Гнатовский Владимир Васильевич,врач узи - Санкт-Петербург
8.0

Гнатовский Владимир Васильевич

Кандидат наук

Гнатовский Владимир Васильевич, Санкт-Петербург: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

пр-кт Энгельса, 126
Озерки(461м)
Проспект Просвещения(1,2км)

Удельная(2,8км)
г. Петергоф, ул. Константиновская, д. 1

• 1989
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)
  • 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

"Нематериальная мотивация сотрудников", НОУ ИНХ КАЗАНЬ
    курс международной школы УЗИ молочных желез IBUS, ФГБУ НИИ онкологии имени Н.Н.Петрова
    "Комплексное ультразвуковое исследование молочных желез и вмешательства с визуальным контролем", ФГБУ НИИ онкологии имени Н.Н.Петрова

Гнатовский Владимир Васильевич
Раз в год из спортивной школы получаем ряд направлений (на УЗИ, ЭКГ, ЭХО), это необходимая мера перед спортивным лагерем и соревнованиями (дочка 11 лет профессионально занимается спортом). Записались к данному доктору. Очень понравилось, что сначала врач сделал ЭХО сердца, потом спросил, а для чего мы пришли со здоровым ребёнком. Я пояснила, что за справкой, что занятия и повышенная физическая нагрузка не противопоказаны. Это я к чему. Приятно, когда сначала врач проводит своё обследование, а потом уже смотрит результаты предыдущих обследований, у других врачей. Есть доверие, потому что когда дело проходит наоборот, врач с порога просит показать все предыдущие обследования, возникает сомнение в профессионализме, в том, что врач уверен в каждом своём слове, такое чувство, что он присоединяется к мнению предыдущих, боясь высказать что-то своё. Тут всё было чётко, врач спросил, сколько раз в неделю ребёнок на спорте, со скольки лет, всё подробно исследовал и выдал заключение. Нам с дочкой понравилось.
Клиника «МедЛаб» - Озерки - пр-кт Энгельса, 126
Понравилось
Ничего не понравилось.
Жалею, что попала на приём к такому "специалисту". Нахамил персоналу клиники на глазах у всех клиентов на тему "у меня один за другим пациенты идут, почему вы так записываете". Не очень-то приятно наблюдать как твой врач скандалы устраивает перед приёмом. Зашла в кабинет, начал возмущаться, зачем я вообще пришла на УЗИ, я ответила, что по назначению терапевта и выслушала поток критики в адрес терапевта: "И вообще, УЗИ надпочечников никогда ничего не показывает". Сделал УЗИ буквально за 1 минуту, меньше даже! Сказав при этом, что ничего не видит, отправил ждать заключения в коридор. Вышел со словами, что у меня всё плохо, выдал заключение и скрылся в закат. Пойду переделывать УЗИ, получать лишнее излучение. Это просто неуважение к людям, грубейший непрофессионализм и просто хамство! Раньше ходила в "МедЛаб" делать УЗИ, теперь туда больше ни за что не обращусь! Почитала отзывы на данного врача и обнаружила в основном сплошной негатив. Руководство клиники, если вы видите, что специалист вызывает негодование у клиентов практически в 100% случаев, ведёт себя непрофессионально и свою работу выполняет не должным образом, почему не принимаете меры? Клиентов так всех распугаете. Я за это хамство и неадекватно предоставленную услугу, ещё и деньги свои должна платить.
Клиника «МедЛаб» - Озерки
Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления после приема Владимира Васильевича. Мы хотим детально разобраться в случившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО, дату и время Вашего визита в наш медцентр на почту, указанную на страничке "Контакты" на нашем сайте. К сожалению, мы не можем указать адрес здесь в связи с правилами портала.
Клиника «МедЛаб» - Озерки - пр-кт Энгельса, 126
Понравилось
Не понравилось!
Не понравилось
