приятные впечатления после посещения, ведь доктор очень внимательная, чуткая и вежливая. Мне нравится её ответственный и высокопрофессиональный подход к делу. Врач уделяет много времени пациентам, без проблем всё объясняет и даёт ответы на все интересующие вопросы. Хочу выразить ей свою благодарность за высококлассный подход, добросовестность и хорошее отношение к своим пациентам. Спасибо!