Сучков Денис Александрович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
2.8
8.9

Сучков Денис Александрович

Сучков Денис Александрович, Санкт-Петербург: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 24.07.2020

Новокрестовская(3,2км)

Василеостровская(3,7км)

Сучков Денис Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Во время пребывания в клинике практически все.
Не понравилось
Длительность ожидания операции (больше года). Большой список анализов и обследований, необходимых для не самой сложной операции.
Знаю, что немало женщин стесняются и боятся обращаться к врачам с такой деликатной проблемой, как стрессовое недержание мочи. Хочется сказать: милые женщины - это не больно, не страшно, и эта проблема легко и быстро решится, если вы обратитесь за помощью в отделение урологии "Клиники высоких медицинских технологий им.Пирогова". Я недавно прооперировалась там, пока все хорошо, и, надеюсь, что так оно и будет впредь. В отделении прекрасный, высококвалифицированный персонал, можно смело оперироваться у любого уролога, но я хотела бы посоветовать Сучкова Дениса Александровича. Он мне понравился своим отношением к пациентам еще на первичной консультации, и я была очень рада, что и оперироваться меня определили к нему. Хотя он достаточно молодой врач, по поводу его опыта и квалификации я не сомневалась, поскольку на отделении с этим у всех врачей все в порядке, других просто нет. Но, кроме этого, Денис Александрович очень подкупает искренней доброжелательностью, вниманием и заинтересованностью в хорошем результате операции. Я человек во всем въедливый и дотошный и за время пребывания в клинике просто заваливала его вопросами, и он на все мои вопросы отвечал, причем очень подробно, спокойно, терпеливо и доступно. Хочется от всей души поблагодарить Дениса Александровича, пожелать успехов в работе, и если так случится, что кому-нибудь из моих знакомых понадобится помощь уролога, я с удовольствием посоветую ему Дениса Александровича Сучкова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все хорошо, все удачно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу поблагодарить урологическое отделение клиники за проведенную операцию 17.02.20 по реконструкции тазового дна. Отделение работает замечательно. Все очень хорошо организовано, отлажено. Персонал квалифицирован и доброжелателен. Особенная благодарность лечащему врачу Сучкову Денису Александровичу. Прошел месяц после операции, результаты отличные. Ликвидированы все патологии, которые у меня были. Денису Александровичу здоровья, профессионального роста и успехов в лечении больных.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось! Спасибо!
Хирург Сучков Денис Александрович - внимательный, отзывчивый, квалифицированный врач. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Операция была успешно проведена в июне. Через месяц был первичный осмотр и через полгода повторный. Все хорошо! Спасибо! Наталья.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Спасибо большое. Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность врачу-урологу Сучкову Денису Александровичу, зав. отд. Шкарупа А. Г., анестезиологу Михаилу Сергеевичу, постовым и процедурным сёстрам урологического отделения за профессионализм, за тёплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Денис Александрович своими умелыми действиями быстро решил мою деликатную проблему. 20.01.20 - госпитализация, 21.01 - операция и сегодня я летаю (в хорошем смысле). Завтра домой в Череповец. Благодарю Вас за помощь, за Ваш врачебный талант, за Ваше искусство возвращать качество жизни.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, доброе внимательное отношение ко всем пациентам, независимо от того, приходит пациент по ОМС, ДМС или за наличный расчёт. Хорошие условия.
Большое Вам спасибо, Денис Александрович! Вы вернули меня, как женщину, к полноценной жизни. У меня было опущение органов малого таза, апикальный пролапс. Моя проблема мучила меня физически, появился комплекс. Теперь у меня всё хорошо благодаря Вашим золотым рукам. Здоровья Вам, роста профессионального! Много хороших слов хочется сказать и про весь коллектив, слаженный, грамотный, внимательный. Рекомендую эту клинику, смело вверяйте себя в руки профессионалов!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Денис Александрович - именно тот врач, который должен делать такие деликатный операции, чувствуется забота о пациенте и профессионализм. Такому врачу нестрашно довериться! Мне проводили сложную операцию, но Денис Александрович сделал все быстро и аккуратно. Очень внимательный и старательный доктор. Желаю ему стремительного карьерного роста!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Я оперировалась по поводу пролапса органов малого таза (цистоцеле 3 ст.) у Сучкова Дениса Александровича и Шкарупы Дмитрия Дмитриевича. Раньше мне никогда ничего не делали и я шла на операцию с опасениями, но моим лечащим врачом стал Денис Александрович и, общаясь с ним до и после операции, я поняла, что бояться совершенно нечего, всё отработано до мелочей. После операции прошло немногим более месяца, 13 августа я ездила на плановую проверку к Денису Александровичу. Всё заживает хорошо, швы в порядке, и вообще мне было приятно снова пообщаться с этим доброжелательным и вежливым молодым врачом. От всей души желаю Денису Александровичу крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и, конечно, оставаться таким же доброжелательным и порядочным врачом и человеком.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу поблагодарить всех работников отделения урологии и особенно Сучкова Дениса Александровича. Очень внимательный врач и замечательный специалист. Операция прошла без осложнений, быстро восстановилась. В клинике лежала с 28.06.18 по 02.07.18. Проблема, которая мучила много лет, исчезла. Такому врачу можно довериться на все 100%. Спасибо большое за ваш труд.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Сердечно благодарю врача Сучкова Дениса Александровича! Отличный врач, внимательный, прекрасный профессионал! Что называется: "Врач от Бога". Госпитализация 17.06.2018. Никаких осложнений и боли. Рекомендую всем Дениса Александровича! Желаю Вам счастья, радости, прекрасного здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Отличный врач, оперировал меня 7 мая 2018 года. Операция прошла успешно, никаких послеоперационных болей. Мучилась около 7 лет. Все боялась оперироваться. Теперь - как вновь на свет родилась. Спасибо ему большое. 3 дня в клинике пролетели быстро. Все рекомендации, которые он мне дал, выполняю. С праздником Вас, Денис Александрович, с Днем медицинского работника. Пусть Бог бережет Ваши руки, дает здоровье и силы продолжать делать добро.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
25 апреля меня оперировал Сучков Денис Александрович. Тактичный, вдумчивый, внимательный врач. Огромное спасибо Вам, Денис Александрович, за чуткость, доброту, уверенное спокойствие и умение доступно объяснить важные этапы подготовки к операции и постоперационного периода. Благодарна всему отделению урологии под руководством Шкарупа Андрея Григорьевича за профессионализм, слаженную работу коллектива и создание благожелательной атмосферы для нас, пациентов. Татьяна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Сучкова Дениса Александровича за профессионализм и внимательное отношение. Большое Вам спасибо, Денис Александрович! Дополнение от 18.06.2018. Отличный врач, оперировал меня 12 апреля 2018 года. Операция прошла успешно, никаких послеоперационных болей. Страдала около 5 лет, не могла решиться на операцию. Теперь всё хорошо. Спасибо ему большое. Все рекомендации выполняю. Благодарю Вас, Денис Александрович, будьте здоровы и счастливы. Большая благодарность всем врачам и сестрам урологического отделения.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Хочу поблагодарить Дениса Александровича за хорошую, очень обстоятельную консультацию. Несмотря на молодой возраст, врач очень грамотный, очень тактичный, сразу видно, любит свою профессию. Спасибо огромное! Елена Н.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Золотой человек. Тактичный внимательный. Побольше бы таких людей. Прооперировал меня очень хорошо. Огромное ему спасибо.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Добрый вечер, Денис Александрович! Огромное Вам спасибо за оказанную помощь. Прошло 2 месяца, у меня все хорошо, УЗИ подтвердило результат. Благодарю Вас за высокий профессионализм, чуткость, внимание. Желаю Вам успехов, профессионального роста, удовлетворения от работы. Храни Вас Господь! С уважением и преклонением перед Вашими высокими способностями, Людмила Анатольевна.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Огромная благодарность врачу-урологу Сучкову Денису Александровичу за высокопрофессиональное отношение к работе и чуткое отношение к пациентам. Трое суток, проведенные мною в клинике (с 29 августа по 1 сентября 2017 г. ) надолго запомнятся. Такого внимательного и чуткого отношения, я ещё нигде не встречала. Также хочется поблагодарить и медсестер 1 хирургического отделения за доброжелательность, отзывчивость и профессионализм. Желаю всем профессионального роста, не растерять своих человеческих качеств и личного счастья. Виноградова Татьяна Михайловна, п. Шексна Вологодской области.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Добрый день, Денис Александрович! Огромное спасибо за операцию, сделанную Вашими чудодейственными руками! Вы вернули мне надежду на полноценную жизнь! Пусть все ступени Вашего восхождения будут успешными, цели - высокими, победы - блистательными! Будьте здоровы, низкий Вам поклон! Екатерина Л.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Благодарю Дениса Александровича Сучкова за удачно проведенную операцию. Доктор от Бога. Человечный человек.
Благодарю лечащего врача Сучкова Дениса Александровича за профессионализм, чуткое, внимательное отношение (операция 31 января 2017 г.). Исключительно добрый, милосердный доктор. Успехов, удачи, здоровья.
Со своей проблемой, которой я страдала долгое время, обратилась в Центр Пирогова. Огромное спасибо всему коллективу Урологического отделения за избавление меня от болезни. Отдельно хочу поблагодарить моего лечащего врача Дениса Александровича, грамотного и внимательного специалиста, за удачно выполненную операцию, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам.
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Сучкова Дениса Александровича за профессионализм и внимательное отношение. Желаю Вам удачи и дальнейших профессиональных успехов. Хочу сказать, что повезет тем пациентам, которые к Денису Александровичу.
Хочу поблагодарить врачей урологического отделения, которые провели успешную операцию и лечили меня в период реабилитации. А в частности, доктора Сучкова Д. А. Прекрасный профессионал своего дела, умный и организованный человек. Я доволен своим лечащим врачом и благодарю его в том числе за свое выздоровление. В госпитале поправили мое здоровье, я получил квалифицированную помощь врачей и заботливое отношение медсестер. Благодарность всем сотрудникам.