Уразгильдеева Сорейя Асафовна Санкт-Петербург

Доктор наук

Уразгильдеева Сорейя Асафовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 214-05-31.

Обновлено 19.01.2024

2002 — н. в.
Врач кардиолог-консультант

1987
Кардиология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Кардиология

«Кардиология», СПбГУ

3.9
2.7
Учёная степеньд.м.н.

К Уразгильдеевой Сорейе Асафовне я ходила уже не в первый раз, знаю ее достаточно давно, лет 20.
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все на приеме у Сорейи Асафовны! Я пришла из-за проблем с сердцем, с собой приносила обследования, разумеется, доктор их изучила. Также она провела осмотр, послушала меня на приеме. Посещение длилось в пределах часа, а может чуть больше. Специалист совершенно никуда не выходила и не отвлекалась. Она приняла меня секунда в секунду, возможно, даже раньше назначенного времени минут на 5. Я считаю, она шикарно общается с пациентами, располагает к себе. В ходе консультации Сорейя Асафовна не использует сложные медицинские термины, старается проще донести информацию. В итоге исследований оказалось недостаточно, мне назначили дополнительные. Пока не знаю точно, но скорее всего с их результатами нужно будет прийти повторно. Также мне прописано лечение, состоящее из лекарственных препаратов. Доктор расписала время их приема и дозировку. Пока о результатах сказать не могу, прошло 2 дня. Отмечу, что душа моя успокоилась, доктор донесла, что ничего серьезного нет. Когда-то давно, лет 10 назад, я уже проходила терапию у данного специалиста, конечно, она помогала. За лечение я уже готова поставить оценку, так как я в нем уверена. Естественно, буду советовать данного доктора.
Клиника «Дела сердечные» на Зеленина
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Дела сердечные» на Зеленина-ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А
Доктор Сорейя Асафовна была моим лечащим врачом в санатории "Чёрная речка". Восстанавливал силы после перенесённого инфаркта со стентированием. Подбирала мне программу лечения, потом заглядывала ко мне в комнату, спросить о самочувствии. Во время программы назначала пересдать некоторые анализы, чтобы убедится, что я всё хорошо переношу. Оставила очень хорошее впечатление. Я готов выйти на работу.
Понравилось
Внимательный и профессиональный врач.
Не понравилось
Нет замечаний.
Санаторий «Черная речка»-п. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648
Я сердечник со стажем и у нескольких кардиологов успела побывать за свою жизнь. Этого специалиста выделяю для себя среди остальных, она мне очень нравится и устраивает по всем возможным критериям. Доктор основательно разобралась с моим диагнозом, скорректировала прежнее лечение, которое уже перестало толком помогать. Мне стало лучше с новыми препаратами и правильной дозировкой. В последнее время я обращаюсь стабильно к этому кардиологу и планирую посещать ее и дальше. Передаю доктору спасибо и отмечаю ее профессионализм справедливой оценкой.

Кардиолог Сонин А. С. рекомендует как кардиолога (06.08.2021)

“Сорейя Асафовна - эксперт в вопросах сложных нарушений липидного обмена, атеросклероза. Всегда поможет со сложными клиническими случаями!”