Сенько Владимир Владимирович,онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Проктолог

Сенько Владимир Владимирович

Сенько Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 02.11.2020

Хирург (от 18 лет) — от 1750₽
Хирург — от 4900₽
(812) 385-55-43

• 2000 — 2001
    Клинический Центр Новых Медицинских Технологий под руководством пр. Кулика Я. П.
  • 2001 — 2003
    Городская больница №23,
  • 2003 — 2004
    НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе
  • 2005 — 2017
    КБ № 122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России
    Ординатор хирургического отделения

• 1994
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (лечебное дело)
  • 1996
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (хирургия)
  • 2000
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

лапароскопическая колоректальная хирургия
    онкология толстой кишки
    герниология
    герниология

Сенько Владимир Владимирович
Да
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору Сенько оценку "5", мне всё понравилось. Я обратился к нему в первый раз, попал к нему случайно, так как врача, к которому я записывался, не было. У нас был осмотр, а также я сдал анализы, специалист уже ознакомился с их результатами. Но в итоге Владимир Владимирович сказал мне, что это не его профиль, по его специализации у меня проблем не обнаружено, мне следует обратиться к другому врачу. Так что никаких рекомендаций мне не давали. Сенько всё понятно мне рассказал. В кабинет меня пригласили вовремя, я врача не ждал, так что здесь всё нормально. Мой первичный приём шёл минут 10, а визит уже после получения результатов анализов, наверное, минуты две. Мне кажется, что этого было достаточно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На консультации у Владимира Владимировича был один раз, перед операцией на палец. Приём занял около 10 минут, в итоге Владимир Владимирович направил меня к ревматологу. Когда я пришёл на приём, доктор Сенько уже находился в кабинете. Запомнилось, как он сказал, мол, если скажут дальнейшие обследования, что надо резать палец, то я буду резать. В общем, доктор произвёл впечатление спокойного, уверенного в себе, профессионального специалиста. Я уверен в нём как в хирурге. Есть врачи, которые боятся резать, а есть такие, как Владимир Владимирович. Если возникнет необходимость в вопросах хирургии и травматологии, обращусь к данному специалисту.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Отличный доктор! Хирург от бога! Спас жизнь моему сыну. В [...] поставили, а точнее, не поставили никакого диагноза. А у сына был флегмонозный аппендикс... Независимая экспертиза, которая, кстати, делается в гос. структурах городской больницы Мечникова. [...]. А вот Сенько В.В. - это качество, жизнь и удача, встретить такого врача желаю каждому пациенту!
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было нормально. Мой прием начался своевременно, Владимир Владимирович тоже никуда не спешил и уделил мне достаточно времени. Общался он так, как и полагается, был вежлив и доброжелателен. Он все доступно мне объяснил, я получил практически всю необходимую информацию. Из назначений было медикаментозное лечение и определенные процедуры. Думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Доктором я доволен, к нему у меня нет никаких претензий. У меня есть замечание к самой клинике. Я обращался еще туда к офтальмологу, где прием стоил 1500 рублей, но меня не предупредили изначально о том, что это только консультация доктора. А сам осмотр на определенном аппарате, отдельно стоит 1200 рублей. Я считаю, что визит к доктору сам по себе подразумевает осмотр на различных аппаратах, иначе за что тогда платить 1500 рублей? За то, чтобы просто придти и поздороваться с доктором? Я считаю, что такая политика - это некрасиво и неприятно!
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Постановка диагноза и назначение лечения.
Не понравилось
Составление анамнеза.
Доктор очень серьёзный, ни шуточек, ни улыбок, к такому, честно говоря, я не привык. На приёме чувствовал себя некомфортно. Но это не отменяет его профессионализма. Точно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Предложил провести операцию, но прислушался к моему желанию попробовать сначала вылечиться медикаментозно. В итоге препараты помогли, и операция не потребовалась. Надеюсь в будущем больше не понадобится обращаться к проктологу, но если вдруг случится, то пойду снова на приём к Владимиру Владимировичу. И готов рекомендовать его знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Владимир Владимирович прекрасный доктор. Могу отметить его уважительное и понимающее ко мне отношение. Он провел мне консультацию, осмотр и сделал все необходимые назначения. На данный момент, его рекомендации мне помогают. Мне становится лучше. Считаю, что он действительно профессионал. По мере необходимости еще к нему обращусь и посоветую его своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Сама я никак не могла выбрать для себя подходящего доктора, очень боялась ошибиться со специалистом. В итоге обратилась за подсказкой к знакомым и родственникам, кто у нас обычно по врачам ходит. Посоветовали идти к доктору Сенько в СМ-клинику и не бояться, специалист первоклассный. Я убедилась в этом лично за время общения с доктором. Он грамотно диагностировал мою проблему, побеседовал со мной хорошо и всё изложил понятными словами. Была операция, прошла успешно, осложнений никаких не случилось, что очень радует. Владимиру Владимировичу выражаю свою глубокую благодарность, он избавил меня от острой проблемы, с которой я жила уже несколько лет.