Устинов Павел Николаевич, детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург

Устинов Павел Николаевич

категория неизвестна

Устинов Павел Николаевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

2006 Тихоокеанский государственный медицинский университет
2007 Тихооеанский государственный медицинский университет
2011 Читинская государственная медицинская академия

2012 "Актуальные вопросы детской урологии-андрологии", Читинская государственная медицинская академия
2013 "Эндоскопия", Читинская государственная медицинская академия
2013 "Детская урология-андрология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2015 "Эндоскопическая хирургия", Центр эндохирургии
2015 "Неотложная хирургия у детей", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2015 "Детская хирургия", Тихоокеанский государственный медицинский университет

Отзывы о Устинов Павел Николаевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

К Павлу Николаевичу мы обращались в первый раз. На прием к нему попали, можно сказать, случайно. Просто когда я звонила в клинику, чтобы записаться к детскому урологу, девушка сказала, что "...сегодня принимает доктор Устинов, я могу записать Вас к нему". И я очень довольна, что мы с ребенком попали именно к этому врачу. Я водила на осмотр свою дочь, ей два с половиной года. Он назначил нам лечение, сделал все рекомендации, мы сейчас активно им следуем. Но о результатах пока очень рано говорить, потому что мы только начали наше лечение. Павел Николаевич произвел на меня самое хорошее впечатление. Он старался найти контакт с моей дочерью, но она у меня настолько капризная сама по себе, что это очень непросто было сделать. Тем не менее осмотр прошел хорошо, если в будущем нам потребуется еще консультация уролога, мы пойдем теперь только к нему. А пока нам нужно попасть на прием к нефрологу, так как он работает вместе с доктором Устиновым. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

У доктора Устинова мы были в первый раз. Я водила к нему на прием своего годовалого ребенка. Прием прошел хорошо, о докторе у меня только положительные впечатления. Мы обратились с проблемой. Он ребенка очень быстро осмотрел, потому что малыш сильно капризничал. Меня осмотр более или менее устроил. Врач поставил нам предварительный диагноз, отправил на анализы, после получения результатов мы пойдем на повторный прием для назначения лечения. Скорее всего, оно будет медикаментозное. Доктор хорошо с нами общался, был очень доброжелательный, на все вопросы отвечал компетентно. Но от рекомендаций я пока воздержусь, хочу подождать результатов нашего лечения.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Об Устинове Павле Николаевиче мы узнали из интернета. Были на приеме со своим ребенком. Нам все понравилось. Врач расположил к себе ребенка, так, что он не боялся и чувствовал себя комфортно. У нас была консультация, осмотр и проведение манипуляции. Доктор был заинтересован и участвовал в процессе. Все объяснял и рассказывал нам доступным языком. Рекомендуем его, как специалиста.

Павлов Роман Александрович, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Павлов Р. А.
(812) 385-55-43

Шелепов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед - Санкт-Петербург
Шелепов А. А.
Московское шоссе, 30 к2
Семёнова Раушания Робертовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Семёнова Р. Р.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Жирылеев Алексей Алексеевич, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Жирылеев А. А.
ул. Бухарестская, д. 134
Горелая Татьяна Николаевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Горелая Т. Н.
пос. Шушары, ул. Первомайская, д. 26
Ожогин Максим Викторович, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ожогин М. В.
Моравский пер., д. 3, к. 2
Глухов Никита Алексеевич, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Глухов Н. А.
п. Шушары, пр-кт Новгородский, д. 6