Сучков Денис Александрович, уролог - Санкт-Петербург

Сучков Денис Александрович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сучков Денис Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.08.2018
наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)

Отзывы о Сучков Денис Александрович

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Я оперировалась по поводу пролапса органов малого таза (цистоцеле 3 ст.) у Сучкова Дениса Александровича и Шкарупы Дмитрия Дмитриевича. Раньше мне никогда ничего не делали и я шла на операцию с опасениями, но моим лечащим врачом стал Денис Александрович и, общаясь с ним до и после операции, я поняла, что бояться совершенно нечего, всё отработано до мелочей. После операции прошло немногим более месяца, 13 августа я ездила на плановую проверку к Денису Александровичу. Всё заживает хорошо, швы в порядке, и вообще мне было приятно снова пообщаться с этим доброжелательным и вежливым молодым врачом. От всей души желаю Денису Александровичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и, конечно, оставаться таким же доброжелательным и порядочным врачом и человеком.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу поблагодарить всех работников отделения урологии и особенно Сучкова Дениса Александровича. Очень внимательный врач и замечательный специалист. Операция прошла без осложнений, быстро восстановилась. В клинике лежала с 28.06.18 по 02.07.18. Проблема, которая мучила много лет, исчезла. Такому врачу можно довериться на все 100%. Спасибо большое за ваш труд.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Сердечно благодарю врача Сучкова Дениса Александровича! Отличный врач, внимательный, прекрасный профессионал! Что называется: "Врач от Бога". Госпитализация 17.06.2018. Никаких осложнений и боли. Рекомендую всем Дениса Александровича! Желаю Вам счастья, радости, прекрасного здоровья!

Новый отзыв

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
1200 р.

1500 р.
Зайцева А. Н.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
(812) 490-74-42

Бабаян Ара Марсович, Андролог, Детский уролог, Нефролог, Уролог - Санкт-Петербург
Бабаян А. М.
Московский просп., д. 22