Ковалева Ольга Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.6
5.8

Ковалева Ольга Владимировна
гинеколог, Санкт-Петербург

Ковалева Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2019

пр. Луначарского, д. 49
Озерки(2,2км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,1км)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (акушерство и гинекология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (профпатология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

"гинекологическая эндокринология"
    Репродуктивное здоровье семьи - проблемы
    Гинекология в детском и репродуктивном возрасте
    "Гинекологическая эндокринология"

Ковалева Ольга Владимировна
Моя благодарность Ольге Владимировне не знает границ! Она вела мою беременность от начала и до родов, давала очень правильные рекомендации и советы, направляла на необходимые анализы и УЗИ. Помогла правильно настроиться на благополучные роды. Спасибо за Вашу работу и заботу о пациенте.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Была у неё на УЗИ плода 2-й скрининг, всё мне рассказала и показала. Не ожидала от бесплатного приёма. На 3-й скрининг буду просить своего гинеколога записать меня к Ковалёвой.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Никакая, как и все гинекологи в Девяткинской поликлинике. Считает себя слишком умной. Хамка, говорит некорректные вещи. Несколько раз записывалась на прием и УЗИ, так её просто не было, и никто не поставил в известность. Вот так можно просто не прийти на работу! Лучше пойти в платную клинику, где врачи более квалифицированные. Непонятно, за что отчисляем деньги за эту "медицину".
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Очень хорошая. Мне понравилось, редкость в наше время молодая и в то же время видно, что знает толк в своём деле.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Безответственная, допустила оплошность, некомпетентная. Одни нервы после посещения к ней.... Как можно было так отнестись, чтобы не написать направление на первый скрининг, а по срокам уже поджимало. Одним словом - не советую её никому!
Мне редко так везет, чтобы врач понравился и всем устраивал. А вот с гинекологом — тут удача улыбнулась и послала мне такого хорошего врача, как Ольга Владимировна. Я на учете у этого гинеколога уже давно, нет никаких нареканий к ней. Доктор каждый раз все предельно понятно, русским языком объясняет мне. Повторяет спокойно, если я что-то переспросила. Вообще приятно, что нет заносчивости и самомнения у этого доктора. С ней приятно общаться и это наше общение всегда проходит продуктивно. Я получаю от своего гинеколога дельные рекомендации и советы. Ольге Владимировне передаю мою благодарность, а другим женщинам — рекомендацию наблюдаться у этого специалиста.