Отвратительный человек. К счастью, не узнала, какой он врач. Опоздала на приём на 15 минут (из них 7 минут стояла в регистратуре клиники и ждала свою очередь). Как только зашла в кабинет, начал с порога мне выговаривать о том, что опаздывать очень плохо и у него клиентов вагон и маленькая тележка после меня. Нахамил. Истерия охватила его неимоверная, настолько, что пошёл жаловаться на меня в регистратуру, сказав: «Вот пусть они с Вами разбираются!» Неоспоримо, что опоздание это веская причина для того, чтобы не проводить мое УЗИ. Но отчитывать меня, как маленькую девочку, а уж тем более хамить мне, когда я пришла, переплатив деньги в частную клинику за комфорт, извольте. Сочувствую всем, кто попал к этому врачу.
Клиника «МедЛаб» - Озерки
Клиника «МедЛаб» - Озерки - пр-кт Энгельса, 126
Не понравилось
На УЗИ попала случайно к нему. Во время процедуры рассказала, почему пришла (обследование после больницы по рекомендации лечащего врача) и в чем моя проблема. Он тут же ухватился за эту информацию и стал советовать просто самого лучшего гинеколога-эндокринолога. На вопрос, какая у неё фамилия, ответил, что такая же как у него, то есть Гнатовская. Я сразу же поняла, что это его жена либо родственница. Во время проведения УЗИ врач, если можно его так назвать, сказал: "Всё у вас нормально". Даже пытался на экране показать, а что толку, если я не училась на врача? Когда отдавал результаты, ничего не сказал, поэтому я спокойная пошла к своему гинекологу с этим УЗИ. Вот там меня ждал шок и 3 дня стресса и слез. В УЗИ мне этот врач написал, что у меня фолликулярный аппарат не выражен, хотя я только-только вышла из больницы с апоплексией яичника. К слову сказать, фолликулярный аппарат не выражен во время климакса, а мне 26. Через неделю у другого специалиста УЗИ все было совершенно другим. Из-за Гнатовского пришлось сдать АТМ гормон, который лишний раз подтвердил, что всё у меня в порядке с фолликулярным аппаратом.
Это ужасный УЗИст, хотя, может, нормальный, но есть у него цель - только деньги, на людей ему плевать, как и на их состояние, нервы и здоровье. *
Клиника «МедЛаб» - Озерки - пр-кт Энгельса, 126
Хочу предостеречь всех от визита к Гнатовскому В. В. Врач абсолютно некомпетентный, неправильно произвел УЗИ-диагностику головного мозга и почек моему ребенку. Во время УЗИ головного мозга пугал страшными диагнозами, и заключение написал соответствующее. На следующий день побежала к неврологу с этим УЗИ, на что невролог сказал, что первый раз такое заключение видит, и с таким заключением мне надо срочно бежать к нейрохирургу. Но прежде я решила сделать УЗИ у другого специалиста. Оказалось, что у моего ребенка всё хорошо, просто неправильно сделали замеры. По поводу почек в заключении написал, что патологий не выявлено, хотя с рождения у моего ребенка пиелоэктазия левой почки, и вообще у нас под вопросом пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Соответственно, и это УЗИ мы переделали. Очень разочаровалась в специалисте. Хотите поберечь нервы, ищите другого УЗИ-диагноста.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Врач общался со сдержанным безразличием. Во время УЗИ молочных желез при фразе: "У вас множественный фиброз тканей", - на вопрос: "А что это?" - ответил: "Почитаете на досуге". На мой комментарий, что я к нему пришла по этому поводу и уточнение, правильно ли я поняла его фразу, ответил, что "ой, поэтому я и не люблю объяснять". Класс! Не хочет объяснять и не объясняет! Разочарована таким доктором в клинике "Мэдис".
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Я как один раз побывала на УЗИ у доктора Гнатовского, так теперь к нему всегда хожу, когда врачи направляют обследоваться. Просто лучшего специалиста по узи-диагностике я еще не встречала. Он мало того, что грамотный в своем деле, так и по отношению к пациентам очень человечный, понимающий. Спокойно отвечает, никогда не торопится во время осмотра, и всё успевает, потому что человек организованный.