Сенько Владимир Владимирович, гнойный хирург, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Сенько Владимир Владимирович

Вчера записался 1 человек

Сенько Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, онколог, проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 07.09.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Гнойный хирург - от 1600 р.
Онколог - от 1600 р.
Проктолог - от 1600 р.
Хирург - от 1600 р.

2000-2001Клинический Центр Новых Медицинских Технологий под руководством пр. Кулика Я. П.
2001-2003Городская больница №23,

2000 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2009 "Колопроктология, онкология"

Отзывы о Сенько Владимир Владимирович

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Отличный доктор! Хирург от бога! Спас жизнь моему сыну. В [...] поставили, а точнее, не поставили никакого диагноза. А у сына был флегмонозный аппендикс... Независимая экспертиза, которая, кстати, делается в гос. структурах городской больницы Мечникова. [...]. А вот Сенько В.В. - это качество, жизнь и удача, встретить такого врача желаю каждому пациенту!

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

На приеме все было нормально. Мой прием начался своевременно, Владимир Владимирович тоже никуда не спешил и уделил мне достаточно времени. Общался он так, как и полагается, был вежлив и доброжелателен. Он все доступно мне объяснил, я получил практически всю необходимую информацию. Из назначений было медикаментозное лечение и определенные процедуры. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Доктором я доволен, к нему у меня нет никаких претензий. У меня есть замечание к самой клинике. Я обращался еще туда к офтальмологу, где прием стоил 1500 рублей, но меня не предупредили изначально о том, что это только консультация доктора. А сам осмотр на определенном аппарате, отдельно стоит 1200 рублей. Я считаю, что визит к доктору сам по себе подразумевает осмотр на различных аппаратах, иначе за что тогда платить 1500 рублей? За то, чтобы просто придти и поздороваться с доктором? Я считаю, что такая политика - это некрасиво и неприятно!

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Постановка диагноза и назначение лечения.

Составление анамнеза.

Доктор очень серьёзный, ни шуточек, ни улыбок, к такому, честно говоря, я не привык. На приёме чувствовал себя некомфортно. Но это не отменяет его профессионализма. Точно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Предложил провести операцию, но прислушался к моему желанию попробовать сначала вылечиться медикаментозно. В итоге препараты помогли, и операция не потребовалась. Надеюсь в будущем больше не понадобится обращаться к проктологу, но если вдруг случится, то пойду снова на приём к Владимиру Владимировичу. И готов рекомендовать его знакомым.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Шишкин Андрей Андреевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишкин А. А.
Гнойный хирург
(812) 385-55-43

Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.
Гнойный хирург