Ковалева Ольга Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
0.7

Ковалева Ольга Владимировна
гинеколог, Санкт-Петербург

Ковалева Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 31.08.2020

д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Девяткино (Мурино)(2,2км)
Гражданский проспект(4,2км)

Академическая(6,8км)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (акушерство и гинекология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (профпатология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

"гинекологическая эндокринология"
    Репродуктивное здоровье семьи - проблемы
    Гинекология в детском и репродуктивном возрасте
    "Гинекологическая эндокринология"

Ковалева Ольга Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
[...]! Опоздала на 40 минут, провела 3 скрининг за 10 минут, это как вообще?! Ничего не объяснила, не показала [...]. Поставила, что у ребенка обвитие, ничего не объяснив, не сказав, приехала в платную, сделала УЗИ - никакого обвития никто не увидел. [...], а не врач, а ещё и зав. поликлиникой. Никогда никому не посоветую такого врача.
Ужас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Приятная женщина. Понравилась при посещении.
Не понравилось
После второго скрининга, который делали 2 раза у нее, и третьего скрининга у нее же у ребенка после рождения обнаружили ВПС. Порок очень тяжёлый и требующий срочного оперативного вмешательства. Но врач за 3 УЗИ ни разу этого не увидела. Судите сами. Но мое мнение, лучше перепроверять у других профессионалов.
Нам повезло, что педиатры в роддоме вовремя заподозрили неладное и экстренно перевели ребёнка в кардиоцентр. Спасибо педиатрам всеволожского роддома. Но Ковалевой спасибо сказать не могу.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Моя благодарность Ольге Владимировне не знает границ! Она вела мою беременность от начала и до родов, давала очень правильные рекомендации и советы, направляла на необходимые анализы и УЗИ. Помогла правильно настроиться на благополучные роды. Спасибо за Вашу работу и заботу о пациенте.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Была у неё на УЗИ плода 2-й скрининг, всё мне рассказала и показала. Не ожидала от бесплатного приёма. На 3-й скрининг буду просить своего гинеколога записать меня к Ковалёвой.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Никакая, как и все гинекологи в Девяткинской поликлинике. Считает себя слишком умной. Хамка, говорит некорректные вещи. Несколько раз записывалась на прием и УЗИ, так её просто не было, и никто не поставил в известность. Вот так можно просто не прийти на работу! Лучше пойти в платную клинику, где врачи более квалифицированные. Непонятно, за что отчисляем деньги за эту "медицину".
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Очень хорошая. Мне понравилось, редкость в наше время молодая и в то же время видно, что знает толк в своём деле.
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Безответственная, допустила оплошность, некомпетентная. Одни нервы после посещения к ней.... Как можно было так отнестись, чтобы не написать направление на первый скрининг, а по срокам уже поджимало. Одним словом - не советую её никому!
Мне редко так везет, чтобы врач понравился и всем устраивал. А вот с гинекологом — тут удача улыбнулась и послала мне такого хорошего врача, как Ольга Владимировна. Я на учете у этого гинеколога уже давно, нет никаких нареканий к ней. Доктор каждый раз все предельно понятно, русским языком объясняет мне. Повторяет спокойно, если я что-то переспросила. Вообще приятно, что нет заносчивости и самомнения у этого доктора. С ней приятно общаться и это наше общение всегда проходит продуктивно. Я получаю от своего гинеколога дельные рекомендации и советы. Ольге Владимировне передаю мою благодарность, а другим женщинам — рекомендацию наблюдаться у этого специалиста.