Устинов Павел Николаевич,детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург
3.2
7.2

Устинов Павел Николаевич

Устинов Павел Николаевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Всего записался 31 человек
Обновлено 09.09.2019

Детский уролог — от 1600 ₽ / на дом — от 3500₽ Детский хирург — от 1600 ₽ / на дом — от 3500₽
пр. Дунайский, д. 47

Пушкинская(1,2км)

Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихооеанский государственный медицинский университет
    Читинская государственная медицинская академия

"Актуальные вопросы детской урологии-андрологии", Читинская государственная медицинская академия
    "Эндоскопия", Читинская государственная медицинская академия
    "Детская урология-андрология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
    "Эндоскопическая хирургия", Центр эндохирургии
    "Неотложная хирургия у детей", Тихоокеанский государственный медицинский университет
    "Детская хирургия", Тихоокеанский государственный медицинский университет

Устинов Павел Николаевич
Понравилось
Я ходила к доктору на прием и на перевязку. Устинов П.Н. мне внешне приятен, хорошо встретил меня и все рассказал! Мне понравился его прием, прошло все нормально. Мне сказали что у меня был вросший ноготь, специалист мне проводил операцию на пальце ноги. Врач рассказал как нужно ухаживать за пальцем после операции, выписал что нужно принимать. Чтобы не ездить к нему каждый день на перевязку, я попросила врача и он дочке показывал, как делать все самой. Все внимательно было, доктор проверял на перевязке, как все заживает. Комфортно себя чувствую на приеме. Прошло три дня после операции. Если понадобится, то я врача посоветую. Хотелось чтобы таких врачей было побольше! Павел Николаевич все объясняет и на операции рассказывал, что будет делать.
Посетили врачаФевраль 2019
К Павлу Николаевичу мы обращались в первый раз. На прием к нему попали, можно сказать, случайно. Просто когда я звонила в клинику, чтобы записаться к детскому урологу, девушка сказала, что "...сегодня принимает доктор Устинов, я могу записать Вас к нему". И я очень довольна, что мы с ребенком попали именно к этому врачу. Я водила на осмотр свою дочь, ей два с половиной года. Он назначил нам лечение, сделал все рекомендации, мы сейчас активно им следуем. Но о результатах пока очень рано говорить, потому что мы только начали наше лечение. Павел Николаевич произвел на меня самое хорошее впечатление. Он старался найти контакт с моей дочерью, но она у меня настолько капризная сама по себе, что это очень непросто было сделать. Тем не менее осмотр прошел хорошо, если в будущем нам потребуется еще консультация уролога, мы пойдем теперь только к нему. А пока нам нужно попасть на прием к нефрологу, так как он работает вместе с доктором Устиновым. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Устинова мы были в первый раз. Я водила к нему на прием своего годовалого ребенка. Прием прошел хорошо, о докторе у меня только положительные впечатления. Мы обратились с проблемой. Он ребенка очень быстро осмотрел, потому что малыш сильно капризничал. Меня осмотр более или менее устроил. Врач поставил нам предварительный диагноз, отправил на анализы, после получения результатов мы пойдем на повторный прием для назначения лечения. Скорее всего, оно будет медикаментозное. Доктор хорошо с нами общался, был очень доброжелательный, на все вопросы отвечал компетентно. Но от рекомендаций я пока воздержусь, хочу подождать результатов нашего лечения.
Посетили врачаЯнварь 2019
Об Устинове Павле Николаевиче мы узнали из интернета. Были на приеме со своим ребенком. Нам все понравилось. Врач расположил к себе ребенка, так, что он не боялся и чувствовал себя комфортно. У нас была консультация, осмотр и проведение манипуляции. Доктор был заинтересован и участвовал в процессе. Все объяснял и рассказывал нам доступным языком. Рекомендуем его, как специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Павлу Николаевичу. Мы живем в области и здесь не принимали урологи, поэтому я зашла в интернет и стала искать врача. Прочитав отзывы, решила обратиться к Павлу Николаевичу. Хороший доктор, он понравился нам. Доброжелательно относится к пациентам, располагает к себе. Во время общения с ним успокаиваешься, ему хочется доверять. Мой ребенок, которому пять лет, обычно не идет на контакт, а здесь он не боялся. Павел Николаевич осмотрел ребенка. Также он выслушал то, что конкретно я рассказала о нашей проблеме, и посмотрел. Дал советы и назначил лечение, которое, надеюсь, поможет нам. Все подробно объяснил и рассказал, что делать с ребенком. Не все врачи так общаются. Клиника мне тоже понравилась. Здесь чисто и аккуратно, доброжелательный персонал. Прием начинается в назначенное время.
Посетили врачаДекабрь 2018
Устинов Павел Николаевич хороший доктор. Мы впервые к нему обратились. Это была самая ближайшая к нам клиника. Сравнить мне прием не с чем, но все было по существу. Врач дал нам рекомендации по поводу нашего обращения. Возможно, нужно будет еще раз к нему прийти. К моему ребенку отношение было хорошее. Ему 6 с половиной лет, и он не испугался доктора, воспринял его нормально. Приема мы не ждали, все было вовремя. Времени нам хватило на то, чтобы узнать то, что хотели. Врач ответил на мои вопросы, и у меня их больше не осталось.
0.0нормально
Не могу оценить качество работы врача на "отлично". Врач в поликлинике работает больше как консультант, нежели как врач. Даже говорит, пупочную грыжу у ребёнка самому залепить пластырем... Очень некомпетентно это со стороны врача, как будто любой человек, не имеющий медицинского образования, знает, как это правильно сделать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Устинов Павел Николаевич как доктор, мне понравился. По отношению ко мне и к моему ребенку, он был очень вежлив и доброжелателен. Хорошо мне все объяснил, ответил на все мои вопросы. Назначил лечение. В целом, уделил нам достаточно времени и внимания. Я думаю, что он вполне профессиональный врач. Мы продолжим у него наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Устинов Павел Николаевич отлично провел прием. Очень понравилось что сразу прошли обследование нужное в клинике. Были на приеме с дочкой. Я довольна осталась отношением врач, его осмотром и консультацией. Врач понравился. Будем к нему обращаться.
Хирург Устинов избавил меня от такой неприятности как липома на плече. Спасибо доктору, что вообще правильно разобрался, что это за шишка такая у меня выросла. Она была болезненная, поэтому я не затянула с решением вопроса, обратилась к хирургу. Отмечу, что он прекрасный доктор что с профессионального плана, что чисто с человеческого. Со всем вниманием ко мне отнесся. Осмотрел, обследовал, объяснил как будем от липомы избавляться. Всё четко и понятно, как и должен работать хороший специалист.