Николаев Денис Александрович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
6.7

Николаев Денис Александрович

Николаев Денис Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2020

Озерки(2,2км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,1км)

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Николаев Денис Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Денис Александрович - внимательный, тактичный доктор. Доброжелательно относится к пациентам, назначает необходимые обследования, подробно комментирует результаты, доходчиво и спокойно отвечает на вопросы. Дает рекомендации по приему лекарств, соблюдению диеты, физическим нагрузкам.
Обращаюсь к Денису Александровичу не первый год, всегда получаю необходимую помощь. Если кому-то понадобится проконсультироваться у уролога, советую обратиться к нему. Рекомендую Дениса Александровича как профессионала своего дела.
Николаев Д. А.
Спасибо большое! Рад вам помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброго дня! С 2012 года была проблема с мочевым пузырем, писал кровью. Был диагностирован рак мочевого пузыря. В этом же году были сделаны две операции по удалению мочевого пузыря и восстановления нового мочевого пузыря из своей же кишки. Операции прошли удачно. На сегодня мне 70 лет. Я до сих пор работаю и благодарю всех, кто помог в сложной ситуации и возвращению в нормальную жизнь. Жизнь - это движение. Хотел бы поблагодарить врача уролога Николаева Дениса Александровича за профессиональное отношение к пациентам, своему делу. Хочу искренне пожелать доброго здоровья, оставаться таким же чутким и отзывчивым профессионалом своего дела. Ему можно всегда позвонить в любое время и он безотказно может принять и посоветовать в решении создавшейся проблеме.
Всем рекомендую тем, у кого имеются какие-либо проблемы по урологии, обращайтесь к Денису Александровичу.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Понравилось
Добрый день! 14.11.2019 г. проснулся ночью от сильной боли (колики) справа в почке. Вызвал скорую, отвезли в 15 городскую больницу. Приехав в больницу, корчился от боли часа три, потому что 1 час меня только мурыжили с документами, УЗИ и рентгеном, а потом я дожидался койки, потому что свободных мест в больнице не было. [...] От госпитализации отказался, взял выписку со стандартным назначением лекарств в моем случае и уехал. Корчился от боли дома еще два дня, потому что назначенные лекарства врачом 15 "супер" больницы мне не помогали. Мне посоветовали друзья обратиться в Клиническую больницу № 122 за квалифицированной помощью. Записался к врачу Николаеву Денису Александровичу. Попав на прием, был очень доволен. Врач меня осмотрел, выслушал, назначил все соответствующие анализы, УЗИ и т. д., а также написал мне курс лечения. На 1 день после приема лекарств мне стало значительно легче, а через неделю я вообще забыл про боль и колики. Врач с большой буквы. Внимательный, профессионал своего дела, компетентный, изначально была дана им информативная и полноценная консультация, доктор с пониманием относится и предлагает только то, что нужно, полностью узнает информацию для полного диагноза. Я рекомендую всем и сам, если что, то только к нему. Хочу также отметить Клиническую больницу № 122, которой был очень доволен. Людям, которые там работают на вас не наплевать, в отличии от других учреждений [...], которые неизвестно для чего существуют. Николаев Д. А., огромное спасибо Вам.
Николаев Д. А.
Спасибо за отзыв! Удачи вам! Будьте здоровы!
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - пр. Луначарского, д. 49
Неприятные симптомы начались у меня после сильного переохлаждения. Я догадывалась, что без помощи врача не обойдется, но всё равно затянула с обращением. Пришла к урологу Николаеву, он очень внимательно и серьезно отнесся к моим жалобам. Задал дополнительные вопросы, выслушал хорошо, направил обследоваться и по результатам уже выписал лечение. Мне стало лучше, довольно быстро подействовало. Я довела лечение до конца, как доктор и говорил. Проблема уже не беспокоит, болей нет, «неполадок» с мочеиспусканием тоже. Очень благодарна доктору за оперативную, грамотно оказанную помощь.