Николаев Денис Александрович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
7.5

Николаев Денис Александрович

Стаж 21 год

Николаев Денис Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 18.12.2020

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Николаев Денис Александрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Денис Александрович - замечательный доктор. Помог мне быстро и качественно, точно в цель. Подобрал лекарство, которое сразу помогло. Очень хорошо видит пациента, чувствуется большой опыт. Очень всем рекомендую.
Николаев Д. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Денис Александрович грамотно подошёл к моей проблеме и помог мне. Очень внимательный, вежливый. Как говорят, врач от Бога. Очень благодарна ему. Рекомендую Дениса Александровича, как отличного специалиста.
Спасибо. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Спасибо, моя проблема была решена. Денис Александрович - очень внимательный, грамотный врач, специалист высокой квалификации. Я получила ответы на все свои вопросы. Рекомендую как отличного специалиста.
Николаев Д. А.
Спасибо большое за положительный отзыв о моей работе.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Денис Александрович - внимательный, тактичный доктор. Доброжелательно относится к пациентам, назначает необходимые обследования, подробно комментирует результаты, доходчиво и спокойно отвечает на вопросы. Дает рекомендации по приему лекарств, соблюдению диеты, физическим нагрузкам.
Обращаюсь к Денису Александровичу не первый год, всегда получаю необходимую помощь. Если кому-то понадобится проконсультироваться у уролога, советую обратиться к нему. Рекомендую Дениса Александровича как профессионала своего дела.
Николаев Д. А.
Спасибо большое! Рад вам помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброго дня! С 2012 года была проблема с мочевым пузырем, писал кровью. Был диагностирован рак мочевого пузыря. В этом же году были сделаны две операции по удалению мочевого пузыря и восстановления нового мочевого пузыря из своей же кишки. Операции прошли удачно. На сегодня мне 70 лет. Я до сих пор работаю и благодарю всех, кто помог в сложной ситуации и возвращению в нормальную жизнь. Жизнь - это движение. Хотел бы поблагодарить врача уролога Николаева Дениса Александровича за профессиональное отношение к пациентам, своему делу. Хочу искренне пожелать доброго здоровья, оставаться таким же чутким и отзывчивым профессионалом своего дела. Ему можно всегда позвонить в любое время и он безотказно может принять и посоветовать в решении создавшейся проблеме.
Всем рекомендую тем, у кого имеются какие-либо проблемы по урологии, обращайтесь к Денису Александровичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! 14.11.2019 г. проснулся ночью от сильной боли (колики) справа в почке. Вызвал скорую, отвезли в 15 городскую больницу. Приехав в больницу, корчился от боли часа три, потому что 1 час меня только мурыжили с документами, УЗИ и рентгеном, а потом я дожидался койки, потому что свободных мест в больнице не было. [...] От госпитализации отказался, взял выписку со стандартным назначением лекарств в моем случае и уехал. Корчился от боли дома еще два дня, потому что назначенные лекарства врачом 15 "супер" больницы мне не помогали. Мне посоветовали друзья обратиться в Клиническую больницу № 122 за квалифицированной помощью. Записался к врачу Николаеву Денису Александровичу. Попав на прием, был очень доволен. Врач меня осмотрел, выслушал, назначил все соответствующие анализы, УЗИ и т. д., а также написал мне курс лечения. На 1 день после приема лекарств мне стало значительно легче, а через неделю я вообще забыл про боль и колики. Врач с большой буквы. Внимательный, профессионал своего дела, компетентный, изначально была дана им информативная и полноценная консультация, доктор с пониманием относится и предлагает только то, что нужно, полностью узнает информацию для полного диагноза. Я рекомендую всем и сам, если что, то только к нему. Хочу также отметить Клиническую больницу № 122, которой был очень доволен. Людям, которые там работают на вас не наплевать, в отличии от других учреждений [...], которые неизвестно для чего существуют. Николаев Д. А., огромное спасибо Вам.
Николаев Д. А.
Спасибо за отзыв! Удачи вам! Будьте здоровы!
Неприятные симптомы начались у меня после сильного переохлаждения. Я догадывалась, что без помощи врача не обойдется, но всё равно затянула с обращением. Пришла к урологу Николаеву, он очень внимательно и серьезно отнесся к моим жалобам. Задал дополнительные вопросы, выслушал хорошо, направил обследоваться и по результатам уже выписал лечение. Мне стало лучше, довольно быстро подействовало. Я довела лечение до конца, как доктор и говорил. Проблема уже не беспокоит, болей нет, «неполадок» с мочеиспусканием тоже. Очень благодарна доктору за оперативную, грамотно оказанную помощь.