Сафонова Елена Николаевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
2.6

Сафонова Елена Николаевна

Сафонова Елена Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 28.01.2018

Больница №122 Соколова ФМБА
    Врач-эндокринолог

• 1978
  • 1984
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Аспирантура
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Сафонова Елена Николаевна
Лечился в МСЧ 122 под наблюдением Елены Николаевны! Жив и здоров до настоящего времени! Щитовидка не беспокоит с тех пор! Где-то с годов 1985÷1989.
Больница №122 Соколова ФМБА - пр. Культуры, д. 4
У моих ближайших родственников по женской линии почти у всех проблемы с щитовидкой. Поэтому я хорошо знаю симптомы, которые начинают беспокоить еще на начальной стадии «неполадок». По совету своей мамы я обратилась к опытному и высококвалифицированному эндокринологу — Сафоновой Е. Н. Обследовалась у нее, сдала анализы и прошла УЗИ, как врач направила, получила расшифровку и услышала свой точный диагноз. Всё не так плохо, как я переживала. Лечение мне доктор назначила, но пока никаких сильных препаратов принимать мне не нужно. Я довольна доктором, она очень внимательно ко мне отнеслась и грамотно всё рассудила.