Поспелов Игорь Викторович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
4.8

Поспелов Игорь Викторович

Поспелов Игорь Викторович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 07.02.2019

Больница №122 Соколова ФМБА
    Врач-уролог

• 1994
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Поспелов Игорь Викторович
Проходил обследование и лечение в клинике "Медика" (филиал на Гжатской) у Игоря Викторовича Поспелова. Я доволен нашим взаимодействием, он тактичный и внимательный специалист, его назначения помогли мне справиться с проблемой. Если возникнет еще необходимость посетить уролога, снова обращусь к нему.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Хороший врач. У меня с детства были проблемы в определённой сфере. Сейчас могу сказать, что нашел своего врача, по крайней мере того, кто смог помочь. К Поспелову шел по рекомендации. Свой вопрос теперь контролирую.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Только что выписалась из больницы, проходила лечение у Игоря Викторовича. Хочу выразить благодарность за отзывчивость и человечность, за высочайший профессионализм. Это не пафос - это реальность. Попала по скорой с почечной коликой, не впервой, но чтобы меня так тщательно обследовали, это впервые! Благодаря назначениям Игоря Викторовича обследовали всё, не только почки, но и гинекологию, учитывая, что я женщина, и для исключения проблем там. Как я рада, что он дежурил, сделали всё, и рентген, и УЗИ, и анализы, и консультации специалистов. Поверьте, мне есть с чем сравнить, давно страдаю МКБ и лечилась у многих. Хотите, чтобы вас обследовали быстро, грамотно и по делу, и вылечили, это к Поспелову.
Больница №122 Соколова ФМБА - пр. Культуры, д. 4
Понравилось
Всё.
Попала в стационар к Игорю Викторовичу случайно, по скорой, и очень, очень рада встрече с таким специалистом! Очень грамотно и понятно объяснил суть проблемы, назначил терапию, провёл операцию, и я быстро пошла на поправку. Доктор очень внимательный, добрый, человечный, отвечает на все вопросы, внимателен ко всем жалобам и недомоганиям... Поспешных выводов не делает - все через тщательную диагностику... Спасибо ему большое! Буду продолжать лечение только с ним.
Больница №122 Соколова ФМБА - пр. Культуры, д. 4
Мне бы хотелось выразить свою глубокую искреннюю благодарность этому доктору за успешное лечение моей матери! Она лечилась у другого уролога раньше, но оказалось, что диагноз был поставлен вовсе не верно, а поэтому и лечение было бесполезным. Спасибо доктору Поспелову, что смог разобраться с корнем проблемы и подобрать нужную терапию! Мама поднялась на ноги благодаря этому доктору, очень ему признательна за всё! Радует тот факт, что обратились в этот крайний раз к опытному, сведущему специалисту. И приятно, что отношение с его стороны было такое внимательное, человечное.