Рыбакин Евгений Юрьевич,гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
4.4
7.2

Рыбакин Евгений Юрьевич

Рыбакин Евгений Юрьевич, Санкт-Петербург: гинеколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

пер. Спасский, д. 14/35
Сенная площадь(128м)
Спасская(143м)

Садовая(164м)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)

Рыбакин Евгений Юрьевич
Понравилось
Проходила лечение в гинекологии №1 в 20 больнице. 22.10.19 была проведена операция по удалению кистозного яичника лапароскопическим методом. Отличный доктор Евгений Юрьевич всё прекрасно проделал, швы не съёмные, заживало всё прекрасно, ровненько! После операции всё объяснил, что и как, по рекомендовал, что нужно делать в дальнейшем. Всё чётко, отлажено и по делу! Дорогие дамы, женщины, девушки, всем советую этого доктора. Просто золотые ручки, мастер своего дела! Здоровья доктору и всем нам!
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Понравилось
Очень хороший врач! Операцию сделал просто отлично. Все очень быстро зажило. Швы ровные их не видно совсем. "Золотые руки"! Все хорошо объясняет, внимательный, хорошее послеоперационное наблюдение. Я очень удивлена, что такие врачи работают в бесплатных больницах! Вышла из больницы с улыбкой, не осталось плохих воспоминаний об операции! А все благодаря доктору!
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Хирургу-гинекологу Рыбакину Евгению Юрьевичу хочу сказать спасибо! Толковый врач, всё по делу. Переживала очень, но после беседы с вами, успокоилась и поняла, я в надёжных руках. Была сложная операция, но благодаря вашим, по истине, золотым рукам, всё прошло без осложнений. Бесконечно вам благодарна.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Понравилось
Посчастливилось попасть на лапароскопию к Рыбакину Е. Ю. Врач превосходный по всем параметрам: компетентный, аккуратный, внимательный, добродушный, отзывчивый. Успокоил во время осмотра, быстро прооперировал, швы получились едва заметными (просто ювелирная работа), тщательно контролировал состояние после операции, назначил хорошее лечение. Теперь наблюдаться только у него! Всем рекомендую данного врача от Бога, ведь у него золотые руки и доброе сердце!
0.0нормально
В апреле 2018 удаляла полип у доктора Рыбакина. Гистероскопия, все под контролем. Месячные пришли вовремя, но продолжались более 3-х недель. В ЖК сразу же отправили на УЗИ, это примерно через месяц после операции. Увы, полип на том же самом месте. Как так? Такая простая операция, неужели нельзя быть более внимательным? Теперь опять удалять...
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Прекрасный доктор! Умница! Внимательный, вежливый, хорошо воспитанный. Все слова в адрес доктора Рыбакина только в превосходной степени. Искренне Вам желаю дальнейшего процветания, счастья, здоровья. Спасибо Вам большое, уважаемый Евгений Юрьевич.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Рыбакину Евгению Юрьевичу. Самый внимательный, добрый доктор, который находит индивидуальный подход к каждому больному. Операция у меня ни первая, есть с кем сравнить. Лапароскопия была в гинекологии на Гастелло, 20. Как же мне повезло, что мне посчастливилось встретиться именно с Евгением Юрьевичем. Всего Вам самого самого хорошего желаю! PS Благодарный пациент, Цыбина М.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Лежала в гинекологии, попала в не совсем удачное время, у руководства были какие-то терки... И я на какое-то время оказалась, так сказать, позабыта-позаброшена, ожидалась операция. Можно понять моё состояние на тот момент - готова была бежать оттуда. Но все же медперсонал собрался - меня осмотрел Евгений Юрьевич, успокоил, всё рассказал, что мне предстоит. Операция была непростая, но когда я узнала, что оперировать будет Татьяна Викторовна - я успокоилась. Благодарю за всё. Низкий поклон всему медперсоналу. 30.01.18-12.02.18
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Меня с сильными болями в срочном порядке доставили в больницу на скорой. Попала в смену замечательного врача-гинеколога Рыбакина Е. Ю. Я ему вечно буду благодарна, что так оперативно отреагировал и срочно прооперировал. У меня лопнула киста в яичнике, еще немного, и его было бы не спасти. Доктор провел операцию быстро, удачно, делала лапароскопию. Большое спасибо ему и анестезиологу, они позаботились обо мне. А Евгений Юрьевич и после операции проконтролировал мое состояние. Низкий ему поклон за профессионализм и человечность, мне просто посчастливилось попасть в руки именно этого врача.