Смирнова Надежда Павловна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.2
5.1

Смирнова Надежда Павловна

Смирнова Надежда Павловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 01.02.2021

пр. Луначарского, д. 49
Озерки(2,2км)
Проспект Просвещения(2,3км)

Политехническая(3,1км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

«Современные аспекты гормональной дисфункции гонад у мужчин и женщин»
    «Вопросы эндокринологии.Остеопороз»
    «Мастопатия и профилактика рака молочной железы»

Смирнова Надежда Павловна
Понравилось
У меня состоялся 1-ый прием у доктора Смирновой и теперь я планирую прийти к ней повторно. На самом деле я очень долго искал врача, также ходил и смотрел на то, кто и как работает. Когда я пришел к Надежде Павловне, не было практически никакой воды, у меня обо всем спросили, после чего конкретно и быстро помогли. На данный момент я жду повторного визита, чтобы как можно быстрее решить мою проблему. Пока врач направила меня на сдачу анализов, а также сказала проверить щитовидную железу. Ультразвуковое исследование я буду проходить в этой же клинике. В ходе посещения доктор все выполнила, в том числе измерила давление. Кроме того, она ответила вообще на все вопросы, я начал ей рассказывать о себе, какие у меня проблемы и на каждый нюанс слышал четкое объяснение, почему происходят определенные события при моем состоянии. Конечно же, в ходе разговора врач использовала медицинские термины, но так как я ничего в этом не понимаю, она все для меня разжевывала, поэтому вопросов никаких не осталось. В общем-то, отношение доктора было — 10/10. Приняла она меня вовремя, может быть, плюс-минус 2 минуты. Тем не менее в этом нет ничего страшного, так как с каждым пациентом возникают какие-то вопросы, которые заставляют поработать с ним чуть дольше. На мой взгляд, мне уделялось достаточно времени, то есть пока я не получил конкретных ответов и корректных разъяснений, я не ушел. Далее, получив то, что я хотел, сразу же записался на повторный прием, так как Надежда Павловна оказалась одним из тех врачей, который доступно все объясняет для человека, который ничего не понимает в медицине. Конечно, мне бы хотелось, чтобы ее как можно больше рекомендовали другим людям!
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Очень приятно иметь возможность общаться с этим врачом. Она внимательна, деликатна, все всегда подробно объяснит, расскажет, как и какие препараты необходимо принимать. Без всякого нажима объясняет пациентам, какой образ жизни надо вести, ведь ее больные - это люди со сложными эндокринологическими диагнозами, и им не так просто приспособиться к жизни со своими болезнями. Хочется верить, что она еще долго будет лечить нас - благодарных ей пациентов.
Эндокринолог Н. П. Смирнова - это замечательный врач: умный, внимательный, уважительно относится к пациентам. Это тот редкий человек, который не только обладает высокой квалификацией в своём деле, но врач от Бога. Она не только способна рассматривать какой-то один недуг, какой-то один орган. Этот врач понимает, что человеческий организм - это сложная система. Препараты, которые она назначает для лечения своих пациентов - щадящие. На приёме, она как бы между делом, она тщательно, но очень внимательно производит полный осмотр пациента, отвечает на все вопросы развёрнуто и очень профессионально. Уважаемые коллеги, такой врач сегодня - огромная редкость в наших медицинских учреждениях. Но именно такие, как она профи, вселяют многим из нас, давно утраченную надежду на то, что у России есть будущее, на то, что у нашей российской медицины есть и человеческое, и профессиональное лицо